Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
295 голос
Кинопоиск
5.144/10
138 голос

Tic

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается, когда один из главных героев получает задание ликвидировать своего соотечественника. Нанеся ему смертельный удар ножом, он видит, как убийца убегает. Он решает преследовать его и, сделав свое дело, возвращается в гостиницу. Через несколько дней в полицию поступает сигнал о том, что в соседнем с отелем доме произошло убийство. Чтобы поймать преступника, к этому делу подключают спецназ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кейт Пармер

В главных ролях
Ленни ДжеймсТрева ЭтьенГари МакДональдТина КаскианиКортни Хоуп
08.08.2019, 13:40

Не верьте ни одному слову в описании, фильм - полный отстой. Прихожу к врачу, он делает мне укол и я просыпаюсь через полчаса, врач говорит: Вам надо будет прийти еще раз, сделать еще один укол, и мы сможем узнать есть ли у Вас аллергия на мою анестезию. Мне 12 лет, мой отец хочет, чтобы я читал газету перед тем как он мне помоет голову.

7
01.11.2017, 14:19

Сюжет фильма: В самом начале, когда в кадре появляется камера, зритель не увидит ничего интересного. А вот в середине фильма начинается экшен. Всё происходит очень быстро. Заставка: Съёмки: Погони и драки: Не обошлось и без драматических сценок: Ну и в конце концов — титры! Резюме: Фильм смотрится на одном дыхании. Динамично, зрелищно, с неожиданными поворотами. Это мой любимый и самый лучший из новых фильмов 2010 года.

7
28.01.2019, 18:03

Фильм интересный, я даже думаю, что на мой взгляд он стоит внимания. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как на землю спустилась неизвестная планета, которая так и хочет нас всех поглотить. Но у нас есть группа отважных героев, которые вместе с нами всеми будут бороться за нашу землю. Фильм наполнен разнообразными спецэффектами, интересными боями и погонями. Есть в фильме и любовный момент, но он не столь яркий и выразительный.

6
19.01.2021, 23:09

Фильм был скучным и банальным. Смотреть можно, только если вас ничего не смущает в сценарии. На самом деле это был фильм ужасов с сюжетом, который меня действительно напугал. На следующий день по дороге на работу я встретил полицейского, который рассказал мне, что прошлой ночью в кинотеатре прямо во время сеанса на зрителя выпрыгнул кот. Все, кто был в зале, подумали, что это часть фильма, и сидели не шевелясь, пока не подъехали пожарные.

6
04.09.2021, 22:35

Я плакал в течении двух часов Когда мне грустно, я читаю книгу, в которой есть несколько глав без слов. Но одна из них — это слова человека, который пережил то же, что и я. Я никогда не понимал, как можно не любить осень. Сейчас я люблю ее еще больше. Она прекрасна. Спасибо. За прекрасное настроение и теплые воспоминания. Осень - это время, когда я скучаю по тем, кого действительно не было рядом.

6
14.08.2022, 01:01

Постер. Сюжет История о двух полицейских, которые получают задание сопровождать спецагента, выполняющую особо опасное задание. Фильм состоит из трех сцен, в которых показаны различные локации - Нью-Йорк, Берлин и Москва. В каждой из сцен есть интересный сюжетный поворот. Все три сцены показаны в динамике. Музыка в фильме достаточно ненавязчивая, но при просмотре создает приятное ощущение, что ты находишься в центре событий, чувствуешь себя в безопасности, находясь рядом с этими героями.

5
31.01.2022, 02:30

В целом фильм не плохой. Снят по реальным событиям и это большой плюс: все же, кто воевал в Афганистане, знает, что такое война. Конечно, есть там военные отступления и недочеты, но что есть, то есть. Все же это не художественное кино. Я очень уважаю режиссера картины, он сделал этот сюжет очень живым и интересным. Актеры подобраны хорошо и им веришь: в том, как они играют, в их реальных характерах и действиях. Фильм снят качественно и смотрится хорошо, я даже уснул во время просмотра.

4
08.06.2020, 14:26

это тот фильм, который я бы не советовала вам посмотреть. Это мой личный опыт, мое мнение и я не претендую на то, что оно единственно верное. У каждого свое видение данного жанра, так что не обращайте внимания на мой отзыв и просто смотрите фильм. В общем, этот фильм можно смотреть только тем, кому реально нравится жанр боевик. Для других смотреть его не стоит.

2
23.03.2013, 12:20

Так много красивых мужчин, и они все такие жестокие. Почему? Я проснулась от того, что моя дочь пыталась прорваться ко мне в комнату, где она спала до 3 часов дня и где мы обычно проводим ночь. Сын пришел домой со школы и заявил, что учителя английского заставили его писать какие-то буквы и цифры на доске. Моя сестра родила мальчика и спросила, как назвать, а я ответила, что не знаю.

1
18.11.2016, 00:11

Отличный фильм, один из лучших боевиков за последнее время! Оказывается, там есть много пасхалок. Например, постер к фильму Мачете. А еще — постеры к фильмам Форсаж и Миссия невыполнима Я был в музее восковых фигур Мадам Тюссо. Там была одна фигура, которая выглядела точь-в-точь, как мой папа.

0
Добавь свой комментарий!