Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Карла

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с посещения женщиной, играющей главную роль в фильме, церкви в глухом городке. В церковь на панихиду прибывает группа из трёх людей, которые когда-то были влюблены в неё. Фильм повествует об одном дне в жизни женщины, которая пытается смотреть на вещи трезво, оценивает чувства, а также последствия событий, которые привели к трагическим событиям, что произошли в её жизни.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarlaРежиссер: Дьярмуид Лоуренс

В главных ролях
Лесли ШарпХелен МакКрориАйэйн ГленШон ДингуоллМайкл Фассбендер
07.11.2016, 00:03

Наемник Действие фильма разворачивается вокруг наемника, который решает отказаться от военной службы. Он считает, что все свои годы, провел впустую, выполняя приказы за деньги из своего кармана. За все время он повидал много жестокости со стороны людей, которые являются его нанимателями. Когда-то он потерял семью и не может больше спокойно смотреть на всех тех людей, которые его окружают. Герой решает сменить квалификацию, решив стать наемником.

7
11.12.2015, 19:58

Человек внутри (Antideer, 2003). В рецензии на этот фильм я уже упоминала, что он снят по книге Джона Дики. И это, конечно, неспроста. Мне очень сложно объяснить, почему я обратила внимание именно на эту книгу, а не на какой-нибудь роман-детектив, или фантастику. Вероятно, потому что по-настоящему качественный детектив я люблю еще со школы, а фантастики в последнее время мне хватает и дома.

7
08.06.2014, 06:13

По моему мнению, Человек на Луне - это один из лучших научно-фантастических фильмов последних лет. Почему? Да потому, что до этого момента такой кинофантастики я не видела, и считаю, что она стоит того, чтобы её посмотреть. Даже больше скажу, Марсианин мне понравился гораздо меньше, чем Человек на луне. Я не буду рассказывать про сюжет фильма, так как его вы можете прочитать сами в полном описании.

6
29.07.2020, 03:37

“Лучше б его и не снимали”. Жена и дети остались дома тогда. В кино бы не пошли. Мне не с кем было б пойти. И ещё. Для того, чтобы по-быстрому получить зарплату, пришлось на несколько месяцев стать кассиром. После рабочего дня мы с женой, как обычно, занимались любовью. Она - счастливая, так как получала сразу за двух человек: за себя и меня (как мужа).

4
12.07.2020, 13:09

Я досмотрел этот фильм только потому, что ждал, пока в зал зайдет моя подружка. В итоге она так и не зашла, и я включил телевизор, чтобы просто скучно не было. Это не моя вина, что я не могу найти дорогу обратно в комнату. На самом деле это сообщение от моего брата, но мне тогда было 8 лет, и он не мог написать сам.

2
17.05.2013, 20:27

В плену у моды (США). Фильм снят по мотивам романа Джейн Остин Мэнсфилд Парк. Как и предыдущие экранизации, этот фильм можно охарактеризовать как кино для девочек. Но несмотря на это, мне он понравился. Сюжет фильма не нов, но я считаю, что он вполне подходит под жанр - мелодрама. Конечно, в нём достаточно штампов, а также он похож на фильм Дневник Бриджит Джонс, но в целом, это неплохой фильм.

1
01.01.2019, 15:24

История создания этого фильма весьма необычна. Карлу, автору сценария и режиссеру, пришлось продать свой авто при переезде в Америку. Как он сам потом рассказывал в одном из интервью, он не знал куда его поместить, поэтому решил, что если его кто-нибудь купит, то можно будет снять фильм. Так и получилось. После первого просмотра с ним не стали торговаться, а через три недели после просмотра его трейлер был куплен за 300 миллионов долларов. За первый же уикэнд проката было собрано 15 миллионов.

0
24.08.2014, 23:27

Если бы он был снят в Голливуде - мы были бы в нем звездами. Он о том, как люди пытаются быть кем-то другим, о том, откуда берется жестокость по отношению к другим, и почему она возникает. О том, во что превращается наша повседневная жизнь. И это не выглядит как очередная киношная история о любви. Это и есть любовь. Жизнь - это кино. А мы - актеры, которые в ней играют. Только роли у всех разные.

0
26.07.2017, 23:15

История о девушке, которая из обеспеченой семьи, но с очень скверным характером попадает в не очень благополучную семью, где ее терпят только из-за ее красоты. С матерью у нее отношения так себе, зато с отцом как раз наоборот. Через некоторое время у них появляется своя дочь, которой и посвящена основная сюжетная линия фильма. Что касается актеров, то все они вполне неплохие, особенно главная и второстепенная роли.

0
14.04.2019, 15:28

Этот фильм рассказывает о жизни трех героев во время Великой депрессии. Для них каждый день-это борьба за выживание. Это очень интересный фильм. Интересно наблюдать за жизнью людей в те времена. Ты должен был видеть этот фильм-ответил мне на это знакомый, с которым я поделился этим отзывом. Я подумал, что он смотрит его по телевизору. Но тогда он добавил: Ты должен посмотреть это видео, пока еще не поздно.

0
Добавь свой комментарий!