Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Ups 'n Downs

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Ups n Downs начинается в Америке. Молодой амбициозный психоаналитик Кеес Селкис (Арнольд Шварценеггер) хочет победить своего врага, некоего Карла Уокера (Майкл Джерард), который за день до торжества вызывает мальчика на дуэль. Но победитель получает в наследство не только славу и хорошую репутацию, но и привлекательную девушку. Субтитры в качестве титров в начале, средине и конце фильма. Титры озвучены актёрами: Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод Ван Дамм, Томми Ли Джонс, Джек Блэк, Джун Хоуп, Джульет Монтгомери, Стив Гуттенберг, Тоби Салливан, Ник Ву и всеми остальными актёрами фильма.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Джонни Мюррэй
Трейлер к фильму Ups 'n Downs
18.01.2015, 07:17

Этот фильм рассказывает о жизни нескольких человек, которые были обречены на то, чтобы делать один тяжелый выбор в день, и они делали его, пытаясь найти свой путь наверх. Фильм показывает, как меняется человек через боль, и как важно, чтобы ты знал, кто ты, кем ты хочешь быть.

7
23.10.2019, 12:42

Это очень и очень крутой фильм с очень глубоким смыслом о том, что все всегда возвращается. Что добро должно быть с кулаками. И не важно - это добро от людей или от природы. Даже в самой страшной и тяжелой ситуации есть выход. У каждого человека есть свое предназначение, которому стоит подчиниться. Я смотрела этот фильм на английском языке и каждый раз когда я его смотрела мне становилось очень грустно. Потому что мне очень хочется, чтобы наш мир стал добрее, а мы человечнее.

7
10.06.2019, 20:16

На самом деле он ни о чем (или, наоборот, обо всем). О каком-то абстрактном мире, где есть только война, насилие, жестокость и бессмысленная борьба. Я понимаю, что это все может касаться не только этого мультфильма, что многие произведения так или иначе пропагандируют подобные идеи, однако именно после просмотра этого фильма я стал задумываться, а откуда собственно берутся эти идеи.

6
20.05.2020, 04:06

Отличный фильм. Очень много юмора, но очень мало насилия. Один из самых трогательных моментов связан с кошкой. А если бы в конце она сбежала через окно и пропала, то это был бы самый лучший конец. Я не знаю почему, но я заплакала в конце. Это самый трогательный момент за всё время. Ещё этот фильм напоминает о том, что люди должны оставаться людьми во что бы то ни стало. И ещё его можно посмотреть всем, кому за 20.

6
21.10.2017, 12:07

Не смотря на то, что этот фильм является художественным, он все же основан на реальных событиях. Он рассказывает о том, как в 19 веке по Европе путешествовал некий авантюрный персонаж. Этот мужчина очень быстро обзавелся огромным количеством друзей, которые были готовы ему помочь в решении разных проблем. Только вот этот человек не догадывался, что когда он попадет в Россию то его может ждать совсем не то к чему он так стремился.

5
06.03.2018, 12:42

Я давно не видела такой трогательной истории, как эта. И не очень-то хотелось смотреть ее снова. История о двух молодых людях, решивших сбежать от мира в отдаленную деревню, куда на протяжении многих лет почти безвылазно жили их родители. Но оказывается, что в этой деревне тоже есть место всему тому, чего так боятся те, кто находится за ее пределами. И это - любовь! Очень трогательная и нежная история.

4
23.05.2022, 01:41

Фильм просто на 5+. Очень добрый, светлый и очень добрый. Смотрела его очень много раз в детстве, а когда сама стала мамой - постоянно пересматриваю! Это один из самых добрых фильмов, которые я когда либо видела, хотя видела я множество добрых фильмов:) Главные герои - мама и двое детей, которых она воспитывает одна, и они очень близки друг другу.

4
20.10.2016, 12:41

Это был один из лучших фильмов, которые я видел за двадцать шесть лет. Это и правда, как вы уже поняли, комедия. Но по-настоящему она хороша тем, что это не просто комедия, а очень смешная комедия. Если кто-то решит, что я хочу сказать, что в Голливуде все ужасно и это ужасно смешно, то нет, они не правы. Некоторые комедийные ситуации действительно ужасны, но они действительно смешные.

3
24.03.2013, 16:27

Мне понравилось. И актеры и сюжет и все остальное. Но особенно мне понравилось, что в тот дом, через который ходил герой фильма, в 30-х годах прошлого века, когда он снимался. приходили разные люди и заходили в дом. Каждый из них оставил свой след в этом доме. Это и есть самое интересное, что было в фильме. P.S. Фильм был снят по роману Стивена Кинга Сияние в 1999 году.

2
28.05.2020, 17:14

В первый раз посмотрел и получил огромное удовольствие! В своё время не смог смотреть его после того, как услышал историю его создания, сейчас наверстываю упущенное. История про одного парня, который работал на фабрике по производству кирпичей, он заболел, и его отправили в больницу. Там он знакомится с девушкой, врачи предлагают ей выйти за него замуж. Но она отвергает предложение, поскольку они не могут быть вместе, ведь он болен.

2
Добавь свой комментарий!