Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Tarzeena: Jiggle in the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в канун католического Рождества. На тёмной сцене освещается большая рождественская ель, в которой собраны игрушки, игрушки и ещё раз игрушки. И в этой игрушке прорастают длинные острые когти и ещё две пары рук. Но это не игрушки, а медведь с голосом Линдси Лохан, таким же очаровательным и чарующим. Медведь страшно хочет играть в рождество, но его не выпускают из комнаты и наказывают за нежелание исполнить несколько глупых действий и попытаться есть снег. Ругань, шум, хохот и множество вариантов "ай-ай-яй" сопровождается тем, что медведь ловит ртом снег. Но ему не дают погладить ёлку, так как это рождественский подарок для кого-то, на ком повязали рождественскую гирлянду. Но теперь и медведь уже не верит в Санта-Клауса и в Рождество, так что делает себе собственные подарки в виде когтей и рук. И только панда Буа-Буа оказывается единственным верным другом медведя. Она видит способности медведя и пытается помочь ему спастись от рождественских игрушек. Но, к сожалению, только Буа можно, находясь в домике, собрать эти предметы в одно целое. И не так-то просто найти медведя, чтобы составить из него целый мешок новогодних игрушек. Когда на помощь приходит лучший друг медведя панда Боб, они не теряют ни минуты, чтобы облегчить жизнь медведю и друзьям Буа. Но некоторые игрушки оказываются слишком большими. И они способны испортить Рождество. Фильм содержит около тридцати часов комических ситуаций. И, кроме того, в нём фигурируют несколько сказочных существ и декораций, а также рождественская песня. И это не просто рождественская история. Это волшебный рождественский фильм, который окунает нас в тёплую уютную атмосферу. И оставляет после себя совершенно незабываемые впечатления. Рождественский подарок (Evelyne Naylor) Это первая рождественская комедия с Сандрой Буллок и Эндрю Гарфилдом. История одноименной картины начинается в Нью-Йорке. Где Люси, бармен-неудачник, работает в захудалом баре, где создает всем увеселительные праздники, а любовь к бармену Максу, который ходит с подружкой по клубам, сводит его с ума. К тому же ему некому позвонить, потому что девушек нет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Кристин НгуйенНиколь ШериданVoodooSyrenИвэн Стоун
14.11.2013, 01:42

Я думаю, все в Японии знают эту киношку с красивым названием Tarzeen. Фильм очень смешной и прикольный. Снят в стиле фильмов для детей. В принципе, это не плохой аниме мультик. Его действие происходит на острове в джунглях. На островах очень жарко, поэтому тут же все живут, и никто не купается. Но у них есть лодки и они все плавают по океану. Вот и главный герой этого фильма, Хиромицу-сан, решил поплавать в океане.

7
26.05.2014, 05:43

Как же у нас любят смотреть американские комедии про негров в Австралии и белых в Америке, это просто какое-то проклятье. Но этот фильм получился очень хорошим, с хорошим юмором, хотя тут есть и черный, и белый (в плане юмора), и даже девушка есть, как и положено в хороших комедиях. Он стал одним из моих любимых фильмов. Фильм я смотрел, когда он вышел, тогда он мне понравился, потом смотрел его в кинотеатре, впечатления от фильма были те же.

7
25.07.2014, 09:35

Очень смешная комедия про двух молодых людей которые в течении одного дня побывали в разных местах, видели разных животных и многое другое. Фильм просто не возможно не посмотреть, я его смотрела несколько раз и до сих пор смеюсь когда его вспоминаю. Он смешной, с юмором который не всем понятен, но его можно понять. Поэтому кто не понимает юмора, тот точно не поймет эту комедию, т. к. он очень простой. В фильме много смешных моментов, которые заставят вас смеяться.

5
07.10.2018, 18:20

Когда ты в кино, надо спать Я обожаю эту песню! А вы? А теперь вопрос на засыпку: кто знает, откуда пошло выражение Уйти по-английски? Кто как думает? Как-то раз я с друзьями ехал в машине, был ясный и солнечный день. В соседнем ряду сидела девушка и громко пела песню My way by the wine stone группы ABBA.

5
30.10.2020, 03:31

Очень смешная и красивая картина про любовь и отношения. Фильм рассказывает про молодого японца, который приезжает в африканский лес, где живет его племя. Там он знакомится с девушкой, которая отказывается с ним разговаривать, потому что он не её племени. Но они очень любят друг друга. Очень много смешных моментов! Советую!!! - Я тоже смотрел! Мне понравился. Смотрел на одном дыхании! Я смеялся как ненормальный.

5
21.05.2019, 04:11

Когда вышла первая часть, не думала что выйдет продолжение. Но создатели решили, что не стоит останавливаться на одной части фильма и в 2008 году вышел фильм-продолжение. Фильм мне не понравился. В нем снялись известные актеры: Сандра Буллок, Эми Адамс, Мэттью Бродерик, Уилл Феррелл, Стив Карелл, Джим Керри. Сюжет очень смешной. Герои комедии, как мне кажется, совсем не в восторге от своего решения поехать в этот дикий лес. Они не ожидали такого поворота событий со стороны их сына и девушки.

5
01.09.2022, 14:12

Я ожидал, что это будет тупая комедия с тупой музыкой и тупым юмором. Но получилось что-то совсем другое. Фильм заставил задуматься об отношениях, о том, как себя ведут разные люди в разных ситуациях. И вот сейчас, спустя время, я все еще думаю о нем и пересматриваю его.

5
21.10.2014, 08:02

Как же давно меня не было в кино, но это время пролетело незаметно, так как я люблю такие фильмы. Сюжет фильма меня очень заинтриговал. В нем рассказывается о девочке Таре, которая живет с приемной матерью. Но однажды у нее случается переломный момент в жизни, а именно: ее похищает ее враг, который хочет лишить ее жизни. Когда она освобождается от этой жестокой жизни, ее приемные родители просят ее не делать этого и оставить все как есть. Я думаю, что этот фильм не оставит никого равнодушным.

3
06.07.2015, 11:02

История про то: Как двое братьев с сестрой по вине их папаши, который хотел как лучше, а получился как всегда, оказались в джунглях. Ну и всё это с юмором, без соплей и розовых пузыриков. В фильме ещё можно увидеть много актёров: это и Робин Уильямс — играет папу девочек, и Джеки Уивер — сестру, и Бен Кингсли — один из злодеев.

1
23.03.2023, 16:32

По-настоящему смешное начинается, как только ты переступаешь некий порог, и чем он выше, тем выше уровень сарказма Я долго смеялся, пока не понял суть этого фильма. Очень жаль, что я его раньше не смотрела. В конце была небольшая цитата, которая объясняет суть всего фильма. Не буду её описывать. Лучше посмотрите сами. Из моего любимого фильма: Люди в черном (1997).

0
Добавь свой комментарий!