Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vendetta di Ursus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Месть Урсуса

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 декабря 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Урсус, со своим младшим братом Дорусом, сражаются чтобы не дать злонамеренному королю Загро покорить соседнее королевство Лича. Эмилио прибыл в Астирию в сопровождении Пэтрика и Тэма. Позже к ним присоединился Иган, один из немногих, кто выжил после рукотворного наводнения города. Вместо выполнения своих обязанностей, Изгоняет Тэла из Храма Солнца, отправляя его в город Китов. Он закрывает Тэлу дорогу в Храм Солнца и оставляет его наедине с собственной болью. Объединившись с Кеннитаром, Эмилио становится Верховным Жрецом Солнца, однако эта должность будет только номинальной, так как Папа Гильо заставит его уйти в отставку, прежде чем он сможет восстановить Храм Солнца. Гильо решает реформировать Храм Солнца, но королевство Старквайт противиться этому. Гильо удается добиться повиновения только при помощи зла, которое он выпустил, а именно вечноживущего Империума. Для того чтобы восстановить первоначальную связь между миром живых и миром мертвых, Гильо создает женщину-императора. Империум захватывает мир, заставляя хитов погрязнуть в безумии, а Нерожденных становиться подмастерьями. Наконец после многолетнего правления Гильо, Папу Гильо убивает его же собственный племянник, который был под его контролем почти всю свою жизнь. Тэм призывает Изгоняющего Тэда на помощь, хотя тот и остаётся на территории Старкваята. Эмилио и Пэтрик, с помощью Тэвиса, изгоняют Папу из храма Солнца. После того как Тэм вернулся в Лотеринг, он встречает Мурддраала. Мурдддраал убивает Тэса, но умирает от руки Эмилио. Тогда Эмилио убивает Мурдрдиара. К ним присоединяется Кеннитар, при помощи которого Эмилио удается бежать из города Цитаделей. Узнав о скором прибытии в город Пэтти, Эмилито решает отомстить своему сводному брату. К тому времени, как изгоняющий Тэд прибывает в город, Эмилиото "выкопал" его труп и закопал его на болоте, тем самым уничтожив город Мёртвых. В городе Мёртвом Смерти между Тэусом и Эмилио начинается поединок. Наконец в последний момент, Тэвис побеждает Тэомаи, уничтожая его самого.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vendetta di UrsusРежиссер: Луиджи Капуано

В главных ролях
Самсон БуркWandisa GuidaЛивио ЛоренцонНадя СандерсНерио Бернарди
02.08.2020, 06:26

Я не очень люблю американские фильмы в жанре комедия, так как не всегда это фильмы смешные и позитивные. Но этот фильм я посмотрел с интересом и получил от просмотра массу впечатлений. Фильм о том, как молодая девушка выходит замуж за человека, которого она не любит и даже ненавидит, а потом это оказывается её отец. И у неё есть только один шанс спасти свою семью, это вернуться в прошлое и попытаться спасти своего отца, который является самым могущественным волшебником.

7
19.02.2019, 03:09

Не могу сказать, что я в полном восторге от фильма, но есть несколько моментов, которые не то что бы понравились, но и заставили задуматься. Например, про злобные замыслы и про умение бороться за справедливость. В то же время про дружбу и любовь тоже есть момент интересный. Мне фильм понравился тем, что он динамичный и в нем нет затянутости. Конечно, не обошлось тут без стрельбы, драк, погонь и т. д. И что интересно, в фильме очень много юмора.

6
08.08.2015, 22:27

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Очень красивый, красочный, захватывающий сюжет, много юмора. Сюжет: 1911 год. В маленьком городке на берегу моря живет семья миллионера Урсуса. И он решил построить большой и красивый дом. Но жители городка не хотят видеть этот дом и строят препятствия новому владельцу дома. Они уверены, что это место нечистое. Урсус решает построить дом там, где его не будет никто видеть. Он строит дорогу, но соседи начинают строить баррикады и забрасывают ее камнями.

6
06.02.2017, 18:36

Не смотрите этот фильм если не хотите испытать чувство тошноты и отвращения к себе и к окружающим. Но смотреть его стоит, ради того, чтобы лучше понимать других животных и их поведение. У моего сына есть кот, который постоянно засыпает вместе с ним в кресле, пока сын играет в компьютерные игры. Кот просыпается, когда сын уезжает, и бежит за ним, думая, что тот тоже едет в машине.

4
13.10.2016, 01:19

Это просто потрясающая картина! Фильм настолько хорош, что я даже плакал! Я был потрясен, что кто-то готов был тратить время, смотреть это кино, сидеть и плакать, настолько реалистично показан фильм.

4
02.07.2019, 19:24

Фильм супер, если не смотреть на актеров и на качество съемки, а просто наслаждаться самой игрой актеров. Особенно отмечу игру Лины Лабеа и Джеймса Стюарта. Они замечательно сыграли двух братьев - маньяков, причем один из которых - главный герой фильма и есть настоящий человек, который потерял семью и друга в самом начале фильма.

3
04.12.2013, 05:17

Что можно сказать про этот фильм? Для тех, кому он понравится - могу только пожелать приятного просмотра. Это не новый боевик, но его определенно можно отнести к культовым для всех времен. Сюжет: молодой детектив по имени Джо получает отпуск на работе и отправляется в путешествие со своей подругой, чтобы отметить свой отдых в одном из баров. К сожалению, там он знакомится с местным бандитом, который предлагает ему стать его киллером.

3
05.06.2022, 07:32

Не зря я выбрал его в своё время, ведь в этом фильме очень много того, что было в моём детстве и даже больше! В первую очередь это приключенческий сюжет в жанре нуар, но также присутствует детективная составляющая, хотя в основном это всё на уровне нуара и детства. Этот фильм прекрасно подходит для семейного просмотра, а также для обсуждения с детьми. Актеры тоже подобрали хорошо, особенно хочется отметить игру Питера Селлерса (в роли недалекого, но симпатичного и умного Урсуса).

3
11.08.2015, 06:17

Это было очень давно, ещё до того, как я начал учиться в институте. Нам показали несколько сцен, потом мы ушли, и нас попросили оставить отзыв. Мы написали: Фильм классный! Но концовка глупая. Все были так увлечены фильмом, что не заметили нашего отзыва. После просмотра они спросили, не хотим ли мы ещё раз взглянуть на фильм. Мы согласились, но наши отклики никому не понравились.

3
27.10.2015, 17:51

Фильм очень понравился! Но так хотелось увидеть продолжение! (С) Если бы я открыл форум в 2015 году на одном форуме, то я бы точно написал в теме А что вы делали в детстве с игрушками из киндер-сюрприза? Когда я был маленький, я очень любил игрушки из киндеров, и моя двоюродная сестра постоянно меня просила привезти ей киндера, что я с удовольствием делал.

1
Добавь свой комментарий!