Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Billy Makes the Cut

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в самолете, который должен перевозить владельца супермаркета Билл-младший и его жену и дочь, но по счастливому стечению обстоятельств, самолёт попадает в авиакатастрофу. В результате его катастрофы, Билл-старший оказывается без одной конечности, а его жена и дочь-инвалиды. Этот фильм показывает отношение к бездомным, терпимость, уважение, сочувствие и искреннюю любовь.Рекомендую посмотреть эти два фильма, так как их создатели, настоящий талант. Несколько раз читал в интервью создателей картины, что их вдохновляли простые жизненные примеры, истории, которые очень часто встречаются на Западе. Смотря этот фильм у меня возникали разные мысли, что это не новинка, а очень старый фильм. Но эти мысли быстро улетучивались, и через минут пятнадцать я был полностью заворожен. Мои впечатления об этом фильме не хотели покидать меня, они хотели продемонстрировать, насколько умелым может быть ум, чтобы сделать всё возможное и невозможное.Когда я смотрел этот фильм, я видел, насколько грамотно необходимо взаимодействовать с людьми, какие они сложные в поведении и как порой сложно бывает объяснить человеку, что нужно делать в этой ситуации. Для того, чтобы его понять, нужно много знать о жизни, чтобы понять его, нужно быть и быть великим психологом. Это очень дорого стоит.Через какое-то время, в Интернете я увидел фильм Roller Coaster, тоже короткометражный, но он уже был снят в 2005 году, он сразу поразил меня своей простотой. В этом фильме, взаимоотношения двоих людей, двух парней, заканчивались трагически, после чего они просто шли по жизни навстречу друг другу. Авторы картины, как и авторы BillyMakesTheCut постарались показать, как себя вести в тех или иных ситуациях. Фильмы, снятые на протяжении двух лет показали всему миру, насколько красив и идеален мир и какие его проблемы. Это сделал один человек, который создал такой талантливый проект. Жаль, что я увидел этот фильм несколько позже, тогда был бы ещё больше уверен в том, что именно BillymakesThe Cut, лучший из всех короткометражных фильмов. Режиссёр фильма Роберт Вудфилд живет в штате Пенсильвания.Он сам родом из Восточной Вирджинии и, прежде чем создавать такие потрясающие фильмы, он послужил в ВМФ США, прошёл службу в вооруженных силах США во время военной операции.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Ховард

В главных ролях
Джастин ХовардДженни МолленDru UpdegraffЛиза Энн ХиллманД.С. Дуглас
29.04.2020, 15:23

Просто офигенно. Вот правда, в жизни бы не подумал, что Билли Эйлиш может быть настолько глубокой в своем творчестве. И в том, что в 23 года она стала суперзвездой, я не находил ничего удивительного. Так и думал, что это просто девочка, которая поет свои песни в ванной. Но вот на концерте был и офигел.

7
26.01.2016, 19:57

Я уже давно не писала отзывы, но тут просто не могу сдержаться, потому что я обожаю фильмы про Билли Макдональда, и в особенности про его жизнь.

7
20.03.2020, 21:56

Это не фильм, это - шедевр! И пусть его оценивают люди, которые с трудом отличают реальность от виртуальной реальности. Если вы любите жизнь, любите её во всех её проявлениях, тогда этот фильм для вас. А если у вас всё плохо, грустно, неинтересно и скучно - то просто выключите его и не тратьте своё время. Там всё равно ничего хорошего.

6
29.11.2015, 21:59

Это был год больших перемен в моей жизни Billy Makes The Cut - это фильм, после просмотра которого хочется оглянуться назад и вспомнить о том, что было в твоей жизни год назад. Billy - простой парень из провинции, который не мог найти работу. Но однажды он выигрывает в лотерее миллион американских долларов, у него появляется цель, он хочет стать суперзвездой и получить признание. Его мечта сбывается, и он становится Билли Макки.

6
17.08.2014, 04:13

Я всегда считал, что лучший фильм про шпионов - это Top Gun с МакЛаудом и Морганом Фриманом. А потом я узнал, что в 1995 году был снят замечательный фильм про американских шпионов Pigsticks, где снимались Брюс Уиллис, Мел Гибсон, Дастин Хоффман, Кристофер Уокен, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд и Джон Малкович. И вот наконец-то вышло продолжение этого фильма - Billy Makes The Cut. В этом фильме снялись такие замечательные актеры как Мэрил Стрип и Морган Фриман.

4
26.06.2022, 06:39

В детстве я думал, что Бивис и Батт-Хед - это мальчишки со странностями. Как же я ошибался! У Бивиса не бывает хороших идей, зато его родители делают всё как надо. Батт-Хэда все ненавидят, зато он всегда остаётся в выигрыше. Они даже говорят на разных языках - и это в те времена, когда английский был всем! Но в конце фильма они меняются местами, и уже Батт-Хэд всем ненавистен.

3
07.07.2021, 15:27

Если Вы еще не смотрели это фильм, то рекомендую посмотреть его, по-моему, это один из лучших фильмов. Сюжет разворачивается вокруг Билли Мака, парня, который живет в лесу и занимается всякими глупостями, например, бегает по утрам или делает себе бутерброды на костре, а потом продает их в ближайшем баре (в баре он, кстати, работает барменом). Ему надоело это все и он решил продать свое поместье.

3
30.06.2021, 15:49

Если вы не видели первый и второй фильмы, то вы вообще не смотрели этот фильм. Я плакал как ребенок. Потрясающий конец.

2
16.08.2013, 02:44

Это очень классный фильм про войну. Я думаю, это очень правдивая история. Когда я учился в военной академии, то очень боялся, что меня могут за что нибудь перевести из США в Ирак. Так же я не мог понять, чем отличается солдат регулярной армии от солдата, который был на войне. Очень много моментов из фильма можно перенести в реальную жизнь.

1
27.01.2012, 04:39

Я люблю фильмы с такой историей, где не все по-началу ясно. Вроде и все просто, но в итоге оказывается, что нет, это далеко не так. К этому фильму это относится в полной мере. Тут все смешалось и любовь, и ненависть, и жизнь, и музыка, и даже политика - как же все это переплетено. И все это на фоне любви. Когда я увидела трейлер к фильму, я поняла, что он мне понравится. Но я была в предвкушении чего-то необычного и в то же время, может быть, слегка странного.

0
Добавь свой комментарий!