Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frontière(s) Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
26048 голос
Кинопоиск
6.167/10
19703 голос

Граница

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 1 июля 2007 (Франция), 21 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенному и забытому городу, который, оказывается, хранит несметные сокровища. И тут для преступников все карты внезапно спутывает роковое стечение обстоятельств… Роберт Питчфорд Необыкновенное ограбление Монте-Карло Об авторе Юэн Макдермотт, барон Макдермонтский, является единственным сыном его светлости сэра Денниса Макдермнон-Тредуэла, внука основателя Глендруидской епископальной церкви. Он – из старинного баронского рода, основателем которого был Вильгельм II, граф Уорк, внук сэра Алана Макдональда, графа Линкольна, владельца девяти поместий с доходом в сорок тысяч фунтов стерлингов в год. В 1970 году Юэн Макдэрмотт поступил в Государственный университет Центрального Ланкашира, где изучал экономику и право. После окончания учебы в 1977 году он поступил на службу в министерство внутренних дел, где прослужил восемь лет и дослужился до звания полковника. В 1981 году его назначили членом парламента, где он был членом подкомитета по вопросам пенсий и пенсионного обеспечения. В 1982 году ему присвоили звание бригадного генерала и в 1986 году – вице-президента Королевского института гуманитарных исследований. В 1986 году он стал главнокомандующим войсками Западного военного округа, а в 1989 году – председателем объединенного комитета начальников штабов. В 1993 году он был назначен начальником штаба сухопутных войск, после чего занимал должность начальника штаба вооруженных сил США. С 1998 по 1999 год он был министром обороны в правительстве Кэмерона. В 1999 году он окончил жизнь самоубийством. В марте 2006 года дело Юэна Макдермолта было исследовано в Палате лордов и стало одним из главных в повестке дня предстоящей парламентской сессии. 26 мая 2006 года вопросы о деятельности Юэна были включены в повестку дня парламентской комиссии по расследованию «дела Макдермитта». Во время парламентской дискуссии в палате лордов обсуждался проект реформы образования, реализация которого, по словам члена комиссии лорда Тредуэлла, приведет к немедленному падению успеваемости по математике. По этой причине проект вызвал большой интерес у Юэна.
Год: 2007Бюджет: $17,006,954
Оригинальное название: Frontière(s)Режиссер: Ксавьер Генс

В главных ролях
Карина ТестаСамюэль Ле БьянЭстель ЛефебюрОрельен ВикДэвид Саракино
24.07.2017, 15:02

Смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране, поэтому мое мнение может отличаться от обычного. Фильм достаточно тяжелый и мрачный. И да, он не для всех. По сюжету мы видим жизнь пограничных войск, где служат солдаты и офицеры, которые каждый день несут службу по охране государственной границы. Но есть и такая профессия как пограничник-контрразведчик, который тоже обязан постоянно следить за порядком и пресекать нарушения.

7
01.09.2013, 19:29

Очень понравился. Мне понравился этот фильм. Но особенно его герои. Особенно тот, который в конце фильма сказал, что любит. Я плакала в кинотеатре, не могла сдержать слёз. Это было очень сильно. В общем, он всем понравился.

7
04.09.2018, 09:47

Когда уже эти эмо и готы повзрослеют и свалят отсюда? Мама заходит в комнату. ну как тебе фильм? , — спрашивает она, и все в таком духе.

4
04.06.2014, 05:49

На грани это экранизация бестселлера известного российского бизнесмена-писателя, который в своё время был успешным предпринимателем. О сюжете: Два друга, которые давно не виделись, случайно встречаются и решают съездить в Италию. Там один из них открывает ювелирный магазин, а другой становится его компаньоном. Вместе они совершают сделку века: покупают по дешевке завод, который выпускает самый лучший хрусталь.

4
02.12.2021, 11:28

Очень понравился и впечатлил! В отличие от многих современных фильмов, здесь есть место юмору (не везде конечно, но все же довольно часто), а кроме того присутствуют реальные события. Фильм очень жизненный и поучительный.

3
13.08.2019, 06:39

Граница - фильм, который по своей задумке очень понравился. И я не ошиблась, посмотрев его. Картина рассказывает нам про отряд наших пограничников, которые выполняют свой долг как всегда, а также о том, как и почему на границу в наш мир попадают те или иные души. Здесь показаны многие герои и их судьбы. Как мне кажется, главная цель автора - показать нам людей, без которых не было бы никакого фильма. К тому же, фильм про любовь, что делает его ещё более глубоким.

2
11.09.2021, 19:06

Все фильмы, снятые в России, как бы они не были хороши, для меня отстой. Все фильмы, сделанные у нас, я считаю не удачными. Может быть, это связано с тем, что я рос на американских фильмах 80-х, 90-х. Что-то из наших фильмов я смотрел в детстве, и они казались мне не правдоподобными, глупыми, скучными и т.д. Я смотрел этот фильм несколько раз, с разных точек зрения.

2
04.07.2012, 20:54

Если честно то когда я смотрел этот фильм, то думал что это новая работа Бондарчука, но на деле оказалось что нет, а фильм сняли по роману Границе Юрия Давыдова. Сам по себе фильм, как бы он не назывался, снят красиво и зрелищно, есть в нем и динамичность и стрельба и бои и герои, и даже сюжет присутствует..НО что меня очень сильно разочаровало так это то, что этот фильм не о ВОВ а о пограничниках времен Второй Мировой войны.

1
11.12.2019, 21:14

Граница - это фильм очень захватывающий, мне фильм очень понравился. Сюжет фильма интересный. В фильме присутствует много юмора. Этот фильм о любви, о дружбе, о предательстве, и о войне, которую люди сами себе устраивают. Фильм смотрится на одном дыхании, потому что сюжет фильма захватывает с самой первой минуты. Мне очень понравился фильм Граница 2007 года, я посмотрела его всего лишь за пару часов, но я осталась довольна этим фильмом.

1
27.10.2013, 07:50

Граница - это фильм российского производства, который повествует нам о буднях современной пограничной службы. Фильм снят качественно, в нем присутствует большая доля юмора, так называемый камеди клаб, что очень нравится женской аудитории, которые не прочь посмеяться над пошлыми шутками. Мне же данный фильм пришлось смотреть из-за того, что меня пригласили сниматься в массовке.

1
Добавь свой комментарий!