Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ciao bambino

Страна: Франция
Премьера фильма: апрель 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается в 2006 году. Так как Франческо живет не в Италии, а в Париже, где он родился и вырос, то начинает все с нуля. Франческа была самой красивой женщиной, ей отказывали в работе, но она ничего не желала слушать. Ее внешность была слишком яркой, чтобы кто-то обратил на нее внимание. Ее сердце было уже занято, а любовь осталась в прошлом. Теперь Франческе предложили должность ассистента у Марчелло Мастрояни, от которого Франческу так долго скрывали, чтобы внезапно не отвергнуть его после всего. В фильме показана история жизни человека, которого было очень сложно встретить, но его открытая улыбка, то есть открытость и естественность, позволили ему пробиться к сердцам многих людей. Фильм его жизни Фильм рассказывает о большом сердце, которое не способно быть спокойным, когда что-то идет не так, а когда за тебя цепляется маленький человечек, то это сложнее пережить. Фильм американского режиссера Джима Джармуша заканчивается тем, что Франческао вместе со своим сыном выходит из кафе, а потом они идут по улице и идут много лет.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паскаль Шаво

В главных ролях
Dimitri StorogeБеппе ЧерличиЕва ДарланБеренис БежоМишель Гондуэн
Трейлер к фильму Ciao bambino
21.07.2012, 03:54

Когда я посмотрела этот фильм, то была в шоке. Просто шок. И это после просмотра более чем 300 фильмов, снятых в Италии за последние 20 лет. Я до сих пор нахожусь в шоке от некоторых моментов. Но как бы то ни было, я с удовольствием посмотрю еще раз этот замечательный фильм. Этот фильм рассказывает о мальчике-сироте, который рос в приюте.

7
05.06.2012, 07:49

Не в том дело, что фильм плохой, а в том, что он не цепляет, абсолютно. Ну, что такое этот фильм? Фильм про любовь, про то, как люди пытаются ужиться на одном квадратном метре? Или фильм про то, что каждый человек должен обязательно сказать кому-то я тебя люблю и обязательно взаимно?. Вот об этом фильм. В принципе, все очень просто. Есть две семьи – в одной из них все хорошо и стабильно, у обоих супругов есть дети, в другой жизнь похожа на кошмар. И каждая семья имеет право на счастье.

6
18.05.2013, 18:53

Данный фильм был для меня первым фильмом в котором я познакомился с творчеством Лука Пигоси. После просмотра мне захотелось узнать о нем побольше. Так как это было мое первое знакомство с его творчеством, очень хорошо что оно состоялось. В фильме Ciao Bambino Лука Пигози предстает в довольно необычном образе - он врач, который в свободное время занимается различными экстремальными видами спорта. Кроме этого он весьма привлекателен как внешне, так и внутренне.

6
07.01.2020, 14:23

Этот фильм про Италию, про любовь итальянки и американца, и про то как эти двое ищут свой путь к счастью. Фильм мне понравился, особенно то, что он очень динамичный, в нем много юмора, красивых мест, которые хочется запечатлеть на камеру, много красивых моментов. По моему мнению фильм подойдет больше для семейного просмотра. Хотя и взрослые, кто ценит в кино красивые виды и хорошую игру актеров, с удовольствием посмотрят.

6
09.12.2021, 10:24

Этот фильм идеально подходит для детей, которые боятся собак. Да и просто детям, которых пугают собаки. И это правда. В каждой стране есть свои стереотипы о детях и собаках и люди из разных стран, увидев на экране пса, который вызывает у ребенка ужас и панику, будут думать одинаково, а значит бояться собак, а не своих детей. Не удивлюсь, если в Италии дети при виде собак начинают кричать и плакать громче, чем итальянцы в своих фильмах ужасов.

6
17.07.2019, 09:06

На мой взгляд, это очень хороший итальянский фильм о любви. Фильм начинается с того, как мать, у которой не сложилась личная жизнь, пытается дать сыну все необходимое для счастливой и благополучной жизни. Она создает ему образ идеального парня, который был бы для него лучшим другом, помощником по всем домашним делам и просто мужчиной от которого можно было бы ожидать поддержки. Но на деле, этот персонаж предстает перед нами совершенно другим человеком.

3
30.07.2013, 23:15

Недавно посмотрела фильм в очередной раз, и решила поделиться своими впечатлениями. Я люблю итальянские фильмы с историей о любви и предательстве. История о том, как семья была связана с мафией. Мафия была коррумпирована и коррумпировала всех вокруг себя. Каждый из них имел свою выгоду в этом, все они были повязаны и никто не мог ничего сделать против них. Фильм Ciao bambiano был снят по мотивам книги Марио Корти.

3
28.04.2013, 06:00

Я так смеялась, что забыла, зачем я это смотрела. Это очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о важном! Фильм о том, что семья - это самая большая ценность в жизни любого человека. С момента выхода картины прошло уже много лет, но, как бы то ни было, этот фильм остается актуальным и сейчас. Как думаете, сколько детей на съемочной площадке фильма Ciao Bambino? У них нет имен, они просто - дети.

2
19.05.2019, 07:51

Я все ещё чувствую себя так, будто мне 10 лет. Фильм о маленьком мальчике, который потерял маму. Он скучает по ней каждую ночь и просыпается в слезах. Когда мама приходит к нему во сне, он знает, что это только сон, так как она постоянно говорит ему, что любит его, и очень часто целует его.

2
23.07.2016, 00:24

Мне фильм понравился, в первую очередь тем, что он не связан с другими фильмами, а только с этим фильмом. Фильм про то, как два молодых человека, которые учились вместе в школе, после школы решили продолжить дружбу. И с ними связалась их старая соседка, которая им помогла решить некоторые проблемы, но они уже переросли свои детские проблемы. В общем, сюжет интересный. Так же в фильме красивые актеры, которые хорошо сыграли.

1
Добавь свой комментарий!