Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ursus nella valle dei leoni Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.8/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Урсус в долине львов

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 декабря 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма, герои на мотоцикле, поняли что попали в переделку и им нужно бежать. Но куда бежать они не знают. И тогда им на помощь приходят друзья, которые тем временем начинают поиски настоящих друзей. Теперь главные герои фильм Урсусы в долине Львов (Испания) оказываются в плену у вампиров, которые не прочь сожрать их. Но герои фильма.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ursus nella valle dei leoniРежиссер: Карло Людовико Брагэглия

В главных ролях
Эд ФьюриМойра ОрфейАльберто ЛупоДжакомо ФурияМария Луиза Мерло
14.04.2021, 16:33

Фильм Урсус 1962 года я давно мечтала увидеть и наконец он появился в прокате. Я его ждала очень долго, и он оправдал мои ожидания. Фильм начинается с того, что герой фильма по имени Урсус (это был псевдоним известного американского актера Чарльза Бронсона) попадает в плен к бандитам. Волей случая, его спасает мексиканский солдат, который в последствии оказывается бывшим военным и тоже участвует в войне. Дальше сюжетная линия становится довольно запутанной, с интригой.

6
28.07.2012, 20:05

Фильм был снят по одноименной книге Жана Дессена. Этот же режиссер снял фильм о Маугли, который был номинирован на премию Оскар. Но, это был не единственный фильм о льве, снятым Жаном Дессенсом. Мой отзыв об одном из них - Маугли Урсус - это фильм об отважном лисенке, которому суждено было стать вождем племени и найти себе друзей среди львов. В нем рассказывается история, которая разворачивается с того момента, когда Урсуса находят его друзья - львята.

5
02.01.2022, 08:52

А теперь, если вы не против, я бы хотел вам показать фильм, потому что там играет мой любимый актёр. Моя жена не понимает, почему я могу смотреть этот фильм часами, и она каждый раз ворчит, что он ей надоел. И она права. Но в этом фильме всё по-другому. Этот фильм показывает мир с точки зрения льва, и это меняет всё. Если бы мой сын увидел этот фильм, то возможно никогда бы не подошёл к клетке льва.

4
06.02.2015, 08:01

Это фильм про СССР и его жителей, которые пытаются выжить в джунглях. Им пришлось противостоять опасности, которая поджидает на каждом шагу. - Это фильм про детей и взрослых, которые понимают, что если они не будут бороться за свои права, то в конечном итоге они станут рабами или просто исчезнут с лица земли. Фильм Урсус в долинах львов 1962 года: - Фильм про индейцев и их борьбу за свободу. Они отстаивали свои права на жизнь под солнцем.

4
17.05.2022, 23:40

Отличный фильм, как и все, снятые после Второй Мировой войны. Ностальгия по старым добрым временам. А какой был шикарный саундтрек!!!. И правда, этот фильм можно смело пересматривать много раз! Все, кто хоть раз смотрел этот фильм, поймут о чем я. Вот так вот, друзья.

4
19.07.2020, 17:54

Фильм с бюджетом в 50 000 долларов и всего в 3 актера, тем не менее, я считаю это очень хорошая картина. И не только для своего времени. Здесь есть на что посмотреть. Как по моему мнению, это один из моих самых любимых фильмов. Сюжет тут такой же как и в других приключенческих фильмах. Что то о мальчике, который ищет приключения, где то о том, как он их находит. Так же в фильме есть и любовная линия.

2
04.04.2022, 19:29

Этот фильм рассказывает нам о нелегкой жизни людей живущих в диких джунглях. Их жизнь тяжелая и полна опасностей, но люди не опускают рук и стараются быть сильными. В главной роли снялся великий актер Жюль Берто. Фильм очень интересный и я его советую посмотреть каждому кто любит приключенческие фильмы.

1
29.06.2014, 05:30

Очень хорошее, сильное кино о дружбе, патриотизме и жизни в изгнании на чужбине. На фоне происходящих событий показаны и человеческие отношения между людьми, такие как дружба, самоотверженность, взаимовыручка. Актерский состав отличный, хотя из всех звезд, сыгравших в этом фильме, я бы выделила только Джека Николсона. Это, пожалуй, один из немногих фильмов, который стоит смотреть.

0
05.11.2016, 19:46

Один из лучших боевиков. Рекомендую к просмотру. Фильм мне особенно нравится тем, что в нем нет большого количества спецэффектов. Здесь всё очень реалистично сделано. Есть и элементы триллера. И еще это один из немногих фильмов где не нужно много думать, чтобы понять происходящее. В целом рекомендую к просмотру всем любителям жанра.

0
21.04.2014, 11:40

В кино с 20 ноября. Очень хороший фильм, но его почему-то не любят показывать - ни по телевизору, ни в кинотеатрах. А зря. Этот фильм просто необходим для каждого, кто интересуется историей и культурой Египта. Он прекрасно показывает, как в те далекие времена жили египтяне, какая была религия, какие были животные и растения.

0
Добавь свой комментарий!