Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Beat Cops

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в самом начале 20-го века. Главный герой фильма, бывший гангстер Джон, возглавляет отряд, который занимается ограблением поездов. Правда, такое любимое мужчинами занятие оборачивается для них полным фиаско. Так начинается эпопея ограбления поездов и поиска виновного в этих деяниях. Полицейские, а также общественность в лице членов банды (преступников), которая в какой-то момент стала куда сильнее, чем самая могущественная преступная организация, пытаются найти злодея, но, конечно, ни одно расследование не даст положительных результатов. В полиции решают привлечь к расследованию всемирно известного детектива, которого чтят и уважают все граждане обеих стран. Счастливчику Счастливцеву (в исполнении Джонни Деппа) выпадает отличная возможность обрести славу, попасть на страницы газет, стать героем и женщиной века, поскольку он собирается в одиночку разгадать тайну преступников.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Гордон

В главных ролях
Сэм СедерХ. Джон БенжаминДэвид Эрл ВатерманЙен ЭлденЛори Энн Олтер
28.04.2020, 18:06

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я вообще очень люблю фильмы про полицию. Но именно этот фильм я рекомендую всем, кто любит крутые боевики. После просмотра действительно хочется стать крутым полицейским! В течение часа полиция города Нью Джерси безуспешно пытается поймать сбежавшего из психиатрической клиники психа, терроризирующего весь город.

7
21.07.2017, 02:50

Мне очень понравился этот фильм. Он очень захватывающий, и не только сюжет, но и игра актеров. Игра актёров тоже на высшем уровне! Очень много эмоций. Все актеры сыграли очень профессионально. С первой минуты фильма ты уже начинаешь сопереживать героям. Я смотрела фильм в 3d. Это было так здорово и оригинально.

6
12.12.2012, 09:07

Beat Cops -это первая часть одноименного фильма, которая вышла еще в 2003 году. Фильм получился достаточно смешной, хотя в нем нет ничего из ряда вон выходящего, но что-то в нём есть такое,что заставляет нас смеяться.

6
11.05.2013, 11:58

В фильме очень много смешных моментов, которые так и хочется запить) В общем советую посмотреть кино тем кто не смотрел его раньше) Beat Cops - американская комедия о полицейских, которые в свободное время играют в баскетбол. Режиссер фильма - Джо Карнахан. Год выпуска - 2003 г. Жанр - Комедия. Продолжительность - 1ч.29мин.

4
17.12.2013, 19:12

Фильм — полная чушь. Что с актёрам, которые кривляются? Такое ощущение, что это дети с улицы, просто им надо чем-то заняться. Не советую тратить время. А актёры в целом нормальные, если учесть, как они кривляются. Им бы в КВН или камеди-клаб. Если бы не они, смотреть было бы нечего. Фильм — отстой, — подумал я, когда услышал от друзей слово криминал.

3
12.11.2018, 07:52

Сюжет: На дворе конец 90х, только-только прошло перерождение (появление) полиции из частных формирований, в полноценные организованные правоохранительные органы. Полиция уже не берет взятки, а получает их. И вот в одном из баров Лондона полиция обнаруживает труп, лежащий в луже крови и с пистолетом в руках. На поверку оказывается, что это известный музыкант - герой рок-н-ролла, и его жизнь могла бы быть довольно интересной. Но он убит из его же собственного оружия.

3
31.05.2019, 06:56

Фильм очень интересный, очень динамичный и достаточно зрелищный (особенно на мой взгляд, поскольку я люблю такие вещи)! Жанр фильма - нуар. В фильме присутствует несколько сюжетных линий, но они достаточно быстро объединяются в одну. Весь фильм построен на противостоянии полицейского и гангстера, причем антагонисты постоянно меняются местами. И вот на протяжении целого часа вы смотрите фильм с непрекращающимся напряжением.

3
03.05.2015, 23:58

Что такое фильм - это просто набор фотографий, так же как и у многих других кино-фестивалей. И вот, что я увидел на фестивале Кинотавр в 2010 году. Это был фестиваль кино и видеофильмов, и мне сразу не понравилось. Если Вы не смотрели, то Вы не видели кино. Но если смотреть, то надо сделать это внимательно. Ведь только по фильмам можно понять, какие тенденции будут развиваться в дальнейшем.

3
22.04.2020, 01:11

Фильм Битлз- это был бы еще один хороший фильм про них,если бы они не были такими тупыми и идиотами. Фильм про молодых ребят,которые поют песни легендарных Beatles,а их родители против них. Им приходится бороться за свои права,свои голоса,но не всегда всё идет по плану. В фильме,как только не пытаются показать этих парней:и хорошими,и плохими,и умными,и глупыми,они все равно остаются самыми собой. Они-это Битлз,их уже нет, а они есть. Всё это прекрасно показано в фильме.

2
20.10.2021, 18:03

В фильме Beat Cops, есть все: и юмор и драма. Но всё это скомкано и смещено в сторону, что бы сделать его боевиком в стиле вестернов. А ведь он про то, как люди, которых мы знаем по всему миру, могут быть чужими друг для друга. И вот когда они это осознают, они начинают делать такие поступки, от которых и врагу бы не поздоровилось.

0
Добавь свой комментарий!