Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smutek paní Snajdrové Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Горе пани Шнайдровой

Страны: Чехия, Греция, Албания
Премьера фильма: 14 марта 2008 (Албания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что студентка Вера с подружкой Машей идут на свидание, но... Действия картины "Тайна Гробницы Лазаря" происходят в Колизее Рима и повествуют историю паренька по имени Лазарь. Выросший в еврейской семье, он с юных лет задавался вопросами о жизни. Когда ему исполнилось тринадцать лет, у Лазаря начали проявляться необычные способности к дедукции, помогающие расследовать самые сложные преступления. Воспитанный родителями в религиозной вере, он прекрасно понимал, что по своей сути является избранным, наделенным особыми дарами, которые лишь в случае выполнения определенных условий могут быть доступны. Минди не верит в сверхъестественное и считает себя обычной девушкой, которая в свободное время любит танцевать и не видит в этом ничего сверхъестественного. Однажды, к ней домой приходит молодая особа, которая рассказывает девочке невероятные вещи о духах. Дизайнер по имени Лолита переживает не самый лучший период своей жизни. Она работает над собственным проектом, имеет престижную должность и живет в роскошном районе под названием Эспланада. Но однажды, она влюбляется в мужчину, который живет в том же районе. Главные герои кинокартины Росомаха: Бессмертный (США, 2015) – два брата. Плоды их общей деятельности – смертельно опасные боевые машины, способные защитить человечество от любой угрозы. На пути героя встречаются различные опасности и препятствия, герои постоянно находятся в напряжении. Братья с каждым днем все больше и больше сближаются, поэтому когда отец одной из машин погибает, никто не может понять, что произошло. Когда в мир приходит зло, ему приходится скрываться, но иногда невозможно изменить ход истории и судьба поворачивается к человеку спиной. Чудовищное разрушение, случающееся во время войны, становится для людей настоящей катастрофой и они с ужасом понимают, что жизнь их находится под угрозой. Герои картины "Дюнкерк" тоже оказались втянуты в страшную войну. Они лишь чудом выжили после авиакатастрофы, но очутились в самом эпицентре событий. Очень доброе и правдивое кино. Вивьен – бывшая школьная учительница, а так же хорошая мама для своего шестилетнего сына. Она не всегда была идеальной мамой, но всегда старалась уделять сыну свое внимание, чтобы он рос счастливым и успешным.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smutek paní SnajdrovéРежиссер: Эно Милькани

В главных ролях
Анна ГейслероваНик ХэлилайБарбора СтепановаTomás TöpferКамиль Колларик
24.03.2016, 12:07

Нет слов. Мне хотелось плакать. Слезы катились по моим щекам. Почему я раньше этого не видела. Сколько боли и страданий в глазах этой маленькой девочки. Фильм глубокий. Очень жалею, что он не попал мне в детстве. Он учит доброте, любви, терпению, смирению и состраданию.

7
06.09.2018, 22:49

Ну что, смотрели? Ну и как фильм? Аж захотелось пересмотреть! А что так? Ну, понятно, что там была сцена, где жена с мужем и ребёнком в одной комнате, муж лежит с мёртвым ребёнком на руках, жена сидит рядом и плачет (ну ещё бы - такое горе!), а ребёнок мёртвый в кроватке, ну так не сразу же после этого начинают плакать, ну и так далее.

5
23.07.2012, 10:07

Когда я только начинал смотреть этот фильм, мне было страшно, я думал, что он будет очень скучный и скучный. В нем не было ничего интересного. Но не смотря на это я все таки досмотрел его до конца. Фильм, как я уже сказал, не интересный. Хотя, возможно для любителей романтических фильмов она подойдет. Лично я ее не советую, слишком грустный фильм. Так же хочу добавить, что фильм получился более чем в 2 раза длиннее, чем я ожидал.

5
12.04.2015, 16:24

Этот фильм мне понравился, как и большинство фильмов, которые я посмотрела в последние дни. И все же, на этот раз фильм оставляет осадок. Мне жаль главного героя и его жену, их сына, их родителей и, конечно, саму пани. Фильм о том, как люди пытаются спасти жизнь своей матери, которая заболела раком. Она просто должна жить, хотя бы ради своего ребенка, - говорят родственники, но пани Шнайдер не хочет этого делать.

4
25.04.2015, 00:58

Это было очень давно, ещё в начале 2000-х. Я тогда смотрела фильм и переживала за главную герои фильма Катю, ну, по крайней мере, мне так казалось. А когда я смотрела этот фильм я тоже переживала, так как моя старшая сестра была в таком же положении как и главная героиня. И я не могла спокойно смотреть этот фильм, потому что мне тоже хотелось иметь такую же сестру как Катя из фильма. Этот фильм мне очень понравился. Он добрый и классный.

3
17.07.2012, 06:28

Фильм очень классный, несмотря на то, что это русская сказка. И актеры сыграли отлично. Очень понравилось, как в фильме показан образ русской жизни. Не все так плохо, как нам внушают. В фильме есть и юмор и драма. Очень рекомендую этот фильм. Он очень подойдет для просмотра всей семьей. Я бы советовал поставить его на fm-радио как аудиокнигу.

2
20.02.2017, 11:56

Это просто шедевр (так и называется). Фильм про маленькую жизнь одного чешского села и его обитателей. Но, правда, до него я почему-то смотрела Кукушка и Тусовщиков из супермаркета, если не ошибаюсь. кукушка, которую я посмотрела в кино, тоже очень понравилась.

1
14.03.2016, 04:05

Если у вас есть чувство юмора, то оно есть и у меня, просто оно не всегда выражается словами. Фильм о том, как тяжело быть матерью-одиночкой, а также как тяжело пережить собственную смертность, даже если ты еще слишком молод и полон надежд. Очень рекомендую к просмотру тем, кто еще не смотрел. Оставляет крайне тяжелое послевкусие, после которого хочется поговорить о чем-то светлом.

0
07.10.2022, 10:16

Это история любви, в которой не всё гладко Я не смотрела этот фильм ранее, когда его только сняли, но, просмотрев только первый трейлер, поняла, что хочу его посмотреть. Но тут, как это обычно бывает, у меня не было свободного времени, поэтому я отложила просмотр этого фильма на неопределенный срок. И вдруг внезапно мне позвонили друзья, и я как-то забыла об этой проблеме.

0
02.12.2015, 04:47

У меня есть не одна знакомая, которая считает, что если фильм про женщину, то непременно в главной роли должна быть актриса или певица. Мол, это же так мило - женщина и музыка. И как только я ей предлагала, чтоб главную роль исполняла другая женщина - она меня не воспринимала в серьез, аргументируя тем, что ну не могут же мужчины и женщины играть одинаково. Ну а я считала, что нет, конечно.

0
Добавь свой комментарий!