Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
77 голос
Кинопоиск
6.462/10
89 голос

Sexo en serie

Страна: Испания
Премьера фильма: 2 августа 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается после свадьбы. Джон живет с Линой (Талия Альдани) и ждет рождения ребенка. Но в семье происходят перемены. Джон и Лина расстаются, а Джон неожиданно влюбляется в свою бывшую невесту Лину. В это время, в Мадриде, в семье у матери, случается несчастье: выходит замуж дочь. Миссис Томпсон принимает серьезное решение, несмотря на то, что она чувствует себя еще не оправившейся после автомобильной аварии. Первым делом, что сделали когда пришли на рыбалку, это купили снасти. Ну а как без этого. Рыбачить и отдыхать – наше любимое дело. А этот день был особенным. Вот и все, что следует совершить до обеда. Рыбалка удалась на славу, и погода попалась замечательная. Он довольнно как и собой, так и удачной рыбалкой. Но только вот вечером он узнал, что его бывшая девушка вышла замуж и разводится с ним. И тут случилось что-то непонятное. Непонятное и страшное. Он не может ничего сделать. Все мысли стали путаться, а глаза покрываются темными пятнами. И вот такой у него выпал первый день отдыха. Все что произошло в тот день вскоре разрушили вновь вернувшееся воспоминание. Будто это было давно. Он словно тогда был маленьким ребенком и учил уроки, а мама его ругала за что-нибудь. А еще он помнит то время, когда он еще был ребенком, и его мама развелась с папой. Как бы не так. Вроде бы ничего и не изменилось. В самом начале фильма Хлоя (Кира Найтли) все еще невинна и как-то непонятно, от чего страдает. Она сидит в автобусе и просто отдыхает, а потом понимает, что ее автобус скоро на вокзале. Она оглядывается, и кто-то ей говорит: "А я тут сошла". Как приятно это слышать. Но у Хлои есть жених и ей совсем не до него. Вот она и вышла на конечной. А все оказываются на вокзале, а что ж делать? Что теперь делать? Не известно. Но ничего, ведь ее ведут друзья, и это явно не на один день. Эти дни покажут, насколько больно ходить с цветами и быть отвергнутой. Не знаю. Они все время учатся, учатся, в этом все их проблемы. Английский драматический фильм – это особая категория киноискусства.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Уллоа

В главных ролях
Джейн АлександрДжейсон АлександрАнджела МарроуДженнифер БилзMaría Berutich
Трейлер к фильму Sexo en serie
25.07.2013, 16:37

Это один из самых красивых фильмов о природе, которые я видел за всю свою жизнь. Великолепные съемки, очень много деталей, и при этом — очень мало слов. Если вы видели этот фильм, то наверняка понимаете о чем я. И все же есть то, что может заставить взрослых людей поверить в фей и эльфов, ведь это - история, которую рассказала нам маленькая девочка, глядя на свое отражение в зеркале.

7
05.08.2021, 20:52

Не ждите здесь сюжет, но я советую его тем, кто хочет по-настоящему разобраться, как дела обстоят на самом деле. Из уст тех, кому есть что рассказать. А в целом, хорошая и качественная документалистика, которая заставляет задуматься на тему того, каково быть геем или лесбиянкой в обществе, где все привыкли воспринимать это как должное.

7
24.09.2020, 17:22

Съёмки фильма проходили в самых различных местах мира, и на это было потрачено порядка 2,5 лет. В кадре можно видеть и людей, находящихся под эффектом ЛСД, и музыкантов, записывающих свои композиции под воздействием галлюциногенных препаратов, и многое другое. Конечно, для любителей кино это будет довольно интересно, так как здесь показаны самые разные люди и сюжеты связанные с ними.

6
06.12.2016, 04:54

Это был очень интересный опыт. Я никогда не знал, что фильм может быть настолько интересным и захватывающим. Мне понравились все съемки, но они были действительно невероятны. У меня было множество сцен, которые я запомнил и хочу их пересмотреть. Когда я смотрел его, я думал о своих последних фильмах, как будто это было в другой жизни. Также мне было интересно думать о реальных сценариях, которые мы разыгрывали в реальной жизни.

5
01.01.2013, 11:03

Это очень смешно Я всегда боялся летать на самолёте, потому что однажды не раскрылся парашют. Это случилось при перелёте из Парижа в Токио. Мы летели над Атлантикой, самолёт резко пошёл на снижение и в этот момент сработал датчик. Я подумал, что мы падаем и закрыл глаза. Но вдруг послышался хлопок, и я почувствовал, как самолёт остановился.

5
27.03.2020, 19:10

— Не понимаю, как кто-то мог назвать эту мерзкую поделку документальным фильмом. Это фильм о том, как в эпоху цифровых технологий люди потеряли человеческий облик и стали похотливыми животными, готовыми ради денег сниматься в любой дряни. Вот это действительно документальный фильм. И этот фильм — про геев. Как они его делали, это надо было видеть! Это вам не “Дом-2”.

4
30.11.2020, 16:40

На этот раз фильм о бразильском футболе, где в главных ролях были выбраны все звезды и легенды бразильского футбола. Естественно я решил посмотреть этот фильм и даже скачал его, но не потому что он мне понравился, а потому что это бразильский футбол, и я всегда хотел узнать, как они играли на самом деле.

4
22.11.2020, 11:01

Что есть любовь? Сюжет фильма разворачивается в 50-е годы. На первый взгляд кажется, что в фильме показывают жизнь простых мексиканцев. Но на самом деле мы узнаем, что такое любовь в то время. В начале фильма, когда мы знакомимся с главными героями, мы просто не понимаем что же мы видим. Оказывается, что это очень популярная тема того времени. Мексиканцы в то время тоже любили друг друга, но не так как мы. И нам показывают как это происходило. Мы знакомимся со всеми героями.

4
01.12.2018, 09:12

На мой взгляд, этот документальный фильм очень интересно снят, так как он, как бы, рассказывает сам о себе. Он рассказывает о разных этапах развития, как в физическом мире, так и духовном. Фильм очень понравился. В нем, очень хорошо, наглядно, показали, что в теле каждого человека есть еще и духовное тело. Причем, духовное тело, может быть очень сильным, и его никто не видит, потому что оно очень тонкое, но это не значит, что его нет.

1
12.05.2013, 15:30

Sexo en serio 2008 - это рассказ о жизни и судьбе испанских цыган. С большим удовольствием посмотрела фильм полностью! Он очень интересный, красивый, яркий и позитивный! В фильме мы видим разные этапы жизни цыган, их быт, обычаи, а также людей, которые их окружают. Все актеры играли просто великолепно! Особенно хочу выделить актеров исполнявших главные роли. Антонио Бандерас - просто великолепен! Его работа просто потрясающая.

0
Добавь свой комментарий!