Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Anaahat

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 мая 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий первого фильма. Главные герои (Эрик, Эмили и Дэвид), благополучно справившиеся с кризисом, в который они попали, теперь живут спокойной жизнью. Но семейная жизнь - это всегда испытание. В один прекрасный день они понимают, что их отношения с Эмили прошли испытание на прочность. У них ребенок. Они вынуждены вновь взять на себя лидерские функции в семье.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Амол Палекар

В главных ролях
Сонали БендреАнанд НагДипти Навал
12.08.2017, 03:11

Краткое описание: Действие фильма разворачивается в Индонезии в период между двумя мировыми войнами. Главные герои — две сестры, у которых не совсем теплые отношения. Они живут в деревне, с ними работают и другие люди. Сестры мечтают о любви, но она проходит мимо них. В итоге сестры решают покинуть деревню, где все их презирают. Но тут они встречают мужчину, который помогает им уехать из деревни.

7
31.03.2020, 13:37

На протяжении всего фильма я плакала, и после его просмотра я так сильно плакала, что не могла заснуть, я думала, как будто сама пережила все то, что пережил этот фильм.

6
03.01.2014, 19:06

Как фильм Anaahat совсем неплох, но вот как сценарий - полный провал. Я получил диплом по маркетингу и теперь работаю в отделе маркетинга международной компании. Однажды я консультировал владельца небольшого бизнеса, который собирался запустить новую линию одежды. Зная, что я читаю книги о том, как продавать больше, он захотел, чтобы я поработал с его дизайнерами, которые довольно редко присылали ему свои работы.

5
23.04.2023, 04:25

История, рассказанная в фильме, очень необычная и не совсем обычная. Если честно, то я раньше об этом даже не задумывалась. Фильм показывает историю молодого режиссера, который занимается съемками фильмов, которые он сам пишет. А его возлюбленная- сценарист. Он безумно влюблен в нее и постоянно делает ей различные сюрпризы, подарки. Однажды поехав в Париж на вечеринку, парень встречает там молодую девушку, она там же знакомится с ним. После этого их судьбы и пересекаются.

4
20.06.2017, 04:59

Anaahat (2003) - фильм режиссера Лало Шифрина, который рассказывает о том, что происходит в голове у шизофреника — у того, чья психика серьезно нарушена и, как следствие, нарушена работа всех систем в теле. В частности, у шизофреников не работает центр, отвечающий за управление мышцами (это тот самый центр, который помогает бороться с болью). Соответственно, если у больного шизофренией мышцы ослаблены, то его движения становятся неестественными и неуклюже-неловкими.

3
29.01.2014, 18:39

Этот фильм мне посоветовал один из друзей. Он сказал, что это отличный фильм, для которого не стыдно и дать Оскар. Что ж я решила посмотреть его. Итак, начну с истории создания фильма. В 1995 году режиссер фильма Ava Kulakoglu, который был в основном известен своими комедийными фильмами, решил снять картину которую он назвал просто Anaahat. Фильм должен был сниматься в Стамбуле, так как его продюссером был Султан Бейлербей.

2
07.04.2012, 00:00

Смотрела в кино с мужем, он-то меня и заставил посмотреть этот фильм. Когда я, наконец, посмотрела его сама, то тоже сказала: Ну надо же! История рассказана о женщине и мужчине, они встретились и полюбили друг друга, когда им уже было за 50, а потом, прожив какое-то время вместе, расстались, поняв, что они не подходят друг другу.

1
06.07.2017, 08:10

По мотивам новелл из сборника Пять рассказов и истории Ограбление банка. Я читала новеллы, и они очень интересные. Особенно мне нравится рассказ про мальчика, который не мог признаться матери в том, что он гей, потому что боялся того, что она не примет его выбор из-за своих стереотипов. Ну, вообще, история о том, как двое детей в силу разных обстоятельств, попали в семью с нетрадиционными отношениями. Мальчик, которого звали Кай, был не похож на остальных детей.

0
12.05.2018, 08:34

Это одно из тех произведений искусства, которые нужно смотреть только в оригинале с субтитрами, а лучше всего на языке оригинала. Когда я узнал, что в дубляже его назвали Анатэа, то понял, зачем нужен дубляж. Я бы сказал, что это фильм для тех, кто знает английский. В нем очень много символов, скрытых намеков, метафор и отсылок. Его нужно смотреть, как минимум, в оригинале. Перевод же просто смешон.

0
19.09.2020, 07:32

Это прекрасный фильм, его надо смотреть всем, он учит тому, что добро и зло не всегда совпадают. И ещё в фильме есть такие фразы, которые говорят о том, что даже когда ты теряешь близких, надо двигаться дальше. В этот день, по статистике, каждый третий человек на земле не доживал до 50 лет. А в США не доживших до этого рубежа людей было больше чем в России - каждый четвертый.

0
Добавь свой комментарий!