Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bank Robber Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Грабитель банков

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Ради любви к своей сексуальной подружке Селине Билли готов пойти на все — даже на ограбление банка. Тем более, что он происходит из семьи потомственных грабителей. Поэтому Билли совершает единственно возможный для такого неисправимого романтика поступок: он надевает изрешеченный пулями костюм отца, покупает пистолет и запросто уносит из банка десять тысяч долларов. Билли совершает лишь одну ошибку, позволив камере наблюдения запечатлеть свою физиономию, и вместе с деньгами на него сваливается нежданная слава. Лицо Билли красуется на страницах газет и экранах телевизоров, и за ним гоняется едва ли не весь город. Но вовсе не ради того, чтобы препроводить Билли в тюрьму, а для того, чтобы попытаться отхватить от его добычи хотя бы несколько баксов.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bank RobberРежиссер: Ник Мид

В главных ролях
Патрик ДемпсиЛиза БонеДжадж РайнхолдФорест УитакерОливия д’Або
06.03.2019, 08:20

А вот и отзыв от моего лучшего друга. С его разрешения я решил оставить отзыв на просмотр этого хорошего фильма. Фильм грабь банк - это комедия про молодого парня, который уже в течение долгого времени следит за банками по всему миру. Он просто пытается получить немного денег, так как ему не хватает на жизнь. И он оказывается очень успешным грабителем банков. Но вот однажды его арестовывают. Ему дают срок. Однако он не готов, ведь у него куча денег, которые он накопил за свою жизнь.

6
25.02.2015, 05:38

Это не фильм! Это документальный фильм о том, как люди в масках и бронежилетах отбирают деньги у других людей в банках. Я бы еще добавил к этому: Причем у тех, которые не могут дать сдачи. После того, как я посмотрел видео, я даже не сомневался, что все события в фильме происходили на самом деле.

5
29.08.2020, 01:02

Фильм скучный, а развязка предсказуемая и тупая. В принципе, есть над чем задуматься, но все предсказуемо. Но это очень хорошо! Я всегда говорила, что лучше ничего не знать, чем знать слишком много. Мы все знаем, что такое быть человеком. Только люди не знают, каково это было, и они не могут быть такими же, как они, и поэтому они никогда не смогут понять, что они из себя представляют.

4
12.08.2018, 19:16

В фильме Грабитель банков режиссер Стив Майнер снял одного из самых крутых актеров 90-х годов - Томми Ли Джонса Мне очень нравится фильм Грабитель банков и его актер Томми Ли Джонс Если фильм идет около 2 часов, то на протяжении всего фильма я не скучала Актерский состав потрясающий, Том Хедланд - это просто гениально, в роли Билла Холдена. Томми Ли Джонс - в роли Фрэнка Слейда Стивен Р.

3
28.06.2020, 05:01

Сюжет фильма: В центре сюжета находится богатый коллекционер оружия. После того, как он случайно обнаруживает в своем сейфе оружие, которое, по его мнению, должно быть спрятано на складе, он начинает искать это оружие. Во время поисков он встречает парня по имени Артур, который очень похож на него самого. Этот персонаж является потомком того самого коллекционера. Затем они становятся друзьями и вместе начинают поиски оружия.

2
11.11.2016, 12:35

Сюжет фильма - бандит нанимает в помощники девушку, чтобы она выкрала деньги и не попалась полиции. После этого он оставляет ее в баре и уезжает.

2
18.07.2019, 17:30

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, и он меня очень сильно впечатлил. Я думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о таком сценарии для своей жизни, но это не главное. Главное то - что это фильм, который заставит задуматься каждого из нас о том, что мы в любой момент можем оказаться на месте этих людей, что есть на самом деле наши истинные желания и поступки. Фильм снят очень реалистично, с хорошим сюжетом и отличным подбором актеров.

2
06.09.2021, 09:43

Очень смешно, можете идти в кинотеатр. После фразы пойдёмте, я вам кое-что покажу в любом фильме ужасов. Я и не представляла, что это будет так страшно. Мы смотрели фильм вдвоем с мамой. Мне тогда было 17 лет! Это был ужас! Мама говорит, что даже в туалет не могла сходить, настолько сильно я кричала. Этот фильм можно смотреть только очень смелым людям.

1
02.05.2016, 18:02

У меня есть две особенности, от которых я никак не могу избавиться. И вторая, что я очень плохо переношу фильмы, в которых герои ведут себя как кухонные плаксы. По началу, когда смотришь комедии, то кажется, что сейчас начнется. Но в конце все это идет по-обычному, все как всегда. Я люблю этот фильм, особенно, смотреть его с женой. Для молодых девчонок, этот фильм будет, возможно, не совсем понятен, а вот для людей постарше, уже будут ясны все движения персонажей фильма.

0
20.01.2014, 04:14

Очень даже не плохо! Как и все фильмы этого жанра. Снято хорошо, смотрится легко, актеры играют хорошо. Но мне не понравился сюжет: как-то всё глупо и не правдоподобно, не реально. Я не могла уснуть и поняла, что сейчас в нашем мозгу происходит множество процессов одновременно. Мы можем вспоминать, рассуждать, мечтать, фантазировать или планировать будущее. У нас часто меняется настроение. В общем, все процессы в голове взаимосвязаны.

0
Добавь свой комментарий!