Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Schade um das schöne Geld

Страна: Германия
Премьера фильма: 7 июня 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1971 году и описывает жизнь простых немецких бизнесменов и музыкантов. Очень-очень короткие. Самый красивый поросёнок, самый отважный тигрёнок, самый замечательный щенок,  и  самый супергеройский кот. Романтическая комедия о том, что в жизни всегда есть место чуду. Весь фильм, снятый в обычном ритме пролетает быстрее, чем на пяти кадрах. Очень простая, но очень трогательная и по-настоящему веселая история. В российском прокате фильм "Schade om das geschängen König (Жених для великовозрастного принца)" будет называться "Последняя любовь на Земле". Оригинальное название "Золотая любовь на земле" (нем. Schade nennt der Meer).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларс Бекер

В главных ролях
Хайке МакатчУве ОксенкнехтАрмин РодеКристиан УльменКосма Шива Хэйген
29.04.2016, 03:42

Это была лучшая комедия, которую я видел за последнее время. Я был в восторге! Спасибо! — Марк, ты только что заказал пиво. — Нет, он сказал, что пиво ещё не принесли. *** Мой кот научился включать компьютер и использовать мышь, хотя он никогда не был сообразительным. Но я должен ему сказать спасибо. У меня появилось новое хобби. Теперь я собираю компьютерные модели разных тварей, которых он рисует на экране.

6
23.04.2019, 03:50

Фильм, который действительно был смешной. Это был мой второй просмотр фильма. И вот он передо мной снова. Я люблю фильмы, которые заставляют тебя смеяться, и не люблю фильм, которым ты не можешь быть довольным. Но этот фильм определенно входит в число тех, которые нужно посмотреть. Почему? Во-первых, потому что он смешной. Вы точно увидите там много смешного, даже если вы не очень хорошо знаете эту историю.

4
Добавь свой комментарий!