Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Das blaue Wunder

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 марта 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что тайный агент немецкого Генерального Штаба поручает отважному и талантливому солдату, молодому парню, которого зовут Макс, доставить оружие и группу советских военнопленных на территорию, на которой идет война между рейхом и нашей маленькой социалистической страной. Фильм Две жизни (Италия) в стиле комедия, драма. Действие фильма Две жизни в жанре мелодрама происходит на улицах провинциального городка, в котором все живут под одной крышей, имеют одну половинку, и не знают, что такое жизнь, как в большом городе, где полно знаков и указателей. Последние новости кино 27-28 января 2015 года в Академии кино и телевидения состоится III Международный Кинофестиваль "Бок о Бок", который будет проводиться под патронатом продюсера и генерального директора ООО "Киностудия "Центр", талантливого режиссера, члена Союза кинематографистов РФ Орешникова Сергея Владимировича.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Кахейн

В главных ролях
Вольфганг ШтумпфМартина ГедекМихаэль ГвиздекЕва-Мария ХагенРоман Книжка
23.04.2013, 18:40

На днях посмотрел я фильм. Фильм для подростков и молодежи. Да, кстати, фильм был снят по книге, в которой описывается жизнь подростков. Но, так как это художественный фильм, то все герои имеют право на эмоции, чувства и переживания. Это же художественная книга. Что касается фильма, то в нем нет ничего такого, чтобы могло бы смутить или удивить. Так себе кино, ничего особенного в нем не вижу. Сюжет не очень оригинальный.

7
17.10.2021, 01:02

Das Bleier Wunder. Голубой чудо. Когда-то давно на просторах интернета я наткнулась на одну статью или даже заметку об этом фильме. Статья носила название История о нас с тобой и в ней было написано, что после выхода фильма люди в Германии просто сходят с ума, так как это единственный фильм, который они так сильно хотят посмотреть. Фильм я, конечно, посмотрела.

7
02.01.2016, 07:08

Очень хороший и интересный фильм. Я его посмотрела около 10 раз. Но не все части понравились. Сначала была не очень интересная, затем фильм понравился больше. И наконец-то в конце мне он понравился. Фильм понравился тем что там есть любовь между мужчиной и женщиной. Много красивых пейзажей. Там есть и романтика, и юмор. Хорошие актеры, которые играют и не важно, как они играют.

7
13.12.2012, 10:26

Фильм не соответствует фильму. Если вы не смотрели трейлер, то после просмотра фильма не будете знать, чем этот фильм отличался от того, что вы видели раньше. К примеру, там был некий парень, который искал свою любовь. Здесь же просто парень, который не мог никому признаться, что он гей. В этом разница. Но в фильме все гораздо проще. Там показана драма, а здесь — комедия. И это смешно. Смешно, потому что это правда.

6
23.09.2013, 07:11

Фильм про девочку, которая живет в доме, где много комнат, в том числе и подвал. И в подвале есть комната, которую она находит, когда приходит в дом. В этой комнате она встречает девочку в белом платье, которая ей рассказывает о том, как сильно ей нравится играть с девочкой в прятки. Девочка прячется в шкафу, а ее не могут найти. Тогда девочка решает помочь.

4
22.11.2016, 15:32

Если вы не поняли, то это не кино о любви, оно о глупости. Когда мы с мужем познакомились, он даже не знал, кто такие Ганс и Гретель. Зато теперь не представляет себе жизни без них. И без Белоснежки с гномами тоже. Не говоря уже о диснеевских принцессах. Как ни странно, но это фильм для подростков, о которых он собственно и снят, и в нем нет совсем уж детской пошлости и наивности.

4
15.11.2012, 18:42

Это фильм о любви, о надежде, о времени и о жизни. Этот фильм я смотрела давно, возможно еще в то время когда он вышел, а теперь решила его пересмотреть. В фильме нет ничего лишнего. Он наполнен смыслом, который можно понять. Фильм полон жизненной силы, любви и романтики. У каждого из нас есть своя история любви и не одна. Любовь это прекрасное чувство, которое мы испытываем и которое так редко удается увидеть. Но в любой ситуации всегда можно найти выход. Герои этого фильма не исключение.

3
28.07.2021, 10:31

Это один из редких фильмов, где я плакала не от шутки, и даже не от самой фабулы, а от ощущения безысходности. Когда главный герой понимает, что ничего исправить нельзя, что все мы смертны, что в любой момент человечество может исчезнуть. Я бы сказала, что этот фильм о человеке и бессмысленности его жизни. Он действительно заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждый миг этого мира.

3
17.05.2014, 21:18

Как жаль, что этого никто не снял раньше Когда я училась в университете и жила в общежитии, у нас на этаже жила девушка с котом. Кот был удивительный, ласковый, воспитанный, приученный к лотку, каждый день писал/какал исключительно в лоток, и что особенно ценно, всегда ходил по-маленькому в одно и то же место. Но при этом он был дикий и агрессивный, и на руки себя категорически не брал.

2
01.08.2012, 10:48

Это тот редкий случай, когда фильм действительно понравился. После просмотра фильма мне захотелось перечитать рассказ Ф.М.Достоевского Мальчик у Христа на ёлке, по которому был снят фильм. Мальчик, который ничего не видел кроме страшной, тёмной улицы, дома, где его ждёт только голод и холод, и которого никто не любит. В конце концов даже самый незаметный из всех – ребёнок, становится целью жизни для взрослых.

0
Добавь свой комментарий!