Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trionfo di Maciste Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Триумф Мациста

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 2 октября 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1930 году в Риме. Тони Ориссене (Николь Кидман) – одна из самых влиятельных актрис Италии. Она блистает на сцене, снимается в кино и обожает мужчин. Для нее нет невозможного. Тони влюбляется в актера, который играет главную роль в фильме, где будут сниматься и она сама. Однако, как назло, другой кинорежиссер делает Тоне предложение. Конечно же, она не может его принять. Это настоящая трагедия. Тони тем временем принимает ухаживания некоего Роберто Волчини (Жерар Депардье), к которому готова переехать. Это будет началом ее подлинной жизни, ведь другого мужчины у нее никогда не было и не будет. Тони выбирает стать такой, какой ее хочет видеть Роберто. Она ведет себя, как правило, вопреки здравому смыслу, но несмотря ни на что, всегда добивается своего. До сих пор она никому не доверится полностью и всегда будет думать, что в любой момент может попасться на глаза и попасть под подозрение. Но все же она не единственная в своем роде. В этой картине не сразу начинает ощущаться атмосфера Италии 1930-х годов. Прежде всего, это атмосфера любви и страсти, всепоглощающего желания и непонимания. В картине есть все: музыка, танец, страсть. Все три главных героя картины – Тони Орисцане, актеры Жерар Девинь и Николь Кидмен – все в действительности переживают те же страсти, что и Тони и Роберто в фильме Триумфа Мацист. Но, возможно, главная героиня – это то, что на самом деле скрыто в душе Тони. Кадры из фильма Трибунал Мацисты Фильм Трибунала Мацисту – откровенная история страсти и ненависти, ревности и мести, которая неожиданно оказывается сильнее любви. Главная героиня, Тони Олассане, талантливая актриса, оказывается втянутой в неприятную историю, которая ведет к катастрофе, которая может разрушить все ее начинания и выбить почву из-под ног.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trionfo di MacisteРежиссер: Танио Боччиа

В главных ролях
Кирк МоррисКатя КароLiuba BodinaСезаре ФантониДжулио Доннини
28.04.2016, 04:24

Я смотрел этот фильм в далёком детстве. Тогда он мне запомнился, и я даже не помню, чтобы мне что либо не нравилось. Конечно, это потому что я тогда был молод и впечатлительный, а также в фильме было всё на своём месте. Фильм очень хороший и мне приятно, что он есть в моём списке просмотренных фильмов. В этом фильме показан человек, который смог подняться, несмотря на все неудачи, трудности и жизненные проблемы. Он смог выйти из сложной жизненной ситуации и стать успешным человеком.

5
28.10.2015, 11:17

В фильме есть замечательные кадры - например, сцена в суде, где Мацист разговаривает с судьей и адвокатами. Но, в целом, это не очень удачный фильм. На самом деле в фильме Триумф Мациста есть отличные кадры: например, Мацист, стоящий на коленях в углу комнаты, или как Мацист в конце фильма лежит, глядя в потолок.

5
31.01.2017, 18:49

Я помню, как все были взбудоражены фильмом Триумф Мацис, по нему даже в СССР сняли несколько кинофильмов, и он имел большую популярность во всех странах мира. Я до сих пор помню, что это был замечательный фильм, который на самом деле был очень талантливым. О чем этот фильм? Это история о том, как один из главных героев (в исполнении великого итальянского актера и режиссера Марчелло Мастроянни) в порыве гнева совершил массовое и кровавое нападение на людей.

5
15.08.2020, 06:00

С большим удовольствием посмотрел сегодня новый и уже почти легендарный фильм Триумф Мациста (The Triumph of Mazzista) 1961 года. В нем рассказывается о судьбе талантливого американского боксера из Чикаго - Дона Маццио, который благодаря своим боксерским навыкам, получил звание чемпиона США в легком весе. Ну и конечно же, у этой истории был счастливый конец, в котором Дон Маццот стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

3
23.10.2017, 08:39

Это не фильм. Это история жизни одного человека, которого играет один актер. Он просто должен был сыграть его как можно лучше. Без всяких там спецэффектов и прочих примочек. У него нет возможности сыграть по-другому. И это круто. Его никто не знал. Никто не видел его раньше. Ему было 25 лет. А он уже знаменит. Уже признан. На него уже ходят толпы людей. В фильме есть сцены с его участием.

3
21.06.2017, 11:57

Этот фильм снят очень давно, и, по сравнению с современными блокбастерами, является довольно слабой поделкой. Если в начале фильма есть какие-то элементы, которые могут заинтересовать (в частности, хорошо показано, что война это плохо), то дальше становится неинтересно. Начинается фильм со ссоры между двумя главными героями, а дальше начинается ерунда какая-то. В общем, если вы не поклонник военной тематики, то можете и не смотреть.

2
21.02.2019, 09:50

Не могу сказать, что фильм очень интересный, но некоторые моменты в фильме запоминаются и их хочется пересмотреть, чтобы снова окунуться в ту атмосферу. Я люблю приключенческие фильмы про пиратов, исторические фильмы про историю, про то как люди боролись за свою свободу. Эти фильмы заставляют задуматься о том, какую цену заплатила страна за достижения. Это фильм про то, как один человек смог изменить целую страну и историю.

1
12.11.2022, 14:16

Это лучший фильм про войну Я никогда в жизни не держал в руках оружия, зато с детства люблю ходить с рогаткой на охоту Я родился и большую часть жизни прожил вне Казахстана. Последние годы живу в этой стране, работаю здесь. Недавно начал изучать казахский язык, по программе, которая действует при поддержке посольства Казахстана в Азербайджане. И вот вчера, гуляя по местным улицам, я обнаружил, что практически все говорят на русском языке.

1
14.08.2014, 22:57

Приключения Мациста - один из классических фильмов, которые были сняты во Франции. В этом фильме снимались многие известные актеры. Фильм рассказывает историю о приключениях парня по имени Мацист (Жозеф Мац, настоящий Жозеф Мац), который работает в цирке проводником слонов (именно так они называются), на которых ездит по разным городам, показывая шоу. Однажды этот циркач и его слон попадают в джунгли, где Мацисту предстоит пройти опасное и очень трудное путешествие.

0
17.01.2014, 05:50

Ну, если подумать, то идея такова: если тебя в начале фильма избивают, потом ты получаешь нож в бок, а потом тебе показывают, как ты выходишь из больницы, — то не такой уж это и плохой фильм.

0
Добавь свой комментарий!