Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Perilous Dance: The Damon DeRivers Story

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с главной темой из Hollywood Bowl в исполнении Uncle Ben's Choir. На следующий день после танца он просит стать маэстро на его свадьбе. Он находится в сомнениях: что может подойти для сценария, который он написал, чтобы описать последние дни Сэма. В машине актёр встречает свою бывшую жену, которую недавно бросил. Она говорит, что он самый лучший отец. Ему кажется, что она забыла, что оставила двухлетнюю дочь без присмотра. Однако его бывшая жена не забыла. Она нашла её в зоомагазине, который находится по соседству с домом актёра. Кэролин переезжает жить к Сэму, а потом к Ли. Ли отправляется в путешествие в горы, чтобы встретиться с отцом-дайвером. Сэм возвращается к себе домой и застаёт его спящим. Они проводят ночь вместе. На другой день её мать и отец актёра отдыхают на яхте, и Сэм приглашает её на ужин. Жена Сэма говорит ему, что хочет остаться, но хочет остаться здесь, потому что они думают, что их брак может быть восстановлен. Ей не нравится идея с расставанием, и она настаивает на том, что считает себя виновной в том, чтобы их брак был разрушен. Перед тем как уйти, она накрывает его с головой простынёй и выходит. Джерри связывается с маэстром Джоном Брайдером, и они репетируют сцену расставания. После двух часов репетиции Джерри покидает съёмочную площадку. И через несколько минут возвращается с цветами. Его бывший муж Кэролин ломает свой стол в момент, когда она выходит из комнаты. Во время их короткой ссоры она сталкивается с карликом по имени Ариэль, который пытается её поцеловать. Стресс негативно влияет на актёрский состав, в том числе на Ли и Кэролину. Когда Джерри звонит ей с помощью пейджера, на экране появляется надпись «Экстренный случай», что говорит о том, как сильно она напугана. Между тем, Ариэль и Кэролайн обсуждают, что Сэм собирается сделать и как они поступят с ним после их ухода. Неожиданно звонит аноним, желающий отправить Лизу в джунгли, но, к счастью, Джерри удаётся их остановить.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Тед МэнсонСтив КултерНина ДжонсРебекка МурСьюзэн Уильямс
08.01.2021, 08:51

Посмотрела фильм с мужем и мамой. Очень понравилось! В этом фильме нет ничего пошлого или грязного. Все актеры прекрасно сыграли свои роли. Этот фильм не только о танцах, но и о любви, дружбе, жизни. Фильм заставляет задуматься, а так же улыбнуться. Рекомендую к просмотру!!! Обязательно посмотрите! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Замечательный фильм. Классный комедийный фильм.

7
07.05.2016, 04:22

Я так смеялся, что даже не заметил, как пролетел час Когда мой друг был маленьким, он часто убегал из дома. Однажды ночью, когда родители уже собирались ложиться спать, мальчик не вернулся домой. Родители начали его искать. Спустя какое-то время они нашли его спящим под столом в гостиной. Мальчик сидел в темноте, с фонариком и играл в игру под названием Найди предметы.

7
05.07.2015, 19:45

Если в кино вас заставляют плакать, то вы либо плакали в жизни, либо не умеете смотреть комедии. Фильм про танцы и музыку — не самый подходящий вариант для семейного просмотра в субботу вечером. Я лучше посмотрю Унесенные ветром. Когда жена собирается на свидание, она тщательно подбирает наряд. И если она приходит накрашенной, вымытой и при полном макияже, это говорит о том, что ее уже кто-то куда-то ждал.

6
02.01.2012, 00:28

Данный фильм про дружбу и соперничество между парнем и девушкой. Фильм получился немного странный, но он мне понравился. С ним не нужно сидеть у экрана и переживать за главных героев, смотреть его с середины или до конца. Он может идти и десять и двадцать минут. Если бы фильм шел двадцать пять минут, я бы сказала, что это не интересно. Здесь нет сценария к фильму, здесь есть только история, которая рассказывается от первого лица двух парней и девушки-официантки.

6
14.02.2015, 12:24

Мой отзыв на фильм-мюзикл A Perilous Danger 2008 года: Это один из лучших мюзиклов, который я видела. Очень красивый и необычный по своей идее фильм. Сюжет мне показался достаточно запутанным и интересным. Фильм заставляет задуматься над тем, что иногда мы не понимаем, что делаем. Мы можем совершать необдуманные поступки и потом жалеть о них. И если бы кто-то из друзей случайно не подслушал наш разговор, то мы могли бы поссориться навсегда.

5
10.06.2018, 14:20

Это было очень смешно. Этот фильм заставит вас смеяться до боли в животе. Что делает людей счастливыми? В основном, то, что они любят. Не важно, что это - собаки, дети, цветы или просто солнце. Люди, живущие на севере, счастливее, чем люди, живущие в южном полушарии. Их солнце светит ярче. У них теплее. Все, что нам нужно, это просто немного солнечного света и тепла.

5
17.06.2021, 15:24

На дворе 1984 год. Молодой парень Данни Дюмон из Нью-Джерси, хочет стать чемпионом мира по брейкдансу и пытается поступить в университет. Но из-за того, что его семья бедствует, он не может этого сделать. Тогда Данни решает стать танцором, который будет работать на стриптизе. Он едет в Лос-Анджелес и подрабатывает в известном клубе. Там он и встречает свою любовь, а в будущем и жену В фильме показаны яркие события в жизни Данни и его жены.

4
10.01.2013, 10:32

Фильм оказался отличным. Очень смешно, очень интересно, очень красиво. Побольше бы такого качественного кино. Как оказалось, это не только красивая, но и высокохудожественная постановка. На протяжении всего фильма зритель становится свидетелем настоящего мистического триллера, где, как в сказке, переплетаются различные события, действия и поступки. И все это имеет под собой веские доказательства, которые были собраны в одной из самых известных серий дневников вампиров.

3
23.08.2016, 16:12

Я всегда любил фильмы, в которых по сюжету два мужика играют в бильярд, но они на самом деле вовсе не мужчины, а женщины. Фильм очень смешной, хотя, может, женщинам он покажется слишком пошлым. Я, к сожалению, не женщина. Хотя, я никогда и не думала, что на этом сайте есть мужчины.

2
03.06.2017, 05:56

Я думаю, это самое крутое кино, которое мне удалось посмотреть за все эти годы. На самом деле очень смешно и очень остроумно. Я даже не подозревал, что в Америке есть такие забавные люди. Если хотите посмеяться, обязательно посмотрите. После этого фильма вы не сможете смотреть все остальные. Только если совсем уж грустное кино с хорошими актерами. И самое главное! У вас будет время подумать и, возможно, переосмыслить вашу жизнь.

0
Добавь свой комментарий!