Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rejsen til Saturn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2787 голос
Кинопоиск
5.921/10
442 голос

Экспедиция на Сатурн

Страна: Дания
Премьера фильма: 26 сентября 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, и они угрожают уничтожить всех землян. Однако экспедиция берёт курс на Венеру, где берёт на борт двух земных космонавтов, юношу и девушку. На Венере космонавтам предстоит встреча со странным существом по имени Пантера, непонятным образом оказавшимся на Венере. Вскоре выясняется, Пантеру нельзя запускать в Космос, потому что она - монстр в её же коже. Поэтому Пантеру оставляют на Венторе, да ещё и в виде приманки, чтобы запустить в Космопоиск и попытаться его рассекретить. Джон и Мэри вскоре понимают, что у Пантеры есть секрет, и что он связан с тем же таинственным вмешательством, что привело их на Землю.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rejsen til SaturnРежиссер: Торбьорн Кристофферсен

В главных ролях
Ибен ХьейлеСимон Юль ЁргенсенАли КазимФранк ХвамКаспер Кристенсен
15.05.2018, 17:40

Планета Земля и ее обитатели - это не только наше небо, луна, солнце, звезды, леса, моря, горы, пустыни, растения, животные. Это также и все предметы, машины, здания, дома, дороги, сооружения - все созданное природой, людьми или инопланетянами. Фильм Экспедиция нна Сатурн - это история одного мальчика, который пытается разгадать тайны планеты Сатурн, куда он отправляется вместе со своим отцом.

5
29.06.2017, 06:14

Сюжет: Выжившие после крушения ракеты в Антарктиде люди, отправляются на поиски планеты, пригодной для жизни. И их миссия обречена на успех. Они уже нашли то что искали. Это была планета Сатурн. Их корабль рухнул на поверхность, а сам корабль был уничтожен в результате сильного удара. Но в живых остался один человек. Человек на корабле и он не знает как спастись.

5
28.01.2022, 22:58

Смотрел только ради того, чтоб увидеть в кадре Юрия Гагарина, вот он был крут, в отличие от всех этих голливудских звезд. Я тоже смотрел этот фильм, и в детстве, кстати, он мне нравился намного больше, чем сейчас. Но Гагарин в нем - просто актер, который в кадре выглядит гораздо харизматичнее, чем в жизни. Как и все звезды Голливуда, которые снимались в этом фильме. А ведь раньше они действительно были намного круче.

5
07.10.2014, 09:24

Фильм замечательный. И мне кажется, что он будет интересен как детям, так и взрослым. В фильме рассказывается о том, как группа подростков отправляется в экспедицию на Сатурн. Для того, чтобы найти доказательства существования внеземной жизни. По дороге в экспедицию они встречают много странностей и загадок. На Сатурне они встречают инопланетян. Но инопланетяне оказались очень даже дружелюбными. Они помогают людям и даже спасают Землю от уничтожения. Люди оказываются под защитой пришельцев.

2
05.12.2017, 20:45

В фильме показывается путешествие на другую планету и как человек выживал там, потом его возвращали на землю, где он был счастлив, пока не вспомнил, что должен вернуться на Сатурн. Я не думал, что когда-либо скажу что-либо подобное, но когда я смотрел этот фильм и плакал, то осознавал, что я всё-таки сделал это. Потому что в этой короткометражке была одна сцена, которая была намного сильнее, чем фильм.

2
18.03.2015, 19:50

Посмотрели, поржали. Отправили в экспедицию обратно, фильм супер.

2
25.05.2019, 17:21

Это просто фантастика. Фантастика о космосе. Я не мог себе представить, что буду сидеть в кинотеатре и смотреть через телескоп на звезды, на планету Сатурн, и в то же время есть попкорн, запивая колой. А как вы думаете, какая планета самая красивая? Ну конечно же Марс! Он красив в любое время года, и это фото это еще раз доказывает. Самое красивое место - это Байкал, озеро Байкал.

1
28.03.2015, 18:58

Это был мой любимый фильм с детства, который я пересмотрел уже несколько раз и в итоге пришел к выводу, что это один из ЛУЧШИХ фильмов о путешествиях во времени. Я как то уже писал статью на тему путешествий во времени, но не смог точно сформулировать в чем отличие фильма от статьи. Попробую еще раз и попробую более подробно. В фильме Экспедиция на Сатурн не было научной фантастики в том ее виде, в каком ее представляли в свое время фантасты и в наше время представляют.

1
11.01.2013, 10:37

Если бы это был фильм, а не реальная экспедиция на Сатурн, он был бы полным бредом и выдумкой. Но, поскольку это был реально осуществленный полет, то фильм получился, к сожалению, правдоподобным. Конечно, не все там так, как в фильме, но все равно - впечатление сильное.

0
10.05.2012, 20:47

Сюжет в конце. На протяжении всего фильма ты ожидаешь чего-то, и в итоге понимаешь, что этого нет.

0
Добавь свой комментарий!