Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
95 голос
Кинопоиск
6.503/10
93 голос

Reinventando Hollywood

Страна: Испания
Премьера фильма: 8 января 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с концертной площадки. В 1980-х годах здесь выступала рок-группа Disclosure, где выступал Брюс Спрингстин, и позже его младший брат, фронтмен Kiss Джефф Бэккер. Собственно, на этом все воспоминания о фото-билете заканчиваются. В остальном смотреть было совершенно нечего, поэтому от кинотеатра я не ждала интересного сюжета и решила не портить впечатление от фильма. Общее впечатление — любителям артхауса не рекомендуется. А вот поклонникам Шарлиз Терон — смотреть обязательно.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Уллоа

В главных ролях
Джей Джей АбрамсЛорен ЭмброузДженнифер ЭнистонАнджела МарроуПитер Богданович
13.07.2020, 03:00

Про новый фильм, который сейчас вышел на экране, я ничего не знала. Я просто искала информацию о нем и наткнулась на трейлер. Мне стало интересно и я решила посмотреть, что же там за фильм. Сразу скажу, что этот фильм мне понравился, потому что он является ремейком оригинальной идеи фильма The Rise of Cinema, которое вышло в 2006 году. Сюжет фильма Reinventing Hollywood В центре сюжета молодой парень с ужасным талантом к актерскому мастерству.

7
14.09.2017, 04:07

Я не очень люблю фильмы в жанре триллер. Но этот фильм мне понравился. Это фильм-катастрофа. В нем показано как в Лос Анджелесе произошел какой-то катаклизм, который разрушил половину города и разрушил много людей. Мне этот фильм понравился тем, что он немного похож на жизнь, он динамичен и есть много различных ситуаций, которые нужно решать главному герою. Он не стоит на месте и все время находится в движении. И при этом он еще успевает думать о своей семье и переживать за нее.

6
04.02.2022, 20:36

Если бы я была кинопрокатчиком, я бы попросила у сценаристов и режиссеров следующего фильма такие сцены: а) в начале каждого сеанса я бы просила публику занять свои места и подождать несколько минут, пока идет реклама. б) во время пауз в течение всего фильма я бы периодически требовала бы попкорна (не бесплатно, разумеется, просто за счет заведения).

5
25.01.2015, 14:08

Не так давно я смотрела фильм, в котором главный герой работал в кинотеатре. Его звали Дэвид Батиста. Он был режиссером нескольких фильмов, но сейчас не о нем. Так вот, этот фильм рассказывает нам историю об одном человеке, который попал в аварию из-за своей машины. Этот человек находился в коме с поврежденным мозгом, а его мозг был сломан в результате аварии. Но этот парень очнулся, ему сказали, что он должен ехать на машине. И когда он сел в машину и начал движение, то он очнулся.

5
27.09.2021, 13:08

Так. Ну и где там хэппи-энд? Мне нужен хэппи-энд! У моего друга кот постоянно говорит во сне, на разных языках, еще к тому же буквы перемешиваются, так что я даже не знаю, кот это говорит или его хозяин. Заходит как-то друг, а кот сидит на горшке и говорит: Ты ничего не ешь.

3
18.11.2016, 07:59

Этот фильм является ремейком знаменитой картины Рэмбо 1982 года. Данный фильм на удивление мне понравился значительно меньше, чем предыдущая картина. В нём нет ничего особенного, кроме того, что он ремейк и от первого фильма в нём осталось очень мало. Снят фильм довольно примитивно, его можно сравнить с фильмом Грязный Гарри, в котором герои с помощью своих супер способностей взрывали машины и самолёты. К тому же сюжет в этом фильме не самый увлекательный в плане повествования.

3
26.08.2015, 23:31

Хороший сюжет, хорошая актёрская игра, но слишком мало смысла. Как-то так. А потом он сказал, что я — это он. И я поверила. Я, как и он, никогда не видел лица родителей, потому что они были очень далеко. Но я видел их образы. Они всегда были рядом. Как и сейчас. Мои родители стали для меня всем. Если бы я потерял их, мир перестал бы существовать.

2
05.02.2020, 18:08

Я не думал, что доживу до того дня, когда американцы начнут делать хорошее кино. Но они начали. Они сделали его в 2008-м и получили Золотой глобус, о которых я тогда и мечтать не мог. И теперь они решили, что можно сделать еще лучше. Не знаю, как так вышло, но, похоже, они действительно умеют снимать кино. Я никогда в жизни не встречал женщину, которая отказалась бы от денег и предпочла их обществу мужчины.

1
19.03.2022, 08:31

Я люблю комедийные боевики, но этот фильм не оправдал мои ожидания. Я ожидала увидеть смешной и качественный боевик, а получила посредственный фильм, который не понравился мне. Фильм про обычных американцев, которые, как это часто бывает, работают под прикрытием в Лос-Анджелесе. Они занимаются продажей оружия, при этом у них есть своя штаб-квартира в Колумбии. И вот однажды, по пути к месту встречи с поставщиком, главного героя похищают и доставляют на военную базу, чтобы допросить.

1
11.01.2013, 06:06

Я думаю, что я не оригинален и этот фильм уже не раз обходил по своей популярности все возможные топы на разных киносайтах. Фильм, в начале которого, зрителю показывают историю молодого актёра, которому приходится столкнуться с множеством трудностей на пути к славе и популярности. Затем зрителю показывают обратную сторону известности - постоянные стрессы, неуверенность в себе и всё то, что сопутствует успеху и успеху в кино. В общем, все те проблемы, которые не каждый может решить сам.

0
Добавь свой комментарий!