Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Alert: The War Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

В плену у наксалитов

Страна: Индия
Премьера фильма: 19 июля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Нарсимха, бедный крестьянин из штата Андхра — Прадеш, чтобы заработать денег на учёбу своих детей, согласился доставлять еду «лесным братьям» — наксалитам, которые вели партизанскую войну против британцев и индийской армии. Иракулий, сын крестьян из Куба, Северная Индия, предпочитает жить в нищете. Он отказывается от всех привилегий, которые его отец мог ему обеспечить, а вместо них предпочитает спать на земле в вырытой им яме, охотится со своими друзьями на диких свиней и поедает их. Жизненный уклад был сильно изменён в эпоху, когда установилась демократия, что было в какой-то мере связано с массовым вовлечением индийцев в политику. Ричард Шакер — индийский оппозиционер, парализованный, сражающийся против режима Сипаев в 1877 г. Ираклий, Ираклий… На ум приходит имя только одно – этот человек из Южной Индии. Когда в 1860 г. британцы оккупировали его родину, он ушёл в джунгли. Он был предприимчивым торговцем, имел партнёров в Индии и западном мире. Только позже, в 1870-х гг., когда правительство с огромными усилиями попыталось установить мир и упорядочить свою оккупационную политику, правительство Великобритании направило в Индию своих лучших администраторов для изучения положения дел. В результате, в начале 1880-х годов, британская Ост-Индская компания пришла к выводу, что лучшим способом поднять индийскую экономику является туризм. Нужно было построить огромное количество гостиниц и гостиниц-пансионов, чтобы обеспечить работой индийцев из числа тех, кто живёт в отдалённых районах страны и подальше от побережья. Именно в этих целях была основана в Когале, в 1887 г., компания Cogal Hotels. По мере того, как компании расширяли свой бизнес в Азии, Ираклию, в конце концов, пришлось покинуть Индию. И, в отличие от большинства индийцев, он не уехал домой, в деревню, а остался в Индии. Джон Броуди — индийская оппозиционная активистка. Хотя и в его жизни были трудности, эта сильная, смелая женщина всё же осталась в Индии, поддерживая борьбу с режимом Гуптов в штате Уттар-Прадеш. Макарий, русский миссионер в Индии в 1763 г. и в 1832 г.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red Alert: The War WithinРежиссер: Ананд Махадеван

В главных ролях
Сунил ШеттиСамира РеддиАшиш ВидьятхиВинод КханнаНасируддин Шах
Трейлер к фильму В плену у наксалитов
18.02.2012, 03:58

Это просто отличный фильм. Рекомендую всем к просмотру. Не пожалеете. Очень интересный и захватывающий фильм. Смотришь и не можешь оторваться. Обязательно посмотрите! Там много интересных мест, красивых локаций! Особенно концовка просто супер! Я просто ревела под конец фильма, когда все герои погибали. Но конец фильма меня удивил, т.к. не ожидала я такого продолжения) Советую посмотреть.

5
08.02.2019, 04:38

— Это фильм на мой взгляд очень хороший, но он немного недоработан. — Что ты имеешь в виду? — Ну например, там просто невозможно понять, то ли это просто фильм, то ли его снимали в реальности. — А какие еще претензии? Давай по существу! — Вот если бы вместо инопланетян там были инопланетяне! А так это просто хороший фантастический боевик.

5
17.03.2023, 19:42

Не для всех. Если вам нравится экшен и ужасы, то можете смело выключать, потому что в фильме нет ничего, кроме экшена. После фильма захотелось узнать, что же это за такие наксы, у которых так много нефти, оружия и золота. И я узнал. Это не совсем люди, и даже не совсем звери.

4
06.02.2020, 01:40

Кино хорошее, а в главных ролях хорошие актеры и даже есть сюжет, хоть и очень простой. Но только один момент меня смутил - это то, что в конце картины, когда я смотрел фильм и уже собрался домой, ко мне пришел один человек и сказал, чтобы когда я выключил телевизор, то я включил его снова, так как он должен мне кое-что сказать( Я конечно же согласился, так как очень уж интересным показался мне сюжет фильма.

3
22.03.2015, 01:14

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за актёров, играющих здесь главные роли. Главную роль играет Дастин Хоффман - он сыграл тут старого морского волка, который вынужден жить среди наксалитов. Ещё один актёр, играющий здесь не последнюю роль - Кевин Спейси. Он тоже сыграл здесь старого морского волка. В фильме снимались и другие актёры - например, Шон Бин, который здесь сыграл одну из главных ролей. Также в этом фильме играют ещё и такие актёры, как Майкл Дуглас и Кевин Бейкон.

3
16.12.2017, 00:55

Фильм просто шикарный, не пожалел потраченного времени. Я, конечно, был заинтригован, когда мой друг посоветовал его к просмотру, но особо не верил в успех. И каково же было моё удивление, когда я услышал крики из зала после финального свистка. Это лучший фильм, который я посмотрел за последние годы, — сказал один парень после просмотра. Я тоже так считаю и полностью поддерживаю его мнение. Рекомендую, если вы его ещё не смотрели.

3
11.11.2019, 15:56

– Это же боевик, зачем тут музыка? – спрашивает отец, увидев титры. – А это просто в фильме должна быть музыка, – отвечает дочь. – ??? – Ну ты ведь тоже смотришь фильмы, которые заканчиваются тем, что герой убегает из кинотеатра под музыку. Поэтому и в фильме-катастрофе должны быть титры с музыкой.

2
15.04.2019, 20:11

Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. Когда мне было семь лет, мы с родителями поехали в отпуск в Испанию. Вечером после ужина я очень долго не мог заснуть и всё поглядывал на часы, хотя и понимал, что сейчас без четверти 12 ночи, а родители не торопят меня, не тревожатся. Я был уверен: родители прекрасно знают, что я не сплю, и не беспокоятся — просто ждут, пока я засну.

2
14.06.2020, 07:00

– Как хорошо, что я сегодня досмотрел это видео до конца! – говорит герой. – Да, только вот хорошо ли? – спрашивает его девушка, сидящая рядом. – Наверное, даже лучше чем хорошо! – отвечает он. * * * Небольшое рекламное объявление в газете: Требуется продавец-консультант в супермаркет игрушек. С опытом работы и знанием языка. * * * Как-то раз на лекции преподаватель попросил меня рассказать о себе.

1
04.01.2016, 11:32

Это самая яркая картина режиссера. Если вы хотите увидеть, как в конце 90-х бандиты стреляют, взрывают, насилуют и берут в плен людей, то вам нужно обязательно посмотреть этот фильм. Только помните о том, что вы будете находиться в гуще событий, и ваша жизнь может находиться под угрозой. В общем, вам понравится, и вы будете сопереживать героям. Хотя я и не любитель боевиков, но этот фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!