Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rainbow Tribe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
662 голос
Кинопоиск
7.017/10
145 голос

Племя радуги

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 1 февраля 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается во время цунами. Маленького мальчика спасает его новый друг. Однако вернуть ему память означает лишиться единственного друга - собственного ребенка. Сможет ли мальчик с этим смириться? Кто поможет маленькому человеку справиться с потерей и остаться хорошим и добрым человеком? Комедия Племянник! очень даже хорошая и интересная! Хотя и не свежая.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rainbow TribeРежиссер: Кристофер Р. Уотсон

В главных ролях
Дэвид Джеймс ЭллиоттГрэйсон РасселлЭд КуиннДжули Энн ЭмериРебекка Мэдер
10.05.2022, 07:42

Это мой самый любимый фильм, пересматриваю его постоянно и смеюсь до слез. На самом деле это очень хороший фильм и я хочу от всей души выразить благодарность режиссеру и всей съемочной группе! Это просто не фильм - это какая-то магия! Он учит нас быть добрыми, открытыми миру, не бояться трудностей, помогать людям, которые рядом. Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый. P.S. И не верьте тем, кто говорит, что в фильме много жестокости.

7
11.02.2020, 04:49

— Если вы видите радугу — это не значит, что ваш ребенок урод. В моём детстве был набор Радуга — пластмассовая радуга с дыркой, через которую просовывалась резинка. Резинка растягивалась, и радуга изгибалась в разные стороны. А вот и сюжет моего любимого фильма: В течение 40 лет эта женщина жила одна-одинешенька, в маленькой хижине на одном из островов Полинезии.

6
08.02.2022, 06:57

Этот фильм не совсем обычный во многом, но именно такой, каким он и должен быть. Во первых - главный герой по имени Кирилл. Это человек, который по какой то причине не помнит своих родителей и всю свою жизнь прожил с другими людьми. Что то вроде сироты при живых родителях. Но самое странное что он не один такой. В фильме так же есть дети из детдома, которые жили с этим мальчиком до него и после него. Кирилл не очень то их любит, так как они его не замечают.

5
20.06.2018, 12:57

Если вы любите фильмы про детские игры в лагерях - вам понравится. О, это было классно.

3
08.03.2020, 03:50

В этом фильме показано, как дети из племени каннибалов, потерявшие родителей и дома на диком острове, вынуждены научиться жить вместе, в новых условиях. Фильм очень жизненный, на реальных событиях. Смотреть обязательно! У меня в голове не укладывалось, как так можно поступить с ребенком? Вот как? А сейчас моя дочь живет в семье, где родители очень любят друг друга. И ей там хорошо.

3
12.02.2013, 01:59

В этом фильме рассказывается история мальчика из детдома, который был усыновлен не очень хорошей и строгой мачехой. Этот мальчик, в итоге, стал изгоем. Но, спустя 10 лет, у него появилось новое племя, которое должно было стать его семьей. Фильм очень хороший и добрый, о нем можно говорить много, но я хочу сделать акцент, что с фильмом связана одна очень интересная история.

1
04.10.2019, 06:34

Смотрели его в кинотеатре на выходных всей семьей. Дети сидели на первых рядах, мы с женой на последних. Так вот, дети все время поворачивали головы и спрашивали А где все?, хотя в фильме ничего такого не показано. А ещё было ощущение, что в зале не 30 человек, а больше. И всё это на фоне очень громкого звука, который создавал полное ощущение реальности происходящего.

1
03.08.2018, 00:52

Это очень хороший фильм. В этом фильме есть всё: и любовь, и дружба, и ненависть, и предательство, и месть, и приключения, и опасность. Он полон ярких красок, хороших песен и танцев. Я вообще очень люблю такие фильмы, где много юмора. И вот однажды в нашу школу приезжает учитель танцев, который будет учить детей танцевать. Но этот учитель не совсем обычный. У него есть одна страшная тайна, которая делает его другим человеком.

0
06.08.2022, 04:46

Фильм — супер! Я плакала. На самом деле я смеялся. А она плакала. Над собой. Потому что тоже смеялась. Надо мной. Мы смеялись вместе, потому что это все про нас, про то, как мы любим свою семью, своих друзей, и про то, что нам все равно. Мы плакали, потому что каждый из нас плакал в одиночку. Но все равно смеялись. В этом вся сила Племени Радуги.

0
10.02.2016, 04:34

Кино очень понравилось! Смотрел его несколько раз и смотрел бы еще столько же, если бы не одно но! В фильме все очень затянуто и долго! Я посмотрел этот фильм ради актеров которые играли в нем и сюжет! Сюжет хороший и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!