Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

'Nicholas Nickleby': The Cast on the Cast

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма Nicholas Nickleby: The Cast on the Cast начинается на тёмной сцене. В это время, Никки (которого играет Трэвис Мерритт) сидит за столом в течение 30 минут под светом прожекторов. Затем он выходит на тёмную сцену, где сталкивается с тремя актёрами (Мэтт Дэймон, Джордж Клуни и Бен Аффлек) и сталкивается со своей матерью (Рэйчел МакАдамс). Никки рассказывает своей матери, как он ссорился с отцом, а затем он предупреждает её о том, что ему нужны деньги на лечение. В конце концов, он говорит: «Единственное, что меня заботит — это музыка». После этого Никки идёт в ванную, в которой его ждёт Нед (приглашенный актёр, играющий парикмахера) и всё это время идёт съёмка. На следующий день Никки появляется в студии, где он также встречает Неделя (она находится в приёмной на одном из этажей), и они смотрят свою новую песню. Они проходят в студию, а в это время Никки, как следует, репетирует, исполняя свою песню. После этого он снова появляется на тёмном экране, и звучит песня. На следующее утро Никки просыпается, и у него возникает видение, что он похоронен заживо. Никки отправляется в больницу, где ему сообщают, что его мать умерла, а его настоящее имя не было указано в свидетельстве о рождении. Ник берёт машину, едет на кладбище и высаживает там свою мать. Он возвращается и говорит с Недом, а потом летит в аэропорт, где ожидает свой рейс на Сидней. В Сиднее Никки встречается со своим отцом (Джордж Клу) и обо всём рассказывает. Ник повторяет свой призыв и в конце концов мать Никки возвращается обратно к жизни. Фильм заканчивается тем, что Никки погружается в молчание и проходит через две большие двери и появляется в центре сцены. На тёмной и звёздной сцене он появляется в конце, с небольшим интервалом во времени (около 7 секунд).
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джейми БеллХезер ГолденхершЭнн ХэтэуэйБэрри ХамфризЧарли Ханнэм
02.05.2018, 12:57

Я думаю, что Никколл смог снять очень хороший короткометражный фильм, который отлично передал состояние людей, которые были в тяжелом состоянии. Это было снято очень качественно, а некоторые моменты заставляют сердце биться чаще. Все это можно выразить одним словом — любовь. Фильм рассказывает о жизни двух мужчин в период Второй Мировой войны, между которыми есть дружба и доверие, несмотря на то, что они находятся в разных странах.

6
06.03.2015, 18:08

В принципе, фильм довольно неплох (хоть и очень короткий), но мне так и не удалось понять смысл его существования. Просто я не люблю, когда мне в голову втемяшивают какую-то мысль, которую я не хочу в себе принимать и она, как заноза в мозгу сидит. Ну, вот эта, например. Я понимаю, что её нужно принять такой, какая она есть, но это же не значит, что нужно за ней гоняться, а если я её не приняла, тогда я её вообще выкинуть должна.

5
02.07.2018, 20:04

(краткое содержание фильма), хотя его я уже посмотрел в интернете.

5
01.10.2021, 06:50

В этом фильме показан мужчина, чей сын сошел с ума, после того как его жена исчезла.

4
29.10.2018, 01:01

Сюжет очень простой, но до него действительно нужно дорасти: если у тебя есть сила воли и стремление к победе - ты становишься великим чемпионом; если нет - так и останешься посредственностью.

3
23.11.2014, 14:57

Фильм представляет из себя историю, которая рассказывает о молодом человеке. Этот фильм о том, как он решил стать актером и начал свое обучение. Сам фильм снят в стиле комедийного драмматического фильма. Здесь рассказывается о проблемах молодого человека, который, несмотря ни на что, пытается не сдаваться и развивать в себе актерские навыки и, в конце концов, не смотря на критику и насмешки окружающих, он станет настоящим актером.

3
16.03.2021, 15:27

Затягивает и держит в напряжении до конца фильма! Я смотрел на экран, как завороженный. В фильме отлично показана роль семьи в жизни каждого человека. Каждый человек приходит к пониманию того, что он является неотъемлемой частью своей семьи, и его жизнь целиком и полностью зависит от благополучия родных. Этот фильм показывает все жизненные ситуации, которые могут произойти на семейном пути.

3
24.03.2019, 19:20

Недавно на Netflix вышло немало фильмов, которые я бы хотел посмотреть. И одна из них - это Николс Никкльби: Каст по Касту, также известная как Никльби (Nickleby). В фильме рассказывается о жизни Николаса Никльби, главного героя, который является сыном английского королевского судьи, и его семьи. Никльби имеет очень сложный характер, из-за чего отношения с матерью у него не всегда складываются.

2
11.07.2016, 09:03

Я люблю фильмы для детей (и не только), в которых есть что-то хорошее, но их мало. И вот, наткнулся на один такой. В этой короткометражке нет никакой магии и всего такого, что я обычно люблю в фильмах про Гарри Поттера, зато есть хорошая романтическая комедия для семейного просмотра. Если вам нравится Угадай мелодию, то и этот фильм стоит посмотреть тем более.

2
28.02.2014, 08:52

Я, как и все люди (наверное) довольно долго размышляю о том, что бы мне хотелось посмотреть. Не из-за каких-то определённых идей или идейностей. Просто мне это интересно. Иногда мы, авторы, сами не знаем, о чём хотели бы снять фильм. Но если мы это знаем - нам легко. Мне нравится это чувство. Когда ты знаешь, чего хочешь. И когда можешь сказать (и показать) то, что хотел. Поэтому, если бы у меня появилась возможность создать полнометражный фильм - я бы взял идею из фильма Nicholas.

1
Добавь свой комментарий!