Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1494 голос
Кинопоиск
6.024/10
145 голос

Я - свидетель

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 13 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Мексика, страна коррупции и интриг. Человеческая жизнь здесь не стоит и гроша. Забудьте о справедливости, ведь правда здесь может убивать… Приехав в Тихуану по делам Джеймс Родес оказывается в самом центре расследования массового убийства. Сразу 27 тел находит полиция и списывает это на местные криминальные разборки, но Джеймс рискуя собственной жизнью пытается приоткрыть истинную причину этого преступления.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I WitnessРежиссер: Роуди Херрингтон

В главных ролях
Джефф ДэниелсДжеймс СпэйдерПортия де РоссиКлифтон Коллинз мл.Уэйд Уильямс
20.08.2016, 10:59

В фильме показывается трагедия, которая произошла в маленьком российском городе, с молодой девушкой. Ее мать, пытаясь избавиться от ребенка, который, по ее мнению, был ей не нужен, приводит девушку в бар, где под действием наркотика выкидывает ребенка в окно. Девушка выживает. Потом она становится свидетельницей того, как мать избивает еще одного ребенка, после чего скрывается.

7
06.05.2022, 02:56

Фильм очень хороший! В нем очень хорошо показаны взаимоотношения между родителями и детьми. Это очень важно. К сожалению, у меня нет такой семьи как показана в фильме, но я думаю, что эта тема очень актуальна. Мне очень понравились актеры в этом фильме. Особенно мне запомнилась семья в которой есть дочь, которая работает на стройке, а ее мать (моя любимая актриса) на бирже труда. Также в фильме показана молодая женщина, с которой по сюжету, у нее роман.

7
28.03.2014, 18:12

В фильме рассказывается о том, как в одной из африканских стран, после захвата ее правительственными войсками, на улицах страны стали находить людей с вырезанными органами. Главный герой фильма, попавший в плен, в процессе допроса рассказывает своему начальнику по имени Ла-Навас о людях, которых видел на улицах города. Тот предлагает герою сыграть роль свидетеля тех событий. И вот, герой вместе с двумя членами экипажа самолета, на котором он летел, оказываются в плену.

6
23.10.2014, 17:54

Если вы любите жанр экшн или приключения, то фильм понравится. Если вы устали от бесконечных мелодрам, то вы будете приятно удивлены. Когда мне действительно становится скучно, то я включаю этот фильм. Не знаю, что именно было в моих глазах, но он поверил.

5
25.05.2019, 07:06

Я - свидетель. Это исторический фильм про начало Первой мировой войны. Фильм снят очень хорошо. Снят на реальных событиях. Очень много исторических неточностей, но этот фильм это и не ставит своей целью показать. Он показывает то время, когда были действительно реальные события.

5
20.09.2018, 18:04

После просмотра оставил очень негативное впечатление. Снято красиво и интересно, но слишком много крови. Фильм скорее подойдет для просмотра в ночное время суток или под конец рабочего дня. Когда мне было 15, я прочитала фразу Генри Миллера: Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, что бы её понимать. Прошло почти 30 лет, а я по-прежнему помню эти его слова – как и все подростки.

3
02.02.2019, 07:05

Это очень сильное кино. И очень больно. Я плакал даже тогда, когда герои фильма уже перестали. Не могу сказать, что я много поплакал во время просмотра, но я заплакал. Это были единственные слезы, которые я пролил. Когда я посмотрел этот фильм ещё раз сегодня, я думал, что плакал больше, но в действительности я совсем не плакал. На самом деле, я смеялся больше! Этот фильм очень сильный и глубокий.

3
22.06.2013, 09:42

Это мой любимый фильм! Он о жизни, о людях и о любви! Я советую вам его посмотреть! А сейчас мы расскажем самые смешные факты и события из жизни наших любимцев. 1. Когда у нас нет времени на то, чтобы погладить свою кошку, мы даем ей таблетку аспирина и говорим, что это лекарство. 2. В Японии кошка стоит 3 400 долларов. 3. В американском штате Индиана кошку могут оштрафовать, если она перейдет дорогу в неположенном месте.

3
18.08.2015, 17:42

Это лучший из всех фильмов, которые я видел, и вообще один из лучших фильмов всех времен. Он очень реалистичен. В нем нет сцен жестокости, только боль и кровь, но это самый страшный фильм о войне. А еще там играет великолепный Колин Фаррелл. Советую! Сражение.

0
27.04.2015, 05:21

Фильм очень интересный , в нем есть и мистика, и детектив, и комедия . Все вместе . Не зря по рейтингу он попал в тройку лучших фильмов . Смотрела его не один раз, он очень захватывает и держит в напряжении до конца . Советую посмотреть всем с детьми школьного, подросткового и более взрослого возрастов . Фильм хоть и старый , но сюжет захватывает до конца.

0
Добавь свой комментарий!