Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Production Office


Премьера фильма: 14 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с досудебного расследования убийства и фиктивного самоубийства одного из вымышленных бандитов мафии, которые были спланированы и осуществлены для того, чтобы повысить популярность "Властелина колец" к концу 1980-х годов. Картина A Star And A Nobody ("Звезда и ничто", 2014 год) повествует о главных героях, имеющих ученые степени, но не вступивших в брак по причине неадекватного поведения своего партнера, избравшего профессию журналиста и ставшего вором. Теперь же он идет на отчаянный шаг и устраивает свою возлюбленную в свадебное путешествие в Париж. Однако этот романтический вояж оказывается весьма насыщенным, как с точки зрения приключений, так и с точки зрение истории.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дебора Маркс

В главных ролях
Линдсэй АмесДжордж БьюзаМори ЧайкинРичард КларкинДэниэл Карасик
06.03.2021, 09:03

На мой взгляд, фильм довольно интересный, хотя немного грустный. Он о том, как два молодых человека пытаются найти себе работу в Америке. Но у них, к слову, ничего не получается и они возвращаются в Америку, по-другому, конечно, это не назовешь, ведь они были в Америке только один день. Фильм мне очень понравился. Не смотря на то, что это комедия, но юмора, в нем, действительно, хватает. В фильме вы увидете, какие трудности ждут героев на пути к достижению их целей.

4
21.11.2016, 04:50

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? Смотрели не давно с супругом и его коллегой по работе фильм в жанре комедия. Фильм нам всем понравился, особенно мне. Не помню, чтобы я так громко смеялась. Мне очень понравился сюжет фильма и актерская игра. Очень хорошо подобраны актеры на главные роли. Все, кто смотрел, думаю, остались довольны. Думаю, что этот фильм будет уместен для просмотра со своей семьей, так как сюжет фильма может поднять настроение в самый тяжелый день.

4
Добавь свой комментарий!