Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ay Juancito Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

О Хуансито

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 10 июня 2004 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в 1946 году, на фоне ожесточённой борьбы за независимость Аргентины. Главный герой живет в многодетной крестьянской семье, которую разорила война. В этой семье три девочки и один мальчик. Каждую ночь на чердаке, где они спят, одна из сестёр слышит странные голоса, воспроизводящие странные диалоги. Только старшая девочка знает, что это ей снится. В своей первой работе актер Хуан Тоскано снял реальные события о последствиях борьбы за свободу. В фильме показано, как мальчик Хуан, тринадцати лет, очень страдает, что его семья живёт в нужде, потому что у них нет даже своего дома. Мать постоянно плачет, даже когда получает хорошую работу. Мальчик становится отчаиваться, говорить, что у него нет иного выхода, кроме как работать. И тогда мать начинает давать ему таблетки, от которых он засыпает. Тогда старший брат, объединившись с другими крестьянами, уничтожают семью Хуана. Фильм заканчивается на том, что мать, отправляясь в город, находит там вторую маленькую девочку и признаётся в том, как она нашла брошенного ребёнка. Роль маленькой девочки исполнила юная Дайан Китон, которая родилась 5 декабря 1936 года. Всего за фильм Дайан получила $215.7 тысяч. Работа над сценарием началась в 1956 году, а её окончание было в 1960 году, когда режиссер Хуан Тоска́но в возрасте 81 года скончался.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ay JuancitoРежиссер: Эктор Оливера

В главных ролях
Адриан НаварроИнес ЭстевесЛетиция БредичеГорацио АкостаНорма Алеандро
19.01.2014, 12:58

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть обязательно, не имея никакой предварительной информации о его сюжете. Фильм полностью основан на реальных событиях. Он очень глубокий. Это очень трогательная и захватывающая картина. Я люблю этот фильм. И люблю его за то, что он совсем не длинный, но при этом держит в напряжении до самого конца. Рекомендую.

7
07.11.2021, 18:17

Фильм про женщину, которая в поисках своей второй половинки отправляется на поиски того самого человека. Ну вот и я, насмотревшись всяких романтических историй на ночь, посмотрела этот фильм. Я люблю фильмы про любовь: мелодрамы, мелодраматические драмы, триллеры и все то, что связано с взаимоотношениями между людьми. И конечно же мне было очень интересно посмотреть про судьбу женщины, чтобы понять, как ей удалось испытать все эти чувства.

5
14.08.2014, 04:42

Все актёры играют восхитительно, все диалоги прекрасны, музыка, свет и сюжет. (с) Когда я начал смотреть это фильм, то думал, что он будет напоминать какую-нибудь типичную комедию. Но нет, это совсем не комедия, скорее драма и местами даже драма с привкусом мелодрамы. Мне кажется, что если вы любите драмы, мелодрамы, мелодраматические комедии, а может и даже триллеры, то вам очень понравится.

3
11.09.2014, 21:52

Потрясающая история о том, как человек решил изменить мир. Фильм заставляет задуматься о собственной жизни и о том, чем мы могли бы пожертвовать ради того, чтобы наш мир стал лучше. Я уже второй год жду, когда она выйдет замуж, и это невыносимо! — Доктор, я очень много кричу днем. Это пройдет само по себе? — Да, конечно, может, вы даже начнете смеяться.

2
17.02.2020, 08:54

Я уже посмотрел 2 фильма-драмы режиссера Фернандо Мейреллеса и этот фильм мне очень понравился. Это первый мой фильм, который я буду рекомендовать к просмотру. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека, его жизни, работе, чувствах.

2
22.07.2012, 02:30

Я хочу рассказать о том как этот фильм изменил мою жизнь. Это мой первый фильм, который я посмотрела у мамы на ноутбуке. Раньше никогда не видела фильмы в видео формате. Посмотрев его, я поняла, что хочу быть похожей на эту девушку. Мне захотелось стать такой же красивой, умной, успешной. Этот фильм перевернул все во мне. После этого фильма вся моя жизнь изменилась кардинально.

1
22.08.2019, 11:48

Это фильм, который вы должны посмотреть, когда вам нужно принять важное решение, и у вас нет выбора. В жизни бывают такие моменты, когда все идет не так как надо, и вы не знаете что делать. Так вот, этот фильм снят именно про такой момент. - Марк.

1
02.05.2022, 17:17

Фильм является историческим, поэтому он может показать вам жизнь в Китае в древние времена. Это был интересный опыт для меня. Когда я впервые увидела фильм, он оставил меня без ума. Я также думаю, что это очень хорошо для китайской истории.

1
25.05.2013, 15:35

В этой картине есть все - интриги, чувства, любовь и предательства, которые переплетаются между собой. Главный герой в начале фильма выглядит как молодой парень, которому всего 19 лет. Но по ходу действия выясняется, что ему уже за тридцать. И тут начинается самое интересное! Все мы знаем, что в возрасте тридцати лет мужчина приобретает не только мудрость и опыт, но и определенные жизненные принципы, о которых не следует забывать.

0
21.07.2013, 04:28

Если вы увидите постер к этому фильму, то не ожидайте увидеть на нем что-либо кроме красивых пейзажей, красивой природы и красивой пары влюбленных. Все будет именно так. Я вас уверяю. Но! Это далеко не все. В конце фильма, перед титрами, нам покажут красивую историю любви и как она зарождалась на фоне этих невероятных красот. Я никогда не видела на столько красивой любви, которая переплеталось с природой, с горами и океаном.

0
Добавь свой комментарий!