Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bright Young Things Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5510 голос
Кинопоиск
6.931/10
3903 голос

Золотая молодежь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 ноября 2009 (Кармен Фильм)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение, но это не так-то легко сделать. Он получает много положительных отзывов от друзей, которые желают ему удачи, и так сильно мечтают открыть собственное дело, что готовы отдать последнее для этого. И вот однажды, когда он один в своей маленькой квартире, ему даже не во что переодеться, в дверь звонят. Самозванец? Кто бы ни был этот тип, его планы внезапно изменились – он пришел, чтобы спасти Адама от его финансовых проблем. Когда лидерство рушится, а герой не может найти себе достаточно денег, чтобы открыть свое дело, каждое взаимодействие между людьми становится необычайно опасным. Таким образом, он обнаруживает, что знакомиться с героиней становится все сложнее. А потом этот субъект врывается в его жизнь и начинает строить козни. Адам очень опасается, что это дело рук его агента, которому не понравятся эти отношения. К счастью, друзья начинают признавать его талант и создавать ему новые условия для работы. Как только он от них отделался, он увидел себя «в незнакомом городе», и это было невероятно странное ощущение. «Неподходящие» места в этой истории оказались идеально подходящими для чего-то. Нет, не для плохих парней. Они говорили о религиях. Звучит ужасно, но они общались о духовных вопросах. Любопытно, что книга написана в двух разных стилях. Традиционном сюжетном и повествовательном. Оба стиля написаны, чтобы рассказать историю, даже если это и не сюжетная линия. Писателям не обязательно быть хорошими рассказчиками; просто быть авторами и уметь одновременно быть писателями.
Год: 2003Бюджет: $2,682,600
Оригинальное название: Bright Young ThingsРежиссер: Стивен Фрай

В главных ролях
Дэн ЭйкройдМайкл ШинФенелла ВулгарСтивен Кэмпбелл МурЭмили Мортимер
Трейлер к фильму Золотая молодежь
08.04.2017, 17:12

Я просто в восторге. Это один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. Если вы любите комедии, вам просто необходимо его посмотреть. Как это? Почему? Откуда у него столько денег? В нем нет спецэффектов, это всего лишь фильм, который можно посмотреть дома, сидя на диване перед телевизором. Я не помню даты премьеры, но я точно помню, что он шел в то время, когда я работал до 3-4 часов утра.

7
06.01.2023, 16:27

Я люблю фильмы по комиксам, в особенности такие, где происходит противостояние двух супергероев, а иногда и не таких уж супергероев. Фильм Золотая молодежь как раз один из них. Этот фильм снят по сценарию Эрика Рота. А кто такой Эрик Рот? Эрик Рот - это тот самый сценарист комиксов Мстители, Люди Икс, Халк, Человек - Паук. Он является одним из любимых сценаристов у Марвел.

7
23.08.2014, 06:23

Фильм Золотая молодежь вышел на экраны в 2003 году и рассказывает в целом о жизни студентов в Японии. В фильме рассказывается о студенческой жизни Японии, как они учатся и развлекаются, так же в этом фильме главная тема это то, что у них у всех есть большие деньги, они имеют все блага, но в то же время они не считаются полноценными членами общества и на них смотрят как на ничтожество.

6
24.07.2019, 01:26

Я до сих пор не понимаю, почему нет фильма Золотая молодежь России? Думаю, стоит его снять. Это будет самый большой проект, который нам приходилось делать. В нем будет все - и стрельба, и кровь, и любовь. Но, по-моему, сейчас уже все есть в нашем кино. Все, что осталось - снять.

6
19.02.2012, 07:37

Этот фильм рассказывает о том как живут и чем занимаются дети высшего общества. Фильм Золотой дети является семейной драмой и поведает нам об одном из представителей этой семьи. Этот маленький мальчик, которого зовут Эрик, сын очень влиятельной семьи. Он всегда был любимчиком среди своих родителей и учителей. Мальчик учится в частном колледже где получают высшее образование только богатые детки, поэтому его жизнь полностью налаженная и продуманная.

5
21.06.2012, 19:12

Этот фильм показывает, до чего могут опуститься люди. Фильм о том, как родители продают своих детей в рабство. Когда ты на экране видишь отца, который продает собственного сына, то хочется застрелиться. И я действительно это хотел сделать. Но потом я передумал. Наверное, этот фильм надо смотреть с кем-то, кто вас понимает. Я хотел застрелиться и посмотреть этот фильм один. Он показывает, чем все это закончится.

5
20.07.2019, 15:26

Сюжет. В городе процветает беззаконие. На улицах торгуют наркотиками, в школах процветает разврат и мат. Но и на этом не останавливаются! Наркотики и разврат становятся нормой в элитном институте имени Кеннеди, куда принимают только самых талантливых и богатых детей. И в это учебное заведение приезжает семья из провинции, состоящая в разводе. Отец и сын. Их жизнь была скучной и однообразной. Не хватало адреналина и ярких впечатлений.

3
03.07.2012, 22:58

Когда я увидел кадры с танцующим и поющим актером, я подумал Вау, это выглядит как настоящая музыка — а не как обычный танец. Когда я посмотрел фильм в кино, у меня возникло то же самое чувство, только я понял, что это просто танец. Так что музыка была настоящей. И когда смотришь фильм, то чувствуешь себя так, словно видишь жизнь такой, какая она есть.

2
13.02.2014, 02:59

Да, для России он тяжеловат и затянут, но посмотрите его, это действительно кино про любовь, про дружбу и про жизнь. Так же в киноленте рассказывается о жизни молодых людей, которые ведут разгульный образ жизни, и о последствиях этого. Фильм не для всех! И я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Золотая молодежь - это прекрасный фильм, заставляющий задуматься о жизни.

1
31.05.2021, 05:03

Фильм мне очень понравился, но я считаю его очень наивным и очень детским. В нем много смешных моментов и моментов, когда просто хочется улыбнуться. Но не будем забывать, что фильм о золотой молодежи, а не о какой-нибудь серой массе. Так что сюжет будет интересен не всем моим постоянным зрителям. А вот тем, кто не знает, где и как себя найти в современном мире – этот фильм будет очень интересен. Мне кажется, что в этом фильме хорошо показаны все минусы жизни в большом городе.

0
Добавь свой комментарий!