Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Untouchable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
910 голос
Кинопоиск
7.286/10
120 голос

Господин Неприкасаемый

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2007 (США), 20 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Правдивая история жизни пресловутого выходца из Гарлема — Ники Барнса, бывшего наркомана и драг-дилера. стал мультимиллионером на продаже опиума, кокаина и героина. Он основал тайную организацию по борьбе с наркокартелями, которая включала не только наркоторговцев, но и простых полицейских, гражданское общество и христианские церкви. Через пять лет после того, как он основал Коза Ностра, он был арестован и приговорен к смертной казни. Это случилось в 1996 году. 9. Смерть Джоан Волф и болезни Линды Нильсен Кто помнит Линду Нильсон? Кто сейчас помнит ее? Однако есть люди, которые помнят ее. В октябре 1992 года она, рано утром уезжая из квартиры, оставила дверь открытой настежь. Тем самым она подала сигнал своему любовнику, работавшему в одну из нью-йоркских больниц, который через минуту вошел и выстрелил в нее из револьвера. Дуэлянты прожили долгую счастливую жизнь. Джоан Волфен, о которой писали в газетах, умерла в 1996 году в возрасте 88 лет. 20 июля 1996 года в Нью-Йорке скончался Мик Ронка — бессменный руководитель итальянской мафии и глава картеля «Коза Ностры». Так оборвалась жизнь «теневого Лорда». Джоан Волфи покинула этот мир в возрасте 90 лет и в один день с Микеланджело, Леонардо да Винчи и Микеланжело Буонарроти. Гильермо дель Торо — автор сценария к киноэпопее «Хребет дьявола» и продюсер фильма «Носферату, симфония ужаса» В 1982 году скончался один из самых известных американских режиссеров-экранизаторов, Гильермо Дель Торо. Один из его фильмов — «Морской бой» (1984), поставленный по мотивам «Звездных войн», дал очень высокую оценку великому кинорежиссеру. Так случилось, что Гильерме дель Торонто снял еще две картины, которые уже никогда не увидит широкая публика, так как впоследствии он скончался в возрасте 63 лет. Имя этого режиссера — Энди Ван Кертисс. Сначала он работал над фильмом «Зловещие мертвецы», который должен был выйти на экраны в 1984 году, но из-за проблем с бюджетом работу над проектом пришлось свернуть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. UntouchableРежиссер: Марк Левин

В главных ролях
Leroy 'Nicky' BarnesДон ФерраронТельма ГрантCarol Hawkins-WilliamsДжозеф Джазз Хейден
Трейлер к фильму Господин Неприкасаемый
03.05.2018, 13:36

Фильм очень интересный,заставляет задуматься о своей жизни,о том,как ты себя и других людей можешь подвести. После просмотра фильма остаётся неприятный осадок,что ты мог кого то обидеть,а тебя кто то обидел.

6
07.04.2014, 18:26

Не смотрите на сюжет, смотрите на актёра! У него не только нос в крови, у него лицо в крови! Он снял его в свои 30 лет. Это самое лучшее кино которое я видел (а я пересмотрел все фильмы Феллини). Господин Неприкасаемые - это фильм про сильного человека и его окружение: его друзей, врагов и семью.

5
21.06.2021, 10:45

Ну что сказать, фильм очень интересный, на мой взгляд стоит не только его посмотреть, но и пересмотреть после того, как его уже посмотрели другие. На мой взгляд, стоит его посмотреть, прежде всего, тем, кто хочет узнать больше о прошлом страны, с ее культурой и традициями, и, возможно, открыть для себя что-то новое, ведь, по сути, это фильм - о жизни людей. Главные герои фильма - две женщины, причем одна из них - известная кинозвезда, а вторая - русская эмигрантка, которая живет в Америке.

5
17.09.2019, 12:13

Мой отзыв про фильм Неприкасаемый, который вышел на экраны в 2007 году. Картина снята по мотивам известного произведения французского классика Эмиля Золя Тереза Ракен. Фильм Господин Неприкасаемый рассказывает о жизни одного из самых неординарных людей в мире - Франсуа Перрене. Франсуа Перрен – человек с удивительной судьбой. В одном из французских кабаков он знакомится с богатой графиней и начинает ухаживать за ней. Графиня очень полюбила доброго, отзывчивого и порядочного Перрена.

5
22.02.2022, 07:49

Очень смешно. Смеюсь уже в 20ый раз. Особенно про то как он на коне скакал.

4
11.03.2017, 11:17

Когда главный герой понял, что его не любят и не хотят замечать, он перестал быть незаметным.

4
27.09.2013, 11:50

Фильм снят очень качественно и по-настоящему. Нет ощущения, что это монтаж и компьютерная графика. Он такой, каким и должен быть фильм, снятый в Америке. Очень много эмоций в этом фильме. Не думал что такие вещи могут заставить плакать! Актеры играли просто отлично. Особенно мне понравился сам режиссер, его актерская игра. Я бы даже сказал, что он здесь на своем месте.

3
03.03.2013, 19:16

Я плакал два раза. И все мои друзья тоже. Мы просто не могли поверить, как этот фильм может так тронуть нас всех. У меня есть две истории о том, как меня тронули эти истории. Первая – о молодой маме, которая после родов вышла на работу на полную ставку и была уволена. Вторая –о парне из Афганистана, который жил в Америке и у него были проблемы с наркотиками. Они оба сделали то, чего не сделал бы никто.

2
26.08.2013, 21:17

Я думаю, что его стоит посмотреть. Очень грустно, когда люди так жестоко расставляются по местам. Так вот, оказывается, в жизни все намного жестче! В главных роли: Шон Пенн и Наоми Уоттс. После фильма я задумалась: действительно ли эти двое любили друг друга так, как показывают в фильме? И не все ли равно для жизни, кого любить и с кем спать? Когда ты делаешь выбор, нужно взвешивать все за и против.

1
15.01.2016, 13:13

Очень понравилась игра актера Леонардо ди Каприо, по-моему он лучший в этом фильме! Есть над чем задуматься, есть над чем посмеяться, есть о чем поволноваться, есть над кем попереживать, есть кем полюбоваться! Фильм достоин внимания, даже если вы его уже видели! Приятного просмотра! А я с нетерпением жду новых фильмов с Леонардо ди Каприо.

1
Добавь свой комментарий!