Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Straight from the Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1623 голос
Кинопоиск
6.849/10
94 голос

Упрямые сердца

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Никогда прежде война полов не была столь пылкой, как после встречи приземленного фермера из Вайоминга и элегантного фотографа из Манхэттена, которых свела воедино любовь к искусству. Оба они регулярно посещали лекции в Национальной академии дизайна, и между ними быстро возникла взаимная симпатия. Они познакомились на одном из показов в рамках выставки «Коммунальная стихия» в городском музее Нью-Йорка. Она была очень красива, а он показал себя другом и поклонником ее творчества. Она рассказала ему о своей любви к живописи и о своем давнем увлечении Нью-Йорком. Фермер из Вайо выразил желание написать портрет. Они познакомились на выставке в музее, когда он посетил закрытие экспозиции. Он оказался еще одним художником, который для нее стал интересным собеседником, и она была очарована его открытостью и непосредственностью. Они начали встречаться, они говорили обо всем, что их интересовало, и их беседы были похожи на восхитительную смесь фильма со спецэффектами, которую она так любила смотреть. В перерыве между показами их союз был зарегистрирован в агентстве недвижимости «Бондом», где они и встречались каждый день. Он был художником, а она – художницей. И она, и он принадлежали к определенному социальному слою, оба были выходцами из среднего класса и оба принадлежали к клану художников, который был наиболее заинтересован во власти над обществами и в знаниях, которые они могут получить от нового, потрясающе эффективного художника, который создает новый взгляд на мир. И что самое главное, они оба любили искусство, и оба не отказывались от него. То, что она зарабатывала на жизнь, позируя обнаженной и работая подмастерьем у фриза Национальной галереи, а до этого долгие годы занималась живописью, не имело для него ровно никакого значения. Он знал о ее любви к искусству, и это же знание внушало ему восхищение ее талантом. Ее мужа, который сопровождал ее на его выставках, он называл Джоном – это было его необычное отчество, а его прозвище было Рэндольф, – и с нетерпением ждал того момента, когда сможет увидеть его, так как его интересовало все, что касалось ее творчества, а ее саму он считал единственной художницей в их обоих кланах художников. В этот момент он стал Рэндольфом Файном и, обретя в лице своей возлюбленной Френсис Рэндолф внешность и форму, он приобрел невероятную власть над ней.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Straight from the HeartРежиссер: Дэвид С. Касс ст.

В главных ролях
Тери ПолоЭндрю МакКартиПатриция КэлемберГрег ЭвиганКристин Туччи
02.11.2014, 01:34

Упрямые Сердца — это очень интересная кинокартина, которая повествует о противостоянии двух семей. Я бы даже сказал, что это картина больше драма, чем комедия. Но я бы не сказал, что эта кинокартина о любви. По жанру это социальная драма. В центре сюжета картины женщина-доктор, у которой есть муж и три дочери. Вот именно в их размеренной и тихой жизни и происходят события, которые переворачивают всю их жизнь.

7
31.05.2016, 12:54

Это очень сильный фильм и он рассказывает о том, что даже если вы ненавидите друг друга, вы можете стать друзьями. Он основан на реальной истории. Мне очень понравился этот фильм; я буду помнить про него. Я смотрел, как люди плакали. Этот фильм не оставит равнодушным никого. После просмотра этого фильма я стал намного лучше относиться к людям. Фильм учит нас быть сильными, а еще никогда не сдаваться. Это очень важный фильм.

7
17.06.2012, 07:48

Фильм, конечно, грустный, но смотрится на одном дыхании. Снят прекрасно, актёры - молодцы. Музыка - замечательная. Но финал, как по мне, скомкан. На протяжении всей картины у главного героя всё шло не так, как хотелось бы. Но в конце он всё-таки получает свою любовь и счастье. И это главное.

6
30.03.2021, 10:29

Фильм понравился, мне не было скучно и грустно, потому что я люблю такие истории. Все началось с одной девушки, которая встречалась с парнем, но он не думал с ней встречаться, а любил другую. Но потом, когда он стал встречаться с ней, оказалось, что она беременна от него. Когда девушка узнала об этом, в душе у неё все оборвалось, она думала, что потеряла ребенка, потому что парень не собирался жениться на ней, хотя и любил её. Тогда она решила сделать вид, что поверила ему, чтобы забеременеть.

5
17.03.2022, 02:25

Мне кажется, этот фильм просто необходимо посмотреть. Потому что он очень актуален в наше время. Фильм основан на реальной истории. В нём рассказывается о четырёх друзьях, которые живут в одном доме и дружат уже очень давно. Все они - обычные работящие парни, которым не чужды проблемы. Но из-за того, что один из них - человек с психическими отклонениями, у них начинаются конфликты в доме.

3
25.10.2013, 11:06

Упрямые сердца это классический семейный фильм. В нем рассказывается история двух братьев, которые не могут поделить наследство с их бабушкой, в итоге все заканчивается трагедией. Этот фильм стоит смотреть только если вы любите семейные драмы. Он не плохой и не хороший, он просто как-бы показывает вам с разных сторон, как ведут себя в той или иной ситуации братья, родители, дети.

2
23.10.2019, 04:16

Этот фильм про двух девушек, живущих в маленьком городке в сельской местности. Они не знакомы между собой, у нас нет фотографий, о них практически ничего неизвестно. Единственное, что мы знаем, так это то, что они влюблены в одного и того же парня. Их родители хотят поженить их, потому что им надоели эти постоянные ссоры. Но мы понимаем, что здесь что-то не так и они не могут быть вместе. Фильм про подростковую любовь. Мне понравились актрисы Николь Кидман и Сандра Буллок.

2
28.06.2020, 15:31

В фильме рассказывается о двух девушках, которые влюблены в одного парня. Одна - это красивая и умная девушка, а вторая - не очень красивая, но очень упрямая и дерзкая. Их взаимная любовь начинается с того, что они узнают о том, что парни будут участвовать в велогонке. Девушки влюбляются в парней и решают помочь им выиграть гонку, несмотря на то, что парень из бедной семьи, а другой из богатой и более успешной. Фильм снят очень красиво и качественно. Игра актеров просто потрясающая.

0
16.11.2018, 01:58

Это самый замечательный фильм, который я когда-либо видел. Он рассказывает о том, как тяжело было в те времена, и о том как дети могут любить вопреки всему. Фильм основан на реальных событиях, так что его нельзя назвать комедией – это драма, которая заставляет задуматься. Я люблю такие фильмы. И всегда прошу родителей включать мне его во время ссор. После просмотра этого фильма я стал добрее, и больше не кричу на них.

0
11.10.2020, 17:17

Не так уж и плох. По крайней мере, смешно. Особенно сцена, где муж и жена смотрят телевизор в обнимку и не замечают, как их дети дерутся в коридоре. Надо ли говорить, что они вскоре помирились? Но, как оказалось, не навсегда. Оказывается, эти двое жили вместе, пока муж не умер от рака. Только это и спасло их брак. Я хочу тебя - самая наивная и милая картина в истории кино.

0
Добавь свой комментарий!