Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phir Kabhi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Вечная любовь

Страна: Индия
Премьера фильма: 2008 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается в Индии, в семье владельца ресторана Говинда. В фильме рассказывается о том, что Говинд остался один с маленькими сыновьями, его старшая дочь и младший сын категорически отказались иметь от него детей, и вот пришла смерть. Говинду предстоит выбрать, кого же из двоих братьев он хочет иметь, и как он будет с этим дальше жить. Действие фильма Встретить рассвет (Тайвань) в жанрах драма и мелодрама начинается в Китае в бедной семье. Случайные прохожие бросают свою работу и идут искать денег в соседний квартал. Вскоре они натыкаются на гору трупов, и уже учуяв запах крови, подбегают к детям. В конце фильма за все добрые поступки, совершенные в фильме, Его Святейшество Далай-лама награждает своего давнего друга, четырнадцатилетнего мальчика, Дагпо Нгаванг Намгьяла, Серебряной медалью, купленной за 4,5 тысячи долларов США. Даг-по, как и прежде, приносит добро в этот мир и мечтает стать монахом-джедаем. Действия фильма Борьба (Китай) в мелодраме разворачиваются в материковом Китае. Здесь появляется молодая и красивая девушка по имени Мэин и влюбляется в одного из своих сверстников по имени Чень. Девушка заводит знакомство с Ченом, и вскоре между молодыми людьми происходит большая ссора. Чень уходит, но Мэин убегает за ним, бежит к автобусной остановке и садится в автобус. Кларк Клэнси ( Кларк Кент ), представитель лунной расы супергероев — двойник Человека-паука, который не может разговаривать и обладает суперспособностями В фильме Девушка из будуара (Тайвань) в центре внимания оказывается молодая женщина по имени Сюй Цзин, у которой возникают проблемы на работе. Сюй собирается на отдых с мужем и дочерью, но внезапно её похищает человек по имени Дун Сяотянь, являющийся двойником Человека-ястреба. Не желая подчиняться Человек-пауку, Сюй убегает от его преследователей, и под чужим именем приезжает в Америку, чтобы найти Дунсяня. В этом ей помогает её дочь Келли (это имя, как вы догадались, носит дочь знаменитого китайского актёра Чэнь Лянбана ). В последнем фильме части трилогии появится новый персонаж — Винсент Д'Онофрио.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phir KabhiРежиссер: В.К. Пракаш

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиДимпл КападиаРати АгнихотриГульшан ГроверСурендра Раджан
10.10.2016, 09:25

Я ожидал большего. В фильме нет ни одной действительно интересной сцены! Но его стоит посмотреть хотя бы только ради Дженифер Энистон (хотя вы и так знаете её по другим фильмам). Из-за неё и пошёл смотреть. А также, там играет такая актриса, как Пенелопа Крус (тоже звезда).

7
11.01.2012, 08:03

Этот фильм я не видела ранее, только недавно посмотрела и решила поделиться впечатлением. Фильм очень трогательный, добрый, душевный. Это история о трех женщинах, которые все три являются сестрами, но в силу обстоятельств их детства, которые повлияли на их будущее, они становятся совершенно разными. В фильме много любви, преданности, предательства, верности, потерь, разочарований и конечно же надежды.

7
30.01.2017, 17:30

Фильм о любви, о ее вечных вопросах: о чувстве, которое может привести к измене, к предательству, к сожалению. Но и к счастью тоже - это все очень сложно, и порой человеку нужны долгие годы, чтобы осознать все и принять решение. В фильме показаны взаимоотношения двух людей, которые не могли жить друг без друга. Они не могут быть вместе, так как они слишком из разных миров. У каждого из них свои недостатки, свои привычки и свои желания.

5
09.12.2020, 16:50

Вечная Любовь — фильм 2008 года от режиссеров: Владимира Мишукова и Дмитрия Фикса, в главных ролях которого снялись: Владимир Селезнев, Ирина Пегова, Анна Кузина, Петр Романов и др. Фильм Вечная Любовь 2008 года можно считать дебютом как для Михаила Мишукова, так и для Дмитрия Фикса. Сюжет фильма: В городе Н живет семья: Мама, Папа и их дочь Юля. Юля всегда любила петь, поэтому родители решили отправить ее в Москву учиться на певца.

4
16.04.2012, 15:54

О боже! Я чуть не умер там!!! Это было великолепно! Но также прекрасно и то, что после просмотра люди будут говорить я чувствую, что знаю этого человека! Это было потрясающе!!! Все мои друзья были в полном восторге, они все сказали, что это прекрасно, и что они тоже чувствуют, что знают этого человека. После таких отзывов, я понимаю, что мы сделали все как надо. Спасибо, ребята.

4
28.11.2022, 16:53

Фильм, в котором рассказывается про любовный треугольник (он, она и мужчина, который влюблен в них обеих), что часто встречается в жизни. Любовь должна быть вечна, но не всегда получается так, как мы хотим. Да это и показано в фильме. Все три героя по-своему хороши. Кто-то по-настоящему любит, а кто-то делает вид и только ждет, чтобы кто-нибудь из них его полюбил. Главный герой - простой парень, который после армии приехал в деревню к бабушке.

4
13.05.2015, 03:20

Все уже знают про любовный треугольник: Тринити Ромео и Джульетта - Блейк Лайвли - Райан Рейнольдс. В новой версии фильма любовный треугольник усложняется наличием второго женского персонажа. По сюжету, двое мужчин из прошлого, а именно, сын Тринити и Блейка Лайвли Билли и сын Райана Рейнольдса Ричард, влюблены в одну и ту же женщину. Она - бывшая жена Ричарда, которую он бросил, но которая все еще любит его.

3
30.04.2015, 07:27

Этот фильм, наверное, не очень удачный и на любителя. Но лично он мне понравился. Так как действие происходит в Индии в XIX веке, то и герои фильмы индусы. Это и есть один из главных недостатков фильма. Еще не понравилась главная сюжетная линия фильма- любовная история двух персонажей.

1
29.08.2012, 19:09

Фильм очень интересный, снят в стиле мелодраммы, с красивыми кадрами и хорошей музыкой. Сюжет простой, но история трогает за душу. Я плакала почти всю ночь, после просмотра. Не потому что я такая чувствительная, а потому что это очень хорошая история любви. И как хорошо, что она есть в нашем мире. Особенно это касается романтических отношений. Ведь бывает так, что мы проходим мимо своей любви, не замечая ее. Но когда понимаем, что это любовь всей нашей жизни - уже слишком поздно.

0
08.10.2012, 00:54

Это произведение про любовь между двумя людьми. По сюжету: они очень разные, но их что-то связывает. Она богатая и ухоженная, а он бедный и простой. У их отношения сложная судьба. Их история начинается с того, что они оба стали сиротами. Мать его умер за несколько лет до его рождения. И только отец-алкоголик не смог его воспитать и дал ему жизнь. Через несколько лет его мать попадает в автокатастрофу и жизнь ее прекращается. Они попадают в разные приемные семьи.

0
Добавь свой комментарий!