Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.883/10
262 голос

Удар Лотоса 3: Загадка Сфинкса

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Закрытый клуб «Пять ключей» активно привлекает новых членов из числа богатых любителей у-шу. Клуб возглавляет лучший боец Клуба — Сфинкс. Сфинкс владеет девятью приемами рукопашного боя из арсенала восточных единоборств. Он не перестает хвастаться своей "искусственностью", но это только видимость. На самом деле Сфинксу 33 года. Он в отличной физической форме, прекрасно осведомлен обо всех известных тайнах анатомии человеческого тела и - самое главное - владеет всеми видами оружия. Навыки Сфинкса уникальны, но он их не использует из-за политического реноме. Фейсбук "Клуба" По-моему, про "Искусственность" и должен рассказать пост. Заодно и посмотрим, как оно на самом деле. Идём сюда и читаем, что "Фейсбучный клуб" - это закрытый клуб, куда можно приглашать только лиц (а чаще только женщин) состоятельных любителей ушу. Он принадлежит китайским бизнесменам Ян Цзишунь (Yang Jishun), Ли Юнчжи (Li Yongjie) и другим членам элиты Китая. Во время "Синей революции" (забыли название?), танные (не просто ученики боевых искусств, но и просто особо приближенные лица) были вынуждены покинуть территорию, которую контролировал КПК. С тех пор китайская элита стала держаться особняком и вести затворнический образ жизни. Члены клуба пользуются большой популярностью у богатых на улице и в барах. Кстати, многие участники "клуба" сами являются богатыми любителями ушу, а уже потом входят в "академическую" элиту (самой элите у них "открытого клуба" не положено). Как вы думаете, чьи же деньги хранятся в Сфинкином сундуке? Конечно, китайские. В период Культурной революции Ланьчжоуский клуб ушу был закрыт. "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Торговля клубами является одной из областей, где Китай не уступает США. На сегодня в Китае насчитывается более 10 тысяч клубов боевых искусств. Но вот только все они - за закрытыми дверями, поскольку заниматься в них не столько благородно, сколько опасно. Любое неосторожное слово, неосторожно высказанная мысль или неправильно подобранный костюм могут привести к непредсказуемым последствиям. Кстати, количество членов "Клубов боевых искусств" является одним из самых интересных результатов проверки на принадлежность к элите.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Байсак

В главных ролях
Джамал АжигерейВладимир ДолинскийАнна Терехова-ХашимоваАлександр СоловьевИвар Калныньш
08.04.2020, 20:25

Это тот самый фильм, который меня очень впечатлил, я даже плакала в самом конце, потому что фильм про девушку, которая потеряла все, всех и вся. Она пытается найти выход из этого лабиринта, пытаясь найти в себе силы бороться с этим злом и не смотря ни на что остаться верной своей семье.

5
12.08.2012, 22:01

Мне понравился фильм) Правда, непонятно, что там делает главный герой, по сюжету фильма это явно не та специальность, которую он должен иметь. Но это же не главное. Еще из минусов фильма - это полное отсутствие юмора. И если раньше я бы сказал, что главная проблема, то сейчас я бы написал так - отсутствие интересных сцен. Вот все это вместе и дает общий негативный результат. Для любителей боевиков, экшенов и фантастики фильм вполне подойдет.

3
10.06.2018, 08:03

Я не большой любитель боевиков и фантастики, но решил посмотреть этот фильм в кино, чтобы не скучать в выходные. Не скажу, что был от него в восторге, но и сказать, что он мне не понравился - тоже не могу. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы ученых, которые после длительных исследований и разгадки тайн египетских пирамид, решают отправится в Египет, чтобы совершить путешествие по пустыне на автомобилях.

3
13.08.2017, 19:26

По-моему, там есть всё, что нужно для хорошего фильма. Спецэффекты, музыка, сюжет, актеры, ну и конечно же, сам Лотос. В один из таких вечеров мы отправились с друзьями в клуб. После дискотеки мы решили пойти в бар. Заказали пиво. Сидим, выпиваем. Бармен ставит перед нами две тарелочки, на одной из которых был жареный сыр, а на другой - жареный бекон.

3
23.03.2013, 06:48

Меня до глубины души потрясает игра актёров, их мастерство, профессионализм и самоотдача! Это настоящий фильм-шедевр. Я смотрел его не один раз - фильм очень глубокий и сложный. В нём каждый найдёт свой смысл. Когда тебя поглощает тьма, остается лишь одна надежда - свет. Свет в конце тоннеля.

2
03.02.2018, 21:16

Сюжет фильма. В конце прошлого века в одном из тайских приморских городков произошло загадочное и загадочное событие. По неизвестной причине бесследно исчезли десятки женщин. Все подозреваемые были найдены повешенными на деревьях или удавлены удавкой. Подозрение пало на местного наркобарона. Однако, вскоре его имя было забыто. В городке начали происходить необъяснимые и ужасные вещи. Сначала пропала целая семья, а потом еще несколько семей. Неизвестное существо начало нападать на людей.

2
30.08.2018, 09:09

Сюжет картины рассказывает об операции по освобождению двух советских военных специалистов, захваченных в Иране в 1960 году. Группа молодых сотрудников КГБ получает задание отправиться в Иран и вызволить пленников, так как местные власти уже пытались их казнить. В ходе спецоперации советские разведчики попадают в плен. О том, как они провели свои последние дни на чужбине, а также о том, как через 40 лет русские смогли найти и освободить своих друзей, вы узнаете из фильма Удар Лотоса 3.

1
05.06.2020, 00:11

Очень хорошая драма про наркоторговлю и полицию с хорошей концовкой! Когда я начал учиться в десятом классе, то понял, как мало знал о мире. У нас был прекрасный учитель английского. Он показывал нам на доске о, а мы должны были назвать букву, на которую это слово начинается. Так он учил нас читать.

0
11.04.2020, 05:30

Хороший фильм, правда, есть какие-то ляпы в середине. Но в целом - кино на один раз.

0
09.08.2013, 15:55

Снят хорошо, с юмором. Но сам фильм очень длинный. Когда мы с женой шли по парку, к нам пристала женщина с фразой: Хорошие детки!. Она попросила фото жены. Я сказал, что в данный момент она спит и показать не могу. Тем не менее, она настаивала, сказав, что на фото её дочка, которую она очень ждёт. Когда я сказал, что это не наша дочка, женщина ответила, что видела только нашу дочку.

0
Добавь свой комментарий!