Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Torremolinos 73 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3805 голос
Кинопоиск
6.23/10
276 голос

Торремалинос 73

Страны: Испания, Дания
Премьера фильма: 26 апреля 2003 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* На дворе 1973 год, и в Испании бушует франкистская диктатура. Вопреки запретам простой коммивояжер Альфредо собирается пойти на явное преступление — снять на видео пытки заключенных в тюрьме. В него вселяется демон — Холодный Рукав, — и Альфред сначала внезапно заболевает, а потом попадает в госпиталь. С этого момента доктор Лавуа мучительно пытается понять, что это за «призрак» и какова его природа. Его друг, фотограф Агустин Антек, предлагает провести сеанс гипноза. Альфред принимает душ, раздевается догола, вставляет кассету в магнитофон и погружается в глубокий гипнотический транс. В это время кто-то пытается увести девушку Альфреда, Дану. Альб и Антек планируют спасти «призрака», однако их планы раскрывают. В этой истории отражены и боль старого коммуниста Альф и мировоззрение его друга, который, как и Альф, часто думает о том, что «друзья делают нас слабыми». 25 июля 1973 года в тунисском городке Бизерта эсминец «Красный Октябрь» расстрелял советскую подводную лодку К-19. Погибли 33 члена экипажа.
Год: 2003Бюджет: $2,416,771
Оригинальное название: Torremolinos 73Режиссер: Пабло Бергер

В главных ролях
Хавьер КамараКандела ПеньяХуан ДиегоФернандо ТехероМадс Миккельсен
07.03.2020, 15:19

В этой картине нет ничего нового. Вы знаете, что это сказка, вы все их любили, все о них знали. Однако эта картина не для детей, она для тех, кто знает, любит и понимает эту сказку. Она смотрела на меня как на равного. Как на человека, которого она уже давно признала равным себе. Он, конечно, не понимал, но он все еще был ей интересен.

7
17.04.2014, 04:48

Это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. Он полон смысла, он глубокий и его трудно понять просто посмотрев его. Его стоит посмотреть! Мне очень понравилось! В этой подборке собраны самые интересные ответы людей о таких фильмах как Властелин колец, Властелин Колец, Кинг-конг, Звездные войны и другие.

7
14.07.2020, 12:27

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Он настолько великолепен и настолько уникален, что ему просто нет шанса оказаться в рейтингах лучших фильмов. Я знаю, вы любите фильмы, и я знаю, что иногда вы их ненавидите. Но это фильм вы будете пересматривать снова и снова, потому что здесь есть нечто особенное для каждого. Это как кино, которое заставляет задуматься о мире, о человеке и о многом другом. Этот фильм — величайший шедевр.

5
04.01.2016, 02:55

Фильм замечательный. Заставляет подумать и переосмыслить кое-какие вещи. Я, например, благодаря этому фильму стала смотреть на жизнь немного иначе. И что самое главное - фильм заставляет задуматься не только о себе, но и о тех, кто был тебе дорог и кого ты потерял. А это сейчас самое главное. Сюжет: Это история о четырех подростках. У одного из них - болезнь сердца. Двое других - не очень удачливые воры. Четвертый - вор, который, чтобы не сидеть в камере, решил тоже стать грабителем.

5
31.07.2014, 19:36

Смотрел ещё в школе. На днях был в кино, фильм не особо захватил, но там есть интересные моменты и немного юмора. Если бы не юмор - было бы совсем неинтересно. А так - один раз глянуть можно.

5
03.03.2018, 00:44

Для тех, кто хочет ощутить дух фильма, обязательно посмотрите его во второй раз через пару лет. Это было в мае 2008 года. После этого я еще несколько раз пересматривал этот фильм, и каждый раз он вызывал у меня положительные эмоции. Однако есть в этом фильме сцены, которые вызывают у меня дискомфорт. Так, например, финальная сцена битвы с медведем меня не радует, поскольку медведь - это символ зла.

5
20.01.2018, 17:17

Я даже не понял как заснул, наверно, это было из-за пива. Я очень хорошо помню тот момент, когда проснулся в первый раз, потому что тогда я проспал весь день. И я хотел бы рассказать про себя и об этом фильме. Мне понравился фильм. Он был таким забавным. Но в то же время я знаю, что он совсем не смешной. Я люблю фильмы с фантазиями, которые имеют какой-то смысл.

3
10.12.2015, 19:28

Сюжет: Я бы его назвал Сюрприз из прошлого. В фильме два главных героя это два не менее забавных и неординарных молодых человека - молодой врач Алекс и сын богатого папенькиного сыночка, который, к моему большому сожалению, не так уж богат, а более того, является отцом-одиночкой, подрабатывающим на жизнь тем, что играет в казино. И вот однажды Алекс оказывается в прошлом, где он встречает своего лучшего друга из детства - Джо.

2
21.03.2013, 20:36

Я был в очень хорошем настроении, у меня было приподнятое настроение, я уже собирался идти домой, потому что моя вечерняя прогулка с собакой и моя вечерняя тренировка по игре в футбол были окончены и я стал возвращаться домой. И вдруг я вижу рекламу фильма Торремалиноc 73, которую показывали по телевизору. Мне захотелось посмотреть какой-нибудь фильм, но не такой, который можно посмотреть только один раз, а который можно смотреть снова и снова. Это был именно тот случай.

2
24.07.2012, 01:33

Это просто лучший фильм, который я видел в жизни. Вот серьёзно. Не знаю, кому он вообще мог не понравится. Там очень много всего. В нём есть и смех, и слёзы, и любовь, и месть, и ненависть, и музыка, и красивые съёмки. Да там даже смысл есть, вы понимаете? Просто всем советую его посмотреть! Я в восторге.

0
Добавь свой комментарий!