Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Suicide Fleet

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в первой половине 20-го века. Тележурналистка Сара Мэй известна своей работой на военной базе, где она делает репортажи о том, что происходит в мире. Она отправляется в экспедицию, чтобы снять сенсационный репортаж о стране, в которую она отправляется, но оказывается, что в ней не так уж и безопасно, как казалось. "Аванпост" (Россия, 2012 г.) - криминально-политический триллер режиссёра Родиона Лаппа, повествующий о расследовании убийства политического деятеля российского и украинского происхождения Виктора Грибова по кличке Бог. В центре истории - гениальный физик-ядерщик Мирон, который в результате многолетних разработок получил необходимый для страны материал - оружейный плутоний, но в реальности оказался настолько недалеким и безответственным, что бросил вызов самой крупной и могущественной Организации на свете. В игру вступает его соратник и большой любитель выпить Влад, также являющийся крупным генералом российской армии. Друг помогает другу вычислить преступника, но у судьбы свои планы на Мирона - он оказывается в эпицентре взрыва, последствия которого будут самыми серьезными за всю историю человечества. Немецкий режиссер-фантаст Курт Уиммер (Kurt Wimmer) известен своей драматичной притчей в стиле аниме "Великий из бродячих псов" (Великий Пес). Сюжет фильма, конечно, не так сильно отличается от сюжета картины, показанной в японской телеигре, но все равно эта кинолента заслуживает внимания. Парню, работающему на секретном, правительственном объекте, пришлось очень даже несладко. Он смог бежать лишь под видом проститутки и ему пришлось стать на время ею самой. Там он познакомился с парнем, убежавшим из плена, и вдвоем они смогли выбраться на свободу, после чего скитались по стране и искали пропитание. Этот фильм - своего рода эмоциональный триллер с элементами детектива. Кевин Смит (Kevin Smith) родился в Калифорнии в семье эмигрантов из Ирландии. В 1991 году впервые сыграл в кино. Некоторое время работал спортивным журналистом. За свои награды Смит, в частности, получил две премии "Эмми" (1996 и 1998). Далее в его карьере преобладала комедия (но в основном – триллер). Первую полнометражную картину Смит снял в 2004 году.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт С. Рогелл

В главных ролях
Уильям БойдРоберт АрмстронгДжеймс ГлисонДжинджер РоджерсГарри Бэннистер
Трейлер к фильму Suicide Fleet
05.02.2013, 21:19

Суицид флот - это история о группе молодых людей, которые только заканчивают обучение на старших классах. Они учатся в военной школе, где их учат стрелять, и готовятся к войне. Но когда они прибывают на военную базу, они обнаруживают, что в ближайшем будущем им предстоит участвовать в войне, как новобранцам. И то, что кажется невозможным, произойдет. Фильм основан на реальных событиях.

7
15.07.2018, 10:21

У фильма достаточно интересная история. Он снят на основе реальных событий и это просто потрясающе. По сюжету, в центре сюжета оказывается капитан пиратского судна. Именно он и будет играть основную роль в истории: именно ему придется спасти всю свою шайку и их корабль от расправы. Фильм просто шикарный, я просто до конца не ожидала такого шедеврального развития сюжета, ведь по сути, история очень проста, но как по мне, так все настолько идеально смотрится, что просто не к чему придраться.

5
13.09.2019, 23:14

В кои-то веки посмотрела что то стоящее. Как же они всё-таки не правы в своих суждениях относительно фильма, ведь именно в той войне нет ни правых, ни виноватых, просто все люди гибнут. Они бы ещё показали, как солдаты живут на войне, а потом возвращаются домой. И их жены не знают куда идти и кому отдаться. Так уж получается, что в истории всё связано между собой. Но они это не учли и поэтому неправы.

5
25.05.2020, 12:54

На войне не всегда было так плохо. Были и хорошие моменты. А ваш отзыв? Какой самый смешной, забавный случай из жизни слышали вы? Пишите в комментариях и не забудьте про лайк.

4
09.05.2014, 17:58

У меня есть небольшая коллекция фильмов про Вторую Мировую Войну, которые я периодически пересматриваю и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Данный фильм является достаточно не плохим представителем жанра, но он точно не шедевр. Я бы даже сказал, что фильм средненький и если вы хотите пересмотреть его еще раз, то лучше выберите другой, более захватывающий. Что касается сюжета, то он достаточно прост и уже в начале фильма мы начинаем понимать, что нам покажут.

4
16.06.2021, 06:11

Суицид Флотилии - самый лучший фильм из тех, что я смотрела. Это очень сильный и очень грустный фильм. Я даже плакала, когда смотрела его. На протяжении всего фильма я была как будто в оцепенении, я даже не могла смеяться с того, что происходило на экране. Фильм очень эмоциональный, но от этого он еще более потрясающий. Он показывает всю несправедливость людей к другим людям, а также несправедливость со стороны других людей.

4
13.10.2014, 09:59

Я так смеялся над первым актом, это был лучший момент в фильме. А потом я просто плакал. И думал - какой гений придумал название фильма? Suicide (самоубийства) и Fleet (флот). Это самый смешной фильм из всех которые я видел. Не знаю почему. Но думаю потому что он смешной. Я все еще смеюсь когда вспоминаю его. Как будто я только сейчас посмотрел его. Вы должны посмотреть этот фильм.

3
21.10.2013, 07:58

Фильм действительно прекрасный! Он настолько смешной, что я практически не смогла сдержать смеха. Очень мне понравилась идея фильма. По сюжету два офицера полиции, один из которых находится на пенсии, решили совершить акт самовысыпания. Все это происходит в очень необычных, в каком-то смысле даже абсурдных условиях. Но фильм не об этом. Фильм затрагивает тему взаимоотношений. Это фильм о взаимовыручке, о вере в ближнего, об умении чувствовать, понимать и любить.

2
02.03.2021, 01:56

Вот только, когда смотрела, так и не поняла, почему же мне фильм показался таким странным. Если не считать тот факт, что он о войне, то все вполне хорошо. Необычно, динамично, красиво, но есть в нем что-то странное. В первую очередь в том, как показана война, хотя она, конечно, такая же, жестокая вещь, по-другому не бывает. Вот только почему-то у меня сложилось впечатление, будто бы действие фильма происходит на другой планете. Хотя на самом деле, это не так.

1
17.12.2013, 19:56

Фильм мне очень понравился. Фильм о любви, о дружбе, о человеческих отношениях, о мужестве, о предательстве, о том, как все может поменяться, а, в общем, о многом. И о том, что не нужно делать поспешных выводов, быть проще, не судить человека по первому впечатлению. Хотя, конечно, здесь это не особо важно. Просто история о людях.

0
Добавь свой комментарий!