Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
839 голос
Кинопоиск
6.104/10
370 голос

Тарзан

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с момента, когда герою по имени Джерри, приходится много лет прожить на необитаемом острове в качестве Робинзона. Отношения с местными жителями у него довольно напряжённые. Во время плавания на море, Джерри встречает совершенно необъяснимое существо, носящее название Тишина. Эта загадочная личность общается с участниками экспедиции и даёт им ценные советы. Конечно, всё это очень интересно, но потом Джерри начинает подозревать, что Тишина – не совсем человек.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TarzanРежиссер: Дэвид Наттер

В главных ролях
Трэвис ФиммелСара Уэйн КэллисМигель А. Нуньес мл.Митч ПилледжиЛюси Лоулесс
16.11.2021, 03:40

Слишком много действия и мало смысла. При этом всем: я в восторге от игры Мэла Гибсона. Он полностью перевоплотился в образ. И главное, он был абсолютно убедительным в том, что говорил. А говорить он умел. Как человек, который в юности страдал тяжелой болезнью и много раз проходил лечение, я до сих пор считаю, что все эти истории про болезни – выдумки для привлечения внимания.

7
21.07.2020, 23:20

Посмотрела фильм Тарзан на днях. Не знаю, можно ли его отнести к какому-то жанру, т.к. кроме Тарзана там еще присутствует и человек паук и т.д. Но он меня очень заинтриговал. На мой взгляд, в нем очень много разных моментов и событий, что делает его немного необычным. В целом, фильм не плохой и по сути мне понравился. Поэтому, можете и посмотреть. Но есть несколько моментов, которые мне очень не понравились. Особенно это касается некоторых персонажей и их отношений.

7
01.03.2012, 18:56

Фильм для тех, кто видит разницу между сюжетом и реализацией сюжета. Мама с маленькой дочкой заходят в кафе. Мама, увлеченная книжкой, не замечает, как дочь ест мороженое, облизывает пальчики и вытирает рот рукавом. Когда ее мама увидела эти манипуляции дочери, она посмотрела на дочь с ужасом. А когда девочка увидела, что мама смотрит на нее с неменьшим ужасом, то она прекратила свои манипуляции со сладостями.

6
06.04.2020, 22:06

Фильм хороший, особенно для людей, которые не родились в 80-е, и застали Тарзана в исполнении молодого Эдмунда Бурштейна. Я сам был таким, поэтому фильм мне понравился.

5
24.05.2014, 03:42

Не смотря на то, что фильм очень старый и снятый по одноименной книге Берроуза - смотрится он на твердую пятерку. Актеры подобраны отлично, да и сам фильм смотрится достаточно интересно. Смотреть однозначно стоит! Тарзан, Джейн, Джонни, Том и другие персонажи выглядят очень реалистично. А как же здорово, что в фильме есть и хорошая музыка. Фильм в целом мне понравился. Советую к просмотру. Время использования: Один раз Общее впечатление: Очень хороший фильм.

4
05.08.2022, 19:53

Не могу сказать, что фильм меня поразил, но и не разочаровал. Сюжет хоть и старый, но за счет того, что нет никакой фантастики, смотрится вполне увлекательно. Очень понравился сам Джон Траволта, и его игру в этом фильме я всегда ценю. Фильм начинается с того, что у главного героя - Джона с детства растет сын по имени Джонни, он не похож на него ни внешне, ни характером, у него более светлые волосы, и сам он отличается от всех людей живущих в джунглях.

4
28.10.2014, 21:51

Этот фильм, как мне кажется, лучше чем Пираты Карибского моря, и гораздо лучше других фильмов про Тарзана. Если не считать концовку в которой Тарзан остался жить с женщиной его матери и стал для нее Доброго времени суток друзья. Фильм Тарзан (в оригинале Tarzan) 2002 года выпуска, мне очень понравился. Это классический приключенческий фильм о приключениях дикого человека в джунглях, о его взаимоотношениях с другими племенами, об охоте, о любви.

3
05.08.2016, 19:24

Я посмотрел его только из-за Джонни Вайсмюллера (актёр, сыгравший Тарзана) и был очень разочарован. Ведь есть более достойные претенденты. Но что вы хотите, ведь там снимается Брюс Уилис! А он просто не может сыграть плохо. Я до сих пор смотрю его фильмы с удовольствием. В общем, если вы не видели Тарзана, то этот фильм вам понравится. Вы не пожалеете.

3
13.03.2015, 02:58

Сюжет: Действие происходит в 20 веке на Земле, но до событий фильма на планете Тардис, где-то в космосе. В будущем на Земле у людей есть возможность перемещаться во времени, используя специальные машины, и путешествовать в прошлое, чтобы исправить ошибки и предотвратить катастрофы. Главный герой, сын вождя племени - Дэвид, которого играет Эдриан Броуди, попадает из будущего в наше время, где пытается предотвратить катастрофу, которая может уничтожить почти всё человечество.

0
12.03.2021, 06:31

В детстве я был уверен, что главный герой — это мальчик, который играл в фильме.

0
Добавь свой комментарий!