Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pandemic Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
827 голос
Кинопоиск
4.703/10
130 голос

Пандемия

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2009 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Ветеринарный врач Сидни Стивенс оказывается в центре вирусной угрозы, более разрушительной, чем когда-либо видел мир. Ужасная эпидемия, где люди и животные заражаются опасными вирусами, захватила Сидни. И лишь немногие способны остановить ее! До выхода мира нового романа Дэвида Митчелла о Кардинале осталось 16 дней. Дэвид Митчелл Кардинал Посвящается Изиде, Иштар и Халат. В библиографии писателя не хватает еще одной книги. Не проходите мимо! Майкл Киран Звонить можно по любому телефону. Будьте любезны, выбирайте: - 1-800-ALL-MIGHTS - VOIP-8600 (входят номера без префикса) - USAPI (простая настройка, проще некуда, после последнего набора) Если в ответ на звонок раздастся голос, не будте уверены, что это телефон. Возможно, это почтовый ящик. Может, дверь в соседний офис. Или даже ТВ-экран. Но все это – не для вас. Если вы звоните по телефону, то лучше всего ответить на звонок, так как он может оказаться и разговором, и видео, и прибором ночного видения, и чем-то еще – неизвестно. После этого – прослушайте сообщение. Если оно покажется вам глупым, хотя должно бы быть разумным, не отвечайте. Читать сообщение вслух очень полезно, как бы глупо оно ни звучало. Так вы многое поймете. Обсудите полученную информацию друг с другом. Можно разговаривать вслух. Можно переговариваться маленькими щелчками пальцами. Ну, и если вам повезет, то на другом конце окажутся люди – разумные существа, если не совсем, то очень близко, так близко, что вы услышите их, и им тоже будет интересно узнать, о чем вы так яростно спорите. Но вообще-то, если вы уже знаете, с чем имеете дело, лучше всего молчите. Это – смертельная игра. Во-первых, потому, что она окажется куда хитрее, чем кажется. А во-вторых, потому что вы, возможно, победите, а другие останутся в проигрыше. У вас нет никаких доказательств. Вы даже не знаете точно, что произошло. Вы можете быть на волосок от жизни или смерти. Более того, нет никакого способа узнать наверняка, что случилось.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PandemicРежиссер: Джейсон Коннери

В главных ролях
Рэй УайзГрэм МакТавишПитер Эсли ХолденАлеша КларкKristi Culbert
Трейлер к фильму Пандемия
06.05.2022, 22:03

Как правило, в кино сейчас показывают только рекламу и трейлеры. Я посмотрел этот фильм еще в 2009 году. Тогда он произвел на меня сильное впечатление! Фильм повествует нам о том, как всего за несколько дней мир изменился до неузнаваемости. В результате пандемии огромное количество людей (более 80%) оказались зараженными неизвестным вирусом. Они становятся агрессивными и начинают мстить тем, кто их окружает. Это очень интересный фильм, не похож на то, что мы видим в последнее время.

6
24.03.2020, 03:30

Я посмотрела его сегодня и не могу не поделиться своими впечатлениями, тем более, что он стал одним из самых запоминающихся фильмов, которые я смотрела в последнее время. Ну, обо всем по порядку. С первых же минут фильма я почувствовала, что создатели с помощью визуальных эффектов хотели передать идею о том, как важно в жизни делать что-то на совесть и для людей, а не ради денег и выгоды. И получилось это у них, надо сказать, очень хорошо.

6
11.05.2022, 21:51

Затянутый, много бессмысленных разговоров, а в целом фильм неплохой, но на один раз Что же мы видим в этой статье? Да ничего по сути. Сплошная реклама чего-либо - то ли детских товаров, то ли всяких медицинских препаратов, то ли разных лекарств или медицинских услуг. В общем, сплошное вранье и только. Все эти факты, которые написаны в статье - это не реальные случаи, а все просто вымысел.

5
14.08.2020, 11:55

Пандемия — это фильм, снятый режиссёром Джоном Хиллом в 2009 году по роману Чёрные флаги. Сюжет картины разворачивается во время эпидемии, которая охватила весь мир. На экранах в главной роли задействован Том Хэнкс. Этот фильм стоит смотреть только после того, как вы прочитаете роман.

4
28.08.2012, 19:36

Это фильм о том, как не надо писать романы. Он о том, насколько это отвратительно, когда человек не знает, чего он хочет, пока не напишет роман. Он о том, что многие хорошие идеи так и остаются нереализованными, потому что автор не знает, о чем писать. Этот фильм – о том, почему так много книг так и остались недописанными, о том, каковы на самом деле шансы написать шедевр на пустом листе.

3
08.10.2019, 18:30

У меня нет слов. Я в полном восторге! Фильм просто шикарный. Смотрела его в кинотеатре, так что впечатления от просмотра самые положительные. И актерский состав потрясающий - все сыграли просто замечательно. Сюжет не слишком нов, но смотрится он с интересом и держит в напряжении до самого финала. Очень яркие и красочные визуальные спецэффекты, атмосфера передана просто на отлично. Особенно запомнился момент с падающим самолетом. В общем, я осталась довольна просмотром.

3
04.09.2022, 18:20

Все эти месяцы, пока я был в самоизоляции, я общался исключительно с виртуальными друзьями. И знаете, это время я провёл гораздо счастливее, чем 7 лет назад, во время реальной пандемии свиного гриппа.

3
10.03.2018, 16:53

Пандемия - научно-фантастический фильм, снятый по сценарию известного кинематографиста Терри Джонса. События, как вы уже догадались, развиваются в будущем, где разразилась пандемия и мир на грани катастрофы. И тут оказывается, что вирус мутировал, и болезнь стала передаваться воздушно-капельным путем через разговоры с зараженными людьми. Если вы читали книгу 451 градус по Фаренгейту, то вам будет любопытно посмотреть на мир, в котором мы живем. Фильм очень похож на него.

0
16.07.2021, 10:29

Пандемия - это фильм, который основан на реальных событиях. Но при этом в нём столько вымысла и придумано всего что-то совсем невообразимое. И я так скажу! Мне он очень понравился. В нём есть много моментов, которые просто заставили меня посмеяться от души. Там такие смешные моменты, например, как люди из-за этого вируса стали выходить на улицу по одному. Такое происходило, что люди пытались просто убежать с дома. Это конечно смешно.

0
11.11.2020, 23:00

Очень плохой фильм. Очень. В нём нет ничего, кроме отвратительной графики и убогих сцен, не имеющих никакого смысла. С таким же успехом можно было просто убрать весь экшн и оставить только картинки, которые можно смотреть хоть весь день. Если вы ищете что-либо на подобие Пандемии, то лучше посмотрите хотя бы тот же самый Престиж.

0
Добавь свой комментарий!