Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Boys Aren't 17 Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.8/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Там, где нет парней 17

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма очень давно занимаются проституцией и у них развился настоящий стриптиз-клуб, где большинство девушек занимаются именно этим. Естественно, что все девушки хотят себе молодого красивого парня, с которым можно было бы весело проводить время, а может и чего-нибудь побольше. В один прекрасный день на одной из улиц появляется привлекательный парень, он явно очень сильно выделяется среди всех остальных. В общем, завязался очень интересный роман, который явно закончился бурными и незабываемыми оргазмами у всех присутствующих. В сюжете особо нет никакой морали, так что каждый может делать все, что пожелает.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Boys Aren't 17Режиссер: Чи Чи Ла Ру

В главных ролях
Дженна ДжеймсонСанрайз АдамсБрайана БэнксДашаХлоя Джонс
09.01.2022, 06:23

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. Он заставляет тебя испытывать такие глубокие эмоции, о которых ты даже не подозревал. В нем нет ни одного положительного персонажа. Он показывает нам жизнь подростков, то, как они взрослеют и учатся жить самостоятельно, без родительской опеки. Но, несмотря на все это, он просто потрясающий. Спасибо тем, кто его снял. Обязательно посмотрите.

6
29.08.2014, 05:58

Фильм из категории для тех кто понимает. Он для тех, кто ценит хорошую актерскую игру, хороший юмор и красивую историю любви. А самое главное - он для тех кто любит хороший триллер. Моя мама на полном серьёзе сказала, что любит этот фильм. Я сначала не поверил, а потом вспомнил, как она его смотрела, - это было до того, как появился интернет.

6
02.08.2016, 10:45

Фильм просто супер, но если вы парень лет 13-17, то вы должны сидеть дома и плакать. Не ходите в кино! Аплодисментов не было. Мне понравился весь фильм. Он такой трогательный, легкий и милый. Немного наивный, конечно, но это даже плюс. Ну а так же много смешных моментов. Рекомендую к просмотру. И обязательно сходите в кинотеатр, если не были. Это действительно стоит ваших эмоций.

5
05.10.2019, 10:20

Если вам понравился фильм Там, где сердце, то этот фильм можно даже и не смотреть, т.к. он полностью, целиком и полностью повторяет сюжет, если не брать во внимание пару новых моментов. Там, где есть мальчишки - это более детский фильм, чем Там, где сердца.

5
14.09.2021, 14:51

Фильм повествует нам о жизни двух главных героев, которых зовут: - Итан Уинтерс (Итан Уорнер) (который играет главного героя фильма), - Эрик Уэстон (Эрик Стоунстрит), а также есть еще персонаж по имени: - Анита Блейк (Элисон Ломан). С этой троицей мне очень понравилось работать, и в этом фильме я с удовольствием продолжила эту работу. Фильм оказался веселым, легким, интересным, но в то же время местами грустным. Все это переплетается с шутками и приключениями.

4
19.09.2012, 17:25

Фильм похож на смесь Дивергента и Голодных игр. Если ты не прошла первую часть, то и эту обойдешь стороной. По-моему, отличный способ узнать сюжет до просмотра! Когда я учился в начальной школе, моя учительница по музыке часто говорила мне, что мое будущее будет связано с музыкой. Я всегда был одним из немногих, у кого были настоящие творческие способности, и я всегда знал, чего хочу от жизни и как этого достигнуть.

3
29.07.2019, 09:06

Посмотрела этот фильм недавно. И он понравился мне гораздо больше, чем Там, где ты, который я смотрела ранее. Я вообще не понимаю, почему многие люди говорят, что этот фильм о том, что в жизни не бывает хэппи эндов. Этот фильм об обратном и он заставляет задуматься над тем, что действительно происходит в нашей жизни, какие события ждут нас и как важно их не упустить. Ведь жизнь дана нам один раз и хочется прожить ее ярко и интересно.

2
06.04.2015, 05:11

Я, конечно, понимаю, что это фильм о подростковых проблемах, но зачем нужно было звать на него девочек лет так 11-13?! Они пришли, на них надели наушники, включили фильм — казалось, это всё, на что были способны эти малолетние создания.

1
26.02.2021, 14:36

Фильм - боевик , который имеет довольно-таки интересные сюжетные линии. Конечно, если вы посмотрите его в кинотеатре с попкорном, то это будет просто супер. Если же вы хотите посмотреть на эту картину дома , то не стоит, так как она сильно затянет вас, вы будете сидеть, смотреть и думать когда же он уже закончится . Советую посмотреть этот фильм с кем-то, с друзьями или семьёй. Так как это фильм не очень то и страшный. Я очень люблю этот фильм. Он достаточно интересный и захватывающий.

0
07.05.2012, 16:12

Потрясающе красивая романтическая история! Очень рекомендую всем девушкам! Моя жена заплакала, а я даже не знал, почему. Это самый прекрасный момент фильма. Я бы лучше прокрутил этот момент 10 раз, чем смотреть его еще раз! В машине, где я смотрел фильм, мы ехали с другом.

0
Добавь свой комментарий!