Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Hour Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
410 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Счастливый час

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В молодости кажется, что вся жизнь впереди и всегда есть время осуществить свою мечту. Но им троим уже за сорок, позади — бесцельно прожитые годы, есть о чем пожалеть. Теперь им нужно как-то заботиться о своих детях, заниматься их образованием и воспитанием, пока их не подросшие дети не оставили их. И старая проблема снова возвращается... Сюжет фильма, как и его название, основан на рассказе Эдгара Уоллеса и является переработкой одноименного рассказа "Восковая персона". В основу сюжета легла мысль, что все мы, рано или поздно, не избежно превращаемся в безжизненное изваяние, поэтому эта мысль властно нами управляет и навлекает печали и горе. И Джон не исключение. Познакомившись с Лиззи, он вдруг осознал, что после знакомства с ее и его детьми, он действительно стал скульптурой из воска, из которой сделал марионетку своих детей. В ближайшее время, он должен быть передан на воспитание в семью, где он никогда не был. Но вместо того, чтобы отдаться этой мысли, Джон решает жить своей жизнью. Его жена Эбигейл и двое дочерей, Эффи и Айра, принимают новость о приезде родных отца без особого восторга. Они уже давно не балуют отца и на втором году их совместной жизни, Эбигэйл хочет замуж за другого мужчину. Эффи же, напротив, очень счастлива с Джоном. Спустя время Джон начинает замечать в себе признаки старения. Он может двигаться и разговаривать, но не как прежде. Еще через год, когда он встречается со своей дочерью Эффи, он пытается убежать от своего постаревшего тела, и не может понять, откуда в нем появилась смелость и сила. Происходит землетрясение, и здание школы, где учится 15-летний Джон Бэккер впадает в шок. Ему кажется, будто в здании никого нет. Но вдруг в него начинают стучаться, и он понял, что он находится в составе школьного драмкружка. Джон узнает, что здание, где находятся их кружки, подверглось нападению, и это похоже на игру в привидения. Но шутки кончились. Призраки организовали против него войну. Теперь они ведут себя так, будто он есть часть их бесконечного, неконтролируемого сценария, по которому они постоянно ходят по кругу. Все не так хорошо, как казалось, и учителя не принимают Джона в его самодеятельный театр, хотя Джон уверен, что скоро должен состояться новый спектакль.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy HourРежиссер: Mike Bencivenga

В главных ролях
Энтони ЛаПальяЭрик ШтольцКэролин ВиниРоберт ВонСандрин Холт
16.10.2017, 18:19

Фильм замечательный! Жаль, что сейчас таких не снимают. Жаль написано с большой буквы, так же как и не сняли по отношению к фильму. А я вот обожаю фильмы этого года. И вообще, все наши фильмы хорошие. Просто плохие сценарии не позволяют делать отличные фильмы. Как говорится: Если не можешь сделать хорошо, то лучше не делай вовсе. Кстати, фильм Счастливый час - мой любимый.

3
05.02.2016, 10:01

Этот фильм мне посоветовали посмотреть, как приключенческий. Ну это я и сделала. Фильм меня впечатлил. В нем очень много положительных эмоций и юмора. Много приключений и в тоже время присутствует романтика! Очень красивый сценарий. Очень красивые и сильные актеры! Но самое главное - это сюжет! Он достаточно интересный как для комедийного, так и для приключенческого фильма.

3
14.12.2019, 18:12

В фильме полно ошибок и надуманности, но смотреть можно. За это время люди научились снимать лучше, но люди так же продолжают смотреть то, что сняли десять лет назад. Я был бы рад, если бы у меня была такая игрушка Про мою дочь Моя дочь до пяти лет не умела читать, но при этом знала весь алфавит, считала до тысячи и могла продолжить ряд в любом месте. Сейчас ей девять, она учится во 2-м классе (и уже читает).

3
15.06.2019, 01:04

Это фильм о любви. Любви к жизни. Не знаю никого, кто посмотрел бы этот фильм и не расплакался. Думаю, он понравится и тем, кому не нравятся фильмы о любви.

3
01.06.2021, 19:41

1. Сюжет Как и в большинстве фильмов, в этом фильме главным героем является молодой человек. Он очень влюблён в девушку по имени Таня. Но, естественно, она его не замечает. Что он только ни делал, чтобы девушка обратила на него внимание. То он просто стоял у неё под окнами, то сидел на скамейке и ждал её, а потом, когда она выходила, он убегал и прятался.

3
31.07.2014, 18:40

Задумка хорошая, но исполнение подкачало. Я, конечно, знал, что там все плохо закончится, но не думал, что настолько. P.S. Заканчивается фильм тем, что главный герой-неудачник попадает в психушку. Когда-то, во времена моей молодости, один мой знакомый сказал фразу: Хочешь хорошо провести время – посмотри кинокомедию. Тогда я его не совсем понял.

2
12.07.2015, 04:23

После него я месяц спать не мог, и всё из-за диалогов.

2
19.02.2017, 20:40

Фильм не понравился, хотя я и люблю старый фильм Пролетая над гнездом кукушки. Я думал, что если и есть ещё один фильм, который стоит посмотреть, так это Кукушка. Если кто не видел - посмотрите. Фильм о том как человек на долгие годы оказывается в психушке, и как он пытается оттуда выбраться. В фильме много диалогов, которые я не смог понять. Я не поклонник такого рода фильмов - все фильмы о психичках.

1
25.02.2017, 10:00

Очень понравился фильм. Смотрела раз пять, каждый раз открывала для себя что-то новое. В этом фильме много всего! В нем есть и юмор и грусть, приключения и, конечно же, любовь. Если вам нравятся фильмы с комедийными сюжетами, где все события происходят в одном месте, а герои постоянно попадают в какие-то нелепые ситуации - это как раз тот фильм, который вы ищите.

0
11.08.2018, 20:14

Мне понравился, несмотря на то, что там нет особой любви, которой я жду от подобного жанра. Фильм наполнен чувствами, эмоциями и переживаниями. Поэтому смотреть его очень приятно, а когда знаешь о чем он, то вообще замечательно :) Сюжет: Двое молодых людей — Эля и Саша — приезжают посмотреть на город, в котором живут. Молодые люди, желая найти свое счастье, оказываются вовлечены в историю, которая разворачивается с каждым шагом.

0
Добавь свой комментарий!