Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superprodukcja Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
810 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Суперпродукция

Страна: Польша
Премьера фильма: 28 февраля 2003 (Польша), 29 августа 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того что главный герой слышит странные стуки в дверь. Поднявшись к себе в комнату он стучится в шкаф, через некоторое время к нему приходит сосед и просит разрешения включить телевизор, но затем добавляет "мне нужен вентилятор". Я думаю это все из-за того что он дома днем забыл пристегнуть свой вентилятор и от него сильно слышится шум воздуха. А если еще между компом и вентилятором посадить вентилятор что он шуметь не будет.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuperprodukcjaРежиссер: Юлиуш Махульский

В главных ролях
Рафал КруликовскийПетр ФрончевскийJanusz RewinskiАнна ПржыбыльскаМарта Липиньска
08.08.2012, 11:12

С этим фильмом знаком давно, но только недавно посмотрел с отцом. Фильм сделан в жанре фэнтези. Сюжет фильма: на планету Земля приземляются инопланетяне, которые хотят жить с людьми в мире и согласии. Они привозят с собой семена растений, которые должны стать пищей для людей, а не для животных. Но по воле случая люди попадают под влияние инопланетных существ, которые становятся для людей слугами. У людей пропадает аппетит, здоровье, они начинают болеть.

7
04.12.2015, 10:40

Мне очень понравился этот фильм. Да и как может не понравиться фильм, где на протяжении всего фильма так и хочется сказать: И снова в бой, с новыми силами! В этом фильме очень много юмора и смешных ситуаций. Так же этот фильм очень интересный. И еще я бы добавила, что для многих людей этот фильм будет очень поучительным. Этот фильм можно и детям показать, чтобы они поняли, что такое любовь.

7
13.11.2020, 02:35

Фильм мне понравился! На мой взгляд, фильм получился. Особенно понравились актёры, в частности, Джон Кьюсак. Это тот актёр, чьё присутствие в фильме, даёт фильму определённую долю юмора и комичности. Так же мне понравилось, как показали работу фабрики-кухни, которой в Америке всегда уделялось особое внимание. Этот фильм показывает, что фабрика не такая уж и плохая, как её показывают у нас в России.

7
29.11.2016, 20:12

Это была отличная экранизация романа Стивена Кинга. К сожалению, теперь я понимаю, как мало я тогда понимал в кино. Теперь я смотрю его иначе, чем тогда. Но это по-прежнему одно из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. По крайней мере, у него точно есть душа. Ну и наконец – история про двух закадычных друзей, которые отправились на озеро – отдыхать и загорать.

6
31.01.2013, 04:23

Мне этот фильм очень нравится, я с удовольствием его смотрю. В фильме есть интересные моменты которые мне понравились, есть и те моменты где я думал, а возможно ли это? Я бы сказал что фильм основан на реальных событиях. По началу я думал что это просто хороший фильм, но потом я понял что это настоящий боевик, и что он может вполне претендовать на звание лучшего фильма 2002 года.

6
17.12.2016, 09:04

Не буду долго расписывать фильм. Фильм конечно супер, но не для всех. Особенно его не поймет человек с чувством юмора. А вообще советую к просмотру только тем, кто любит фильмы про супергероев. Сюжет: Фильм рассказывает историю о том, как главный герой фильма - Супергерой, решает выйти на пенсию, так как считает, что пора уже показать всему миру, что он настоящий супергерой.

5
30.08.2015, 11:03

Я очень люблю хорошие фильмы с моралью, и этот фильм именно такой. Хороший, с прекрасной музыкой, и с интересным сюжетом, а главное со смыслом. Если вы любите фильмы про дружбу, то этот фильм может стать для вас лучшим. Мне понравился этот фильм. Он о том, как человек может изменить свой мир. О том, что нужно быть смелым. Что всегда нужно верить в себя. И самое главное, он показывает, что можно прожить жизнь без любви, но всё-равно любить. Фильм очень хороший.

5
30.09.2013, 17:12

Фильм потрясающий, очень рекомендую для просмотра. Мой брат просто посмотрел фильм и убежал, мы искали его 4 часа. Оказывается, он просто решил помыть голову. Я решила сделать то же самое, но моя кошка решила, что ей нужно принять ванну.

4
20.11.2014, 08:54

Я считаю, что фильм снят по-настоящему талантливо. Особенно мне понравились сцены с падающими в озеро машинами, полётом ракет и т.п. Вот только концовка разочаровала, уж больно быстро всё произошло.

3
18.09.2018, 10:24

Суперпродукция — это первый российский фильм, снятый в жанре производственного триллера. Снят в 2002 году режиссером и продюсером Михаилом Идовым, но до сих пор не увидел свет. И вот, наконец, свершилось – он вышел в российский прокат. Фильм рассказывает о группе молодых менеджеров, работающих над созданием нового продукта.

1
Добавь свой комментарий!