Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Out There

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с череды убийств, которые остаются нераскрытыми до тех пор, пока один из убийц не приходит к мнению, что они должны быть раскрыты. В этом ему помогает новое знакомство с одарённым писателем. Действие фильма происходит в начале 1950-х. Молодая пара решает отправиться на отдых в Мексику. Во время отдыха они пытаются выяснить отношения между собой, завязать романтические отношения. Однако, мужчина переживает личные переживания, что не даёт ему покоя, и он не может больше оставаться спокойным и стабильным в этом мире. Он решает покончить жизнь самоубийством, однако, оказывается, что это ещё можно было сделать ранее, тем самым дав возможность их отношениям больше развиваться и налаживаться. Он принимает решение о том, чтобы встретиться с девушкой, но его страхи и воспоминания прошлого не дают ему покоя. Стараясь забыть прошлое, он ставит перед собой цель найти разгадку убийства своей матери.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward McGown

В главных ролях
Джэми ФорменЛюси РасселлТом МисонПавел ДугласAna Mulvoy-Ten
27.08.2022, 06:34

Это очень смешно! После такого можно даже не смотреть весь фильм.

6
24.04.2023, 16:41

Это один из тех моментов, которые врезаются в память. Я люблю этот фильм за то, что он делает людей хоть чуточку честнее и лучше, он показывает нас такими, какие мы есть на самом деле, и все маски, которые мы носим, вдруг начинают казаться нам смешными. Это фильм о том, как трудно порой бывает понять себя и свои желания, о боли и о любви. Он показывает, насколько хрупка наша жизнь.

6
01.02.2020, 08:13

Это просто трэш какой-то. Складывается впечатление, что режиссер не снимал фильм, как он был снят, а снимал, как его снимали. - Я живу в мире, где люди до сих пор верят в высшую силу. И если они видят что-то, что заставляет их поверить в нее еще больше, значит это нужно.

5
03.06.2022, 11:42

Отличный фильм, который стоит посмотреть.

4
08.04.2015, 23:33

С самого начала просмотра я был ошарашен тем, что в самом фильме не происходит ничего. На протяжении фильма мы видим как на улице идет дождь и идет, и идет. Но я совершенно не помню, чтобы мы видели какой-то сюжет, который развивался бы на экране. В фильме всего 5 или 6 раз промелькнула какая-то сцена, но они все настолько незначительные, что не оставили никакого следа.

4
20.08.2018, 15:16

Этот фильм снимался в 2009 году, и представляет собой недлинные, но очень сильные истории из жизни людей. Каждая из историй - отдельная зарисовка, которая заканчивается определенным, очень неожиданным концом. В общем, не смотря на то, что сюжет достаточно примитивен и предсказуем, каждый раз фильм производит сильное впечатление. Смотреть интересно всем, тем более, что он короткий - всего 13 минут.

3
23.10.2015, 17:12

На этот фильм я наткнулась случайно, когда искала новый фильм. В аннотации было написано, что это фильм-катастрофа о том, как группа людей не смогла вовремя спастись от наводнения. Я решила посмотреть какую-нибудь американскую комедию, так как всегда интересно смотреть за тем, как в США пытаются пошутить, но в итоге получается плохо. Ну я и начала смотреть. Не знаю, может быть, мне не понравилась эта комедия. Может, мне вообще все комедии не нравятся. Но вот фильм меня не впечатлил.

3
12.02.2018, 09:03

Я уже давно заметил что в последнее время режиссеры почему-то стали более серьезно подходить к короткометражным фильмам. Вот и фильм Out There - один из них. Это как раз и есть короткометражка, состоящая из двух частей, и они вполне себе полнометражные. Очень интересная задумка, сюжет, исполнение. В общем то в фильме затрагиваются достаточно серьезные темы. Не надо думать что это все детский фильм, в котором нет абсолютно ничего кроме любви. Вообще не согласен с такими утверждениями.

1
31.10.2021, 11:23

Я очень люблю этот фильм. В нем есть все, что необходимо - любовь и боль, смех и слезы, музыка и атмосфера, и конечно же сюжет. Этот фильм заставляет задуматься о многом. О том, как мы живем, как ценим близких, как нас любят, как умеем любить. В нем нет ничего лишнего. Все в нем правильно. А главное - в нем можно увидеть себя и свое будущее.

1
25.02.2013, 18:36

Чувак, ты видел эту собаку? У нее глаза на затылке?! Я живу на 18 этаже, но знаю, чей это был дом. В тот день я была дома одна, и внезапно пошла за покупками. Мой бойфренд был в командировке и оставил свою собаку в квартире. Я не могла поверить, что он оставил её так, пока не увидела это: Она сидела на крыльце с коробкой в руках. Это была собака его брата, который умер полгода назад.

0
Добавь свой комментарий!