Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Side of the Tracks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
733 голос
Кинопоиск
4.397/10
101 голос

На другой стороне

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с момента как семилетний мальчик по имени Алекс приезжает в гости к своим новым друзьям в дом, где прошло его детство. Отец Алекса, которого играет Брэд Питт, погиб, когда ему было всего 7 лет. В дальнейшем его воспитывает верная и любящая мать, которую сыграла Эмили Браунинг. Алекс очень переживает по поводу смерти отца и постоянно жалуется матери на отсутствие работы. Алекс впадает в депрессию и решает уйти из дома, где его никто не понимает, а также ему кажется, что дом его рушит. Постепенно его отчаяние становится настолько сильным, что он решается на ужасный поступок. Алекс идёт к знакомому и просит найти работу, чтобы тот мог содержать его. Тот соглашается с условием, что Алекс возьмёт с собой маленький аппарат, который закачивает в каждую клеточку тело Алекса любой яд. По ходу фильма мы видим как изменяется Алекс, и становится ясно, что это не один человек, а несколько. Главный герой влюбляется в дочь хозяина дома и постепенно у него меняется отношение к жизни, своей матери и отчиму. Таким образом, этот фильм — экранизация произведения Джона Уиндема «Таинственный сад», которое находится в списке 100 лучших произведений по версии Американского института киноискусства. Полнота картины состоит из исследований и рассказов, которые несколько месяцев готовились к написанию. Производством занимался режиссёр картины Джо Ренделл, с которым Брэд Питта связывали долгие и плодотворные рабочие отношения. Несколько слов от автора Я изначально планировал писать сразу два романа, но потом получил предложение писать этот фильм, который вполне мог быть сюжетной основой для второго. Поэтому я решил разделить своё творение на две части, чтобы подготовиться. Картина получилась довольно сложной, и я решил, что было бы полезно получить опыт, работая в команде. Так что было много перелётов, и много телефонных звонков. Я очень рад, что этот проект осуществился. В создании картины принимала участие компания Дисней, и она сама определила концепцию фильма, а не я. Меня поставили в известность только в процессе работы над сценарием. Как только работа была завершена, я поставил фильм на полку и забыл об этом. Когда я обдумывал идею, я был один. Идея состояла в том, чтобы исследовать границы того, кем мы являемся, и понимать, какие сложные вещи мы можем делать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Other Side of the TracksРежиссер: А.Д. Калво

В главных ролях
Брендан ФерЧэд ЛиндбергТаня РэймондБеатрис РозенСтефни Уир
28.07.2020, 18:23

Я люблю детективы, в них есть тайна, и в этом фильме ее в полной мере раскрывают, да и к тому же он короткий. Как и все в нем. Я смотрел его с друзьями в кино. Мы все переживали за героев, и было интересно узнать, чем же все закончится. Но больше всего мне понравилось, как была разыграна последняя сцена. Так натурально! Когда она пришла домой, я подумал, ну вот, сейчас выяснится, куда же она дела своего мужа.

4
27.10.2019, 19:39

С самого начала фильма фильм мне очень понравился, так как я люблю тему отношений между людьми разного пола. Тут тема раскрывается с разных сторон и каждый найдет в фильме для себя что-то свое. Фильм динамичный, динамичный и хороший! Смотреть однозначно стоит. Я даже была удивлена, что его сняли в 2008 году, ведь сейчас такие фильмы уже редко снимают, а еще реже их можно увидеть в кино.

3
Добавь свой комментарий!