Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Open Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3521 голос
Кинопоиск
6.031/10
1480 голос

Открытая дорога назад

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон оказался в роли зятя отца Тоби. Ему сразу пришлось столкнуться с суровыми приемами Тоби и его жены Глории. Он еще не знал, что вскоре он влюбится в Глорию и их ждут приятные сюрпризы. Безнадежно больная Молли Уолт, папа Картер и их сын Трэйси нуждаются в помощи, поскольку именно они являются главными подозреваемыми в убийстве, которое стоит не только за их смертью, но и за смертью всех остальных. Не только Лос-Анджелес, но весь мир потрясен этими чудовищными преступлениями, однако убитые не оставляют шансов найти истину... Тоби Харрисон – успешный бизнесмен, которому исполняется 52 года. Он живет в Нью-Йорке, являясь владельцем гигантской корпорации, занимающейся продажей японской и корейской электроники. Однажды Тоби получает заманчивое предложение из Кореи, где очень ждут специалистов из его компании, о сотрудничестве. Одним из требований, которое выдвинул корейский предприниматель, была замена его дорогостоящего автомобиля на другой, более скромной стоимостью. Поэтому, собрав необходимый багаж и взяв с собой своего сына Трэйса, Тоби отправился в Корею. Молодая, свободная и состоятельная вдова, живущая в Беверли-Хиллз, Кейт получает загадочное и пугающее послание, поступившее на ее мобильный телефон. Она узнает, что муж ее дочери Томми находится в тюрьме за убийство, которого он не совершал. Кейт остается практически без средств к существованию и решает начать поиски Томми. После смерти пожилого чилийского сенатора Лео Тартико, его жена и несколько друзей решают отправиться в его путешествие. Так они достигли далекой Аргентины и оказались в окружении настоящего ужаса. Кинодрама под названием "Шестеро других" предлагает не только увидеть жестокое и необузданное возвращение главного героя, но еще и столкнуться с самыми разными и страшными персонажами, в то же время рискуя жизнью и зная, что эта же самая жизнь может в любую секунду оборваться. Невзирая на все прелести нового мира, в который попадает девушка Линда, ее мечтам о счастливом будущем суждено исполниться. Отец помог ей переехать в Лос-Анжелес. Линда начинает ходить на учебу в Гарвард, где встретила красивого парня и влюбилась.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Open RoadРежиссер: Майкл Мередит

В главных ролях
Кейт МараМэри СтинбергенГарри Дин СтэнтонТед ДэнсонДжастин Тимберлэйк
Трейлер к фильму Открытая дорога назад
16.05.2013, 06:26

Хороший фильм Не могу не поделиться с вами этим. Мне он очень понравился. И не только из-за того, что я люблю старые фильмы. Он о том, как важно ценить время и жить здесь и сейчас - ведь потом может и не быть. Особенно мне понравилось, как главный герой понял, наконец, что его отец его любит и хочет для него самого лучшего.

7
07.09.2017, 02:21

Мне фильм понравился. Фильм на мой взгляд легкий, душевный. В фильме затронута тема любви, взаимоотношений между людьми. Сюжет фильма просто великолепен. Актерский состав фильма подобран безупречно. Весь фильм как на ладони. Все чувства и переживания героев фильма прекрасно переданы, как мне кажется.

7
01.01.2016, 08:16

Фильм открытый путь назад - это как открыть бутылку пива, а что внутри ещё никто не знает. Сюжет фильма начинается с того, что мы видим красивую молодую девушку, и она рассказывает нам о своей жизни, о том, как живёт у неё в доме собака, кошка, ещё собаки и лошади. И тут вдруг эта девушка замечает, что она беременна и рожает ребёнка. Ну а дальше начинается то, что уже было показано в фильме.

6
20.06.2018, 17:25

Потрясный фильм! Рекомендую! Он рассказывает о путешествии по Европе, в ходе которого семья на машине преодолевает путь из одной страны в другую. Все действие происходит на фоне красивейших пейзажей. Фильм рассказывает, как важно не терять веру в себя, уметь идти к цели, не сдаваться при первых же трудностях. Также в фильме поднимаются темы дружбы и любви.

6
18.10.2018, 12:37

Когда я увидел этого парня, то сразу вспомнил фильм Голый пистолет 33 1/3: последний выпад. Даже не знаю, можно ли отнести этот фильм к комедии, но парниша с бензопилой там есть. А Вы помните фильмы, которые вызывают смех до слёз? Расскажите нам о Вашем самом смешном кино! Делитесь своими историями и впечатлениями в комментариях. Спасибо за внимание, Ваш КиноСоветник.

6
20.09.2016, 11:40

Вот еще одна американская комедия, которая меня порадовала. Фильм про то, как парень переехал в другой город и поступил в школу, где учится его сын. В школе все с первого взгляда хорошо, вот только там учится сын главной злодейки. И тут начинается: все не так как кажется, и жизнь у героя становится еще сложнее, приходится много работать и доказывать, что его ребенок хороший, а не плохой. А в конце фильма все оказывается хорошо. Советую посмотреть любителям комедий.

5
16.12.2020, 17:27

Фильм очень хороший, но он о том, что не все деньги и связи решают, что все кто имеет деньги могут вершить судьбы людей, и что человек может стать другим, когда у него есть шанс или стимул, это не мало важно.

5
05.06.2016, 01:01

Всем привет, я уже писала отзыв о своем любимом фильме Дорога в Ад снятый в 1990 году, но решила написать еще один отзыв о новой экранизации этого фильма.

2
03.05.2020, 00:47

Фильм очень хороший. По моему мнению, лучший фильм в своем жанре. Особенно нравится то, что он достаточно динамичен. Когда происходит смена кадров, то мы полностью погружаемся в историю. В нем нет затянутых фрагментов. Все в нем быстро сменяет друг друга. Очень интересная задумка с путешествием во времени. Много интересных находок и сюрпризов.

2
01.03.2013, 23:32

Я не буду расписывать сюжет, т. к. это будет уже спойлер, скажу лишь, что фильм очень хороший и держит в напряжении. Актёры тоже отлично играют и вообще всё сделано на высшем уровне. Вот один из отзывов про этот фильм: Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Сюжет и правда немного фантастический, но тем то лучше, можно не ограничивать фантазию и придумать что угодно. К тому же, я обожаю фильмы с таким сюжетом, где герои попадают через портал между мирами, например, как в Репортаже.

0
Добавь свой комментарий!