Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crooked Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Слежка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 декабря 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Главный герой Гарри — профессиональный наблюдатель. Его задача любыми способами выследить и зафиксировать на фотопленке фанты из частной жизни своих «клиентов», то есть выяснить, кто из знакомых или родственников кем приходится, за что «клиенту» должны присылать письма. По ходу дела Гарри выясняет, что существует некая зловещая организация, которая изучает людей, находя среди них одаренных и красивых. Перейдя на сторону организации, Гарри должен остановить зло и вывести из игры тех, кого они хотят превратить в своих зомби, методом, который Гарри еще не изучил. Хьюго Фрай «Убийство в Восточном экспрессе» (The Murder on the Orient Express) Повествование в романе ведётся от лица Дэвида Хардинга. Он английский журналист, собирающийся на поезде в Лондон в гости к родственникам и другу, однако от жары в вагоне ему становится дурно, и он теряет сознание, открыв при этом таинственный сундук, а потом и самого себя. Очнувшись на незнакомой полустанке, он обнаруживает, что стал трупом, а единственной возможностью выбраться из обезображенной и превратившейся в болото станции является рельсовый путь, которым он тут же и воспользовался, решив, что это единственное место, где еще можно передвигаться, да и то лишь по ночам. Так начинается бесконечная погоня за Хайнлайном, полвека спустя ставшая классикой жанра, но гораздо позже обретшая статус самостоятельного произведения. Главная роль в этом спектакле отдана самой книге, и в этом качестве произведение выглядит гораздо более выигрышно, нежели в привычном, экранизированном, виде. «Реквием каравану PQ17» (Requiem for a PQ) Роман под таким названием был опубликован в сентябре 1940 года. Помимо увлекательной детализированной истории, в нём есть ещё две сюжетных линии, не менее интересны, чем первая, о похищении загадочного бриллианта «Аквамарин» и о его поисках. Тот факт, что эта история была написана ещё до начала войны, делает ее намного более реалистичной, нежели реальная ситуация в Европе в 1942 году. Вечный сюжет, раскрывающийся с разных сторон в разных временных эпохах. Никола Тесла «Свет над землей» (Rosemary’s Baby) Это один из немногих романов в творчестве Николы Теслы, который вообще не был экранизирован.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crooked ManРежиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Росс КемпЛиам КаннингэмНаташа ЛиттлМайкл БирнРуперт Фрейзер
Трейлер к фильму Слежка
23.11.2018, 10:06

Слежка с Кирой Найтли в главной роли. После просмотра фильма меня не покидало ощущение какого-то наигранного, натянутого сюжета. Казалось, что где-то в конце режиссер забыл, не додумал, и пришлось быстренько всё переделывать. Мне было очень обидно за актрису, ведь в фильме она сыграла действительно очень правдоподобно. Даже во время сцены в ресторане, когда ее герой (Ричард Дрейфусс) целует ее у всех на глазах, я даже не заметила никакого смущения.

7
11.10.2012, 11:02

Сюжет фильма: В центре сюжета группа профессионалов, занимающихся слежкой и прочими видами деятельности, связанной со шпионажем. Главные действующие лица - два бывших сотрудника ЦРУ, которые негласно выполняют ряд опасных заказов различных спецслужб, а также подрабатывают на частников с которыми работают уже много лет. Однако их методы слежки достаточно специфичны и жестоки по отношению к невинным гражданам.

6
26.08.2019, 05:40

Не тратьте время зря - этот фильм ни о чем, его можно смотреть и пересматривать много раз Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

6
14.06.2016, 05:48

Фильм сделан очень качественно. Особенно понравилась игра молодых актеров, особенно девочки-полицейской. Сюжет тоже не оставляет равнодушным, потому что всё сделано на высоком уровне. Очень хорошо, что снято так, как будто это происходит сейчас - все эти действия, диалоги, всё. Снято всё в стиле настоящего боевика. Но я всё равно считаю, что этот фильм больше для подростков.

4
15.12.2017, 00:04

Это кино для детей, которые хотят быть в центре внимания. Моя 10-летняя дочь только что рассказала, что в тот день, когда она шла на танцы, в соседнем доме произошла массовая стрельба и один человек убит, есть много пострадавших. Ее чувства были смешанными, так как она была шокирована и обеспокоена. В тот вечер мы решили выйти и прогуляться по парку, чтобы она могла успокоиться и подумать о ситуации.

4
10.12.2013, 12:43

Это не лучший фильм про шпионов, но и не худший. На редкость захватывающий и динамичной для триллера, а также с неплохими актерами, если быть точнее. А еще, на редкость реалистично показывающий реалии шпионской жизни и взаимоотношений между людьми.

4
15.04.2018, 00:11

Очень сильно раздражает тот факт, что люди в кинотеатре сидят и обсуждают фильм, который они смотрят. В то время как весь мир затаив дыхание, следит за сюжетом по телевизору. После просмотра остается неприятный осадочек. А еще все эти люди вокруг обсуждают. Это же кино! О чем они думают? Когда в следующий раз будете смотреть какой-нибудь фильм, помните, что он может оставить после себя неприятный осадок. И не только у вас.

2
30.11.2015, 13:59

Фильм-драма Подлец 2003 года с Даниэлем Отоем в главной роли. Это фильм о двух разных людях, которые когда-то давно были хорошими друзьями, а затем решили работать вместе, в общем они стали компаньонами по бизнесу. Их фирма занимается продажей и установкой окон. Однажды один из агентов фирмы покупает дорогую машину и пытается ее продать другу своего партнёра. Не получается. Тогда он ставит машину на платную парковку, чтобы выманить хозяина и забрать его авто.

2
17.08.2017, 21:24

Фильм снят в жанре драма. В центре сюжета два человека, которые с разных сторон смотрят на одно и тоже событие в жизни. Они ведут слежку за одним человеком. Их действия полностью зависят от их собственных поступков. Им приходиться постоянно думать, как поступить. Но если они принимают правильные решения, то все заканчивается хорошо для них самих. С самого начала фильма и до конца фильма зрителю показывают один из вариантов развития событий.

1
13.03.2014, 10:32

У них там что, с глазами проблемы? В конце фильма главный герой сидит напротив огромного монитора, на котором изображены камеры видеонаблюдения в доме, где его жена с любовником. И вот он пытается определить, которая из этих камер следит за ним. Он даже смотрит на монитор, будто пытается разглядеть номер камеры.

0
Добавь свой комментарий!