Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
634 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Aga Bai Arecha

Страна: Индия
Премьера фильма: 2004 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что богатый парень студент едет домой из университета и по дороге становится свидетелем конфликта двух полицейских, которые разыскивают подозреваемого с огромным ножом. Беглый беженец из Индии, который держал мастерскую по изготовлению холодного оружия, встретил этих полицейских, чтобы отомстить за былые обиды. Ножом, который держит в руках главный герой, он может нанести такой ущерб, что на одного из полицейских может рухнуть целая стена дома.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кедар Шинде

В главных ролях
Санджай НарвекарСонали БендреДилип ПрабхалвакарРекха Савант
14.03.2019, 16:44

Агу – это индийский персонаж, который считается в Индии богом. В фильме, действие которого разворачивается в одной из восточных стран, он представлен как божество, которое может делать все, что угодно, кроме того, чтобы не пить ни капли вина. Все остальные же боги пьют и пьют, от этого страдают люди. Однажды Агу (в Индии его зовут – Аху) пришел в гости к одному богатому человеку, в доме у которого он увидел много красивой мебели, красивых вещей и красивых женщин.

4
05.10.2015, 04:42

Фильм про то, как два друга после школы решили немного поразвлечься в ночном клубе. По началу всё было не плохо, но потом они решили добавить перцу и пригласили в клуб двух очень красивых девчонок из другого города. Но те ребята так сильно захотели этих девчонок к себе, что решили их прямо на танцполе изнасиловать. А девушки оказались не промах и не захотели становиться на их место.

3
24.09.2018, 13:23

В последнее время очень редко смотрю кино, особенно для девочек. Обычно выбираю комедии или романтические мелодрамы. Сегодня посмотрела Семейный фильм в очередной раз и решила поделиться впечатлениями. Мне было ужасно интересно посмотреть на игру актёров, которые мне понравились в других фильмах, и на их родителей. Не скажу, что мне не понравилось это кино. Напротив, есть положительные моменты, которые я считаю уместными и уместными на фоне всего происходящего в фильме.

0
Добавь свой комментарий!