Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kucch To Hai Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
880 голос
Кинопоиск
6.396/10
95 голос

Скажи что-нибудь

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 января 2003 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Студенту колледжа Карану очень нравится сокурсница Таня и он прикладывает массу усилий, чтобы завоевать её благосклонность. Его усилия приносят плоды и девушка испытывает к нему интерес. Но на экзаменах вдруг выясняется, что он немного необъективен к студентам, а Таня симпатизирует другому. В своих прегрешениях перед Таниным окружением он готов признаться, но боится наказания и под угрозой суда пытается заставить девушку изменить своё мнение о нём. От безысходности ему приходится совершить аморальный поступок - переспать с другой девушкой. Студент понимает, что теперь он навсегда запятнан в глазах Тани. Ему придётся бороться за свою любовь, и он обнаруживает, что для Тани он прежде всего будущий муж.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kucch To HaiРежиссер: Анураг Басу

В главных ролях
Ashay ChitreЭша ДеолАнита ХассанданиВраджеш ХирджиДжитендра
Трейлер к фильму Скажи что-нибудь
22.09.2021, 01:24

Ну и чушь. С тех пор ничего хорошего больше не смотрела. Не могу выбрать между этими двумя фильмами Неадекватные люди и Неадекватное поведение. Что из них более бредовый? Оба хороши. Смотрела оба. В первом понравился образ Лены, да и сама история. Во втором образ Антона, но фильм все-таки слабее первого.

7
12.01.2022, 16:22

Смотрела вчера в кинотеатре, понравился. Хороший сюжет, хорошие диалоги, отличная игра актёров, отличный звук. Рекомендую к просмотру! Я — фотограф. И я всегда думаю о том, на что смотрит человек, которого фотографирую. А смотрит он часто на самого себя. Мне нравится выражение лица, поза, и даже одежда. Он становится самим собой, таким, каким видит себя. В этом есть своё очарование, и это очень просто сделать.

5
30.01.2016, 00:09

Фильм — отличный. Но почему же он так скучно снят? На самом деле все еще хуже. В нем вообще нет съемки: только звук. Все, что происходит на экране, — это звук, записанный на камеру, висящую над залом. Звук настолько громкий, что кажется, будто он идет из-под пола, и слышно каждое сказанное в зале слово.

3
20.02.2023, 09:47

1) Сюжет интересный, но до безумия предсказуемый и избитый. 2) Как и во многих детективных фильмах, главные герои мне не очень понравились, особенно главная злодейка. 3) Местами фильм был очень скучно смотреть. 4) В некоторых местах мне было вообще скучно. 5) Игра актеров мне понравилась, за исключением главной злодейки. 6) Не могу ничего сказать про операторскую работу, так как она в том фильме меня не интересовала. 7) Музыка в фильме очень хорошая, и сама по себе, и в целом музыка фильма.

3
29.09.2020, 02:45

Этот фильм мне понравился за: 1) За тему, которая как бы ни была проста, но она была актуальна, и она была интересной на протяжении всего фильма. 2) За актерскую игру, которая была довольно интересной, и все актеры были хорошо подобраны. 3) За интересную завязку сюжета. 4) За неплохой перевод, который был очень неплохим, ну а переводчику я еще раз спасибо. 5) Ну и за интригующую концовку, которой мне тоже очень хотелось увидеть продолжение.

2
21.06.2019, 03:23

Фильм очень впечатлил. Очень страшный, хотя и концовка хорошая. Если кто-то еще не смотрел, то посмотрите обязательно. Я плакала на протяжении всего фильма. От души советую. Не пожалейте время, потратьте деньги на билеты. Фильм обязательно стоит потраченного времени. После этого я как-то перестал бояться всяких кошмаров.

2
19.07.2018, 03:40

Сюжет фильма довольно прост, но очень интересен. Главные герои - два друга(назовем их Алекс и Джон), которые дружат еще с детства. Алекс очень талантливый парень, которого постоянно преследуют несчастья, а Джон является очень замкнутым и стеснительным человеком. Но несмотря на это они все равно продолжают общаться все больше и больше. И вот когда им обоим по 25 лет у них возникает какая-то проблема, с которой сам Алекс справиться не может.

1
10.05.2019, 23:34

С одной стороны фильм ничего такой. Но с другой очень много в фильме нестыковок. Например, главная злодейка появляется на экране за 10 минут до начала фильма, потом исчезает на две минуты и опять появляется и уже в середине фильма. Также я не понял, как удалось так быстро найти и привезти в больницу труп. На эту тему у меня также есть вопросы к сценаристу и режиссеру. Так же мне в фильме было не понятно, зачем им понадобилось накидывать столько трупов, если они их тут же и уничтожают.

1
23.02.2016, 22:34

Фильм так ужасно снят, что я готов поверить в существование вампиров. Только представьте: вот сейчас из-за угла кто-то выйдет, и вы его увидите. Не могу представить, что бы было, если бы я реально встретил вампира.

0
26.05.2013, 13:11

Это мой муж и его лучший друг поспорили, что смогут затащить в кровать девушку. Фильм о том, как они это будут делать. Муж сказал, что они сделают все по-взрослому и сделают свою вторую половинку девушкой. Короче, фильм о том как мужик совращает бабушку через постель. Не знаю, я не понимаю почему его называют фильмом ужасов. Это просто фильм о похоти и тупости. Смотреть лучше в одиночестве и желательно не в первый раз. Я думаю, что фильм может понравится только глупым или извращенцам.

0
Добавь свой комментарий!