Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le coeur des hommes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1768 голос
Кинопоиск
6.792/10
172 голос

Сердца мужчин

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 апреля 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Когда-то Антуан, Маню, Алекс и Джефф были молоды и играли в одной футбольной команде. Сейчас им всем уже за 50, у каждого свое дело, но в личной жизни — никакой определенности: встречи, свидания, интрижки, мимолетные романы, но ни разу — настоящее чувство. Но Антуану и Маню предстоит встретиться вновь, ведь о прошлом никто не забывает. Антуана ждет встреча с любовницей отца, а Маню — с лучшей подругой. И снова они встретятся в ресторане, и снова они будут играть в одну и ту же игру: за кого играет твой сосед? И снова, и опять, и в последнюю очередь Антуаном будет движет не чувство, а деньги. Его игрушка, его мальчик. И вот так они оба и живут. Но однажды Антуанно заночует у своего нового друга Питера. Лунные бегуны Роман Вильям Голдинг ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 1 На востоке поднимался какой-то бесформенный предмет. Анкуба покачивалась на волнах и плавно погружалась в океан. И вдруг она заметно накренилась и начала погружаться, как будто ее несли сюда течением. Настолько плавно, что можно было бы подумать, что она просто падает. Я смотрел на запад, чтобы сразу понять, стоит ли удирать от беды или бороться с ней, потому что на горизонте уже было ясно видно темно-красное пятно и пятно становилось все больше, по мере того как оно поднималось из воды на добрую тысячу футов. Это напоминало восход или закат солнца в Сиртауне. Но потом пятно превратилось в темно-красный корабль с белыми парусами. — По моей команде, — сказал мой друг сержант Токар с резким южным акцентом. Но я даже не сделал попытки предпринять что-либо. За это он меня и ненавидел. Единственная причина, по которой я дослужился до капитана, заключалась в том, что я понял: согласно теории Дрейка, земля в этом месте должна была соскользнуть с неба и соединиться с ним. Он также говорил, что, согласно теории Касуэлла, это место должно было перевернуться. Но я думаю, что даже Токар не смог бы это доказать. Может быть, они и правы. Через некоторое время это так и случилось. И мы по-прежнему сидели на коврике на командном пункте, но Токар стоял рядом с выходом.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le coeur des hommesРежиссер: Марк Эспозито

В главных ролях
Бернар КампанЖерар ДармонЖан-Пьер ДарруссенМарк ЛавуанЛюдмила Микаэль
01.05.2019, 17:48

На мой взгляд, этот фильм получился не таким уж и смешным как в описании. Так же он не смешной по содержанию, как заявлено в аннотации, а это было и смешно и грустно одновременно. Очень грустный фильм про нашу жизнь в эпоху всеобщей глобализации. Но тем не менее, мне фильм нравится. Да и актеры подобраны в нем, на мой взгляд, удачно. В фильме несколько действующих лиц. Мужчина живет с молодым человеком, который младше его на 20 лет.

7
08.06.2018, 03:23

Этот фильм по-настоящему смешной и весёлый. Это комедия, которая поднимает настроение на весь день. Фильм показывает жизнь обычного мужчины с юмором и иронией. Главные герои фильма - это двое друзей, которые случайно встретились в баре и решили отправиться на поиски приключений. Очень легко смотреть этот фильм, так как в нём нет ничего сложного. Но при просмотре комедии Сердца мужчин можно легко посмеяться над главным героем фильма.

7
11.06.2020, 13:03

Фильм действительно очень смешной и динамичный! Сюжет очень оригинальный и необычный: муж и жена, у которых есть дети, любят друг друга, но при этом у каждого из них есть по ребенку. Но, несмотря на все это, они все равно остаются очень счастливыми людьми. По сюжету они вместе путешествуют по миру и по пути встречают много интересных людей. Их дети тоже вместе с ними путешествуют.

6
13.10.2015, 01:36

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но и не скажу, что нет. Скорее всего я просто слишком давно не смотрела комедии. Что же, я готова вам признаться в этом. Этот фильм - одна из тех немногих комедий, которые действительно способны меня рассмешить. Юмор в нём лёгкий, местами пошлый, но всё же весёлый. Актеры играют достаточно интересно. Особенно понравились здесь актрисы Рэйчел МакАдамс и Джулия Луис-Дрейфус, которые так хорошо справились со своими ролями.

5
04.12.2018, 19:59

Я плакал! Когда смотришь на этих двоих - жену и мужа, которых сыграли Бен Стиллер и Стив Мартин - хочется сказать им: Да пошли вы!!!. Они лучшие! Я не могу сказать, что этот фильм - шедевр, но он такой трогательный, милый, добрый и смешной, что я буду его пересматривать снова и снова. И, да, я всё-таки тоже люблю их обоих! В общем - фильм хороший! Всем советую.

5
13.01.2020, 19:21

Это была отличная возможность посмотреть в глаза мужчинам, которые считают, что они могут использовать нас, просто потому, что так им легче живётся. Спасибо тебе, Линда Гамильтон, за такой фильм. В то время как мужчины страдают, женщины наслаждаются жизнью! Это факт. Ну да, конечно.

4
10.03.2021, 22:20

Фильм хороший, хороший настолько, насколько это возможно для фильма, где в главной роли мужчины. Мой папа всегда мечтал о сыне. Наконец-то мечты сбылись. Но он абсолютно не рад девочке. Все его мысли только о сыне, о том, какого бы он хотел ему дать воспитание, каким бы вырастил. А это что? Это же девочка! Она должна быть милой и покладистой.

2
04.06.2021, 11:45

С самых первых секунд просмотра я поняла, что мне совершенно не смешно. У меня даже не было никаких эмоций после этого фильма. Поэтому я не могла оценить этот фильм. Хотя мне часто очень хочется посмотреть комедию, но я не люблю комедии с плохим сюжетом и с не смешной главной идеей фильма. В этих фильмах я всегда ищу какой-то смысл, в то время как мой мозг уже устал искать смысл, и я просто жду когда это все закончится хотя бы на этом моменте.

1
28.10.2013, 23:06

Это было жестоко Как-то, читая в метро и сидя в телефоне, услышала рядом разговор двух женщин. Одной было лет 35, другой около 45. Первая была уверена, что мужчины ей изменяют, вторая же сказала на то они и мужчины. Я сначала хотела просто отойти подальше, чтобы не мешать, но что-то меня остановило. И я решила их послушать.

1
12.05.2020, 13:48

Этот фильм я посмотрела в 2010 году. Фильм понравился очень, не смотря на то что он был снят в 90-х годах. Очень красивая музыка в фильме, и я даже не подозревала что она была написана в 1996 году. Что мне очень понравилось в этом фильме так это то, что все актеры играли очень хорошо и правдоподобно. Особенно мне понравилась игра А. Яковлева (Олег).

1
Добавь свой комментарий!