Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ogni giorno

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 марта 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в небольшой провинциальной гостинице где в одиночестве проживает молодая девушка по имени Рената (Айя Куццаккини), ожидающая свою маму, которая должна вскоре приехать. Неожиданно Ренате звонит её брат Паоло (Джованни Рибизи), а позже и другие родные и близкие. Ренатает говорит, что приедет к ним, но через некоторое время выясняет, что её брата нет дома и она едет к нему на встречу. Тем не менее, Ренато встречает её, как он говорит, без особого энтузиазма, но в конце концов проникается взаимным чувством, когда он понимает, что она по-прежнему влюблена в него, несмотря на то, что он женат и у него двое детей. Между тем их будущее строит чувство уюта в доме, которая постепенно привлекает и других молодых людей, так что вскоре в доме не остаётся ни одной свободной комнаты. Рено начинает встречаться с Лукой (Марио Финци), у которого свои планы, он хочет объединить двух женщин и обещает Ренаточке, что у них все будет хорошо, но Рено оказывается не таким, каким кажется сначала. В целом, действие фильма построено на диалогах, следующих друг за другом, и главная интрига начинается в тот момент, когда Ренатино мама и ее брат Франческо (Массимилиано Фесте) вновь собираются в гости к своей дочери.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Francesco Felli

В главных ролях
Карло Делле ПьянеСтефания СандреллиДжиордана Москати
31.05.2019, 20:12

очень смешно и грустно одновременно. Если б не было грустно, было бы неинтересно смотреть. Не знаю, как там насчет сюжета и смысла, я этого не заметил. Но юмор и сюжет очень хороши. Особенно в конце. И даже музыка и операторская работа (когда камера снимает под водой) не портят общей картины. Очень приятный фильм, спасибо сценаристам за такую вещь, надеюсь, дальше будут лучше.

7
28.09.2015, 15:32

Фильм Один в один 2008 года я посмотрела впервые, посмотрев его по телеканалу Культура. По телевизору показали два выступления-конкурсанта, которые были выбраны по результатам Первого конкурса, организованного ТВ. В этом конкурсе принимали участие участники из различных городов России и стран СНГ, а также исполнители с мировым именем. Я смотрела это шоу с замиранием сердца: было интересно узнать, кто же выиграет и кто станет победителем.

6
08.07.2012, 04:13

мне понравился. В фильме нет особой романтики, много черного юмора, но на протяжении всего фильма будет прослеживаться мораль, и конец позитивный. Актеры очень понравились, но больше всего запомнился Роберто Бениньи (который играл главную роль), также понравились такие актеры как: Джулия Чайлд (бабушка), Микеле Плачидо (министр). Если вы хотите посмотреть комедийный фильм, то смотрите этот фильм. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!