Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autopsy Room Four Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
247 голос
Кинопоиск
6.692/10
276 голос

Секционный зал номер четыре

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Успешный бизнесмен теряет сознание на игре в гольф и приходит в себя на операционном столе в «Секции № 4» что просто является моргом. Всё бы ничего вот только между операцией и тем роковым днем пролегает много лет. Взгляните на известного человека превратившегося в ходячий труп, а завтрашний день покажет к чему приведут человеческие надежды и чаяния.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Autopsy Room FourРежиссер: Stephen Zakman

В главных ролях
Стефен ФерстТорри ХиггинсонМайкл БергинСэл КаталаноEddie Ifft
11.07.2021, 08:41

У нас в стране есть замечательные произведения, как например: У них есть Родина, Не стреляйте в белых лебедей, Прощание славянки, Судьба человека, Офицеры. Вот этот фильм из таких. Он о нашей армии, о войне, о дружбе и долге. Про то, что все самое лучшее и светлое в тебе, то чему ты научился у друзей, воспитателей, учителей с годами превращается в стержень и душу.

6
10.08.2017, 00:03

На днях посмотрела фильм под названием Секционный Зал Номер Четыре. По сюжету - это фильм ужасов, и его можно назвать очень интересным фильмом. В нём рассказывается о хирурге из больницы, он работает в секционном зале. И в этот день по больнице начинает распространяться неизвестный вирус, который передаётся воздушно-капельным путём. Из всех людей, которые работают в том же зале, заражаются только они.

5
09.02.2016, 16:10

Жёсткий, опустошающий и душераздирающий фильм, который позволяет взглянуть на всё с другой стороны. Это как смотреть на обнаженную кожу, как на чистую травму, которая разрушает вашу личность. Алан Алда — сценарист, продюсер и режиссёр фильма, признался в интервью, что после просмотра картины ему захотелось просто лечь в свою кровать и уснуть.

4
30.10.2020, 12:22

Начну сразу из далека. С фильмов, которые мне нравились в детстве. В основном это были фильмы про космические корабли (типа Звездные войны), где люди летали на другие планеты и знакомились с разными видами жизни. Но вот этот фильм я не помню, как назывался, но точно помню, что после его просмотра я стал зачитываться фантастикой и научной фантастикой, смотреть фантастические фильмы и читать фантастические книги.

2
05.09.2014, 01:45

Я уже посмотрел его давно, где-то в 2009 году. Не могу сказать, что это один из лучших фильмов Звягинцева, но и ничего плохо о нем сказать нельзя. Фильм рассказывает о том, как человек борется со страшным недугом - раком - в районной поликлинике. Главный герой - молодой врач, который только что защитил докторскую, борется за жизнь пациента, у которого диагностирован рак четвертой степени.

2
24.11.2014, 06:58

Если вы любите хороший юмор, то вам лучше пройти мимо. А если вам нравятся фильмы про маньяков, то он стоит потраченного времени. На стене была надпись мелом Не забудь меня. Мама и сын долго смотрели друг на друга, пока мама не вспомнила, что сегодня годовщина. Кто вы? — спросил малыш, проснувшись утром. Она сказала ему, что он может звать её мамой или по имени.

1
14.10.2021, 16:25

Если вы не поняли, что все это лишь шутки, то, скорее всего, вам больше 17.

1
01.11.2012, 14:13

Я, как истинный поклонник фильмов Хичкока, не могу пройти мимо этого фильма, который по моему мнению является одним из самых сильных его творений. И вот уже третий год я хожу на это кино, каждый раз получая невероятное удовольствие от просмотра. Не даром в фильме снимались Роберт Редфорд и Хизер Грэм, они не просто играли в этом фильме, а показывали свое мастерство на все 100%.

1
18.01.2022, 10:28

Если вы один из тех людей, которые прочитали его полностью, и не нашли ничего нового для себя, значит, вы не читали его вообще. Это единственный фильм, от которого невозможно оторваться. Никогда. После него у меня все еще идут мурашки по коже. Я могу смотреть его снова и снова, и он никогда не надоест. И он очень и очень страшный. Его надо смотреть не на большом экране, иначе ничего не поймете. Вы должны быть дома в полной темноте.

0
15.05.2022, 21:43

Не хочу повторять чужие отзывы и потому напишу свое мнение. Я не буду сравнивать фильм с другими (даже с классикой). Он просто другой. И не из-за компьютерной графики. Потому что в фильме и так всё хорошо. А не из- за того, что там есть какие то спецэффекты, которых нет в других фильмах. Фильм мне понравился. Для меня он стал открытием. Конечно это мистика, но совсем другая. Мне понравилось, как играли актеры.

0
Добавь свой комментарий!