Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pentagon Papers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1445 голос
Кинопоиск
6.32/10
148 голос

Секреты Пентагона

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в крупном фармацевтическом концерне, узнав о том, что у его жены рак. Этот диагноз женщина перенесла тринадцать лет назад. Романтика и страсть Дианы и Дэниела вновь воссоединяются и теперь их объединяет желание помочь людям преодолеть болезнь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pentagon PapersРежиссер: Род Холкомб

В главных ролях
Джеймс СпэйдерКлэр ФорланиПол ДжаматтиАлан АркинКеннет Уэлш
22.09.2017, 10:13

С первых же кадров на экране появляется Джон Фавро и начинается фильм с его участием: Это не самое худшее кино, которое я видел, более того, это мой любимый фильм.

7
22.11.2015, 06:05

Не зря я его в свое время так долго ждала. В целом фильм мне понравился, несмотря на некоторые ляпы, не всегда логичные действия героев, и иногда откровенно глупые. Фильм рассказывает о секретной лаборатории, созданной министерством обороны США в Пентагоне для создания биологического оружия массового поражения. Для создания проекта были привлечены лучшие умы человечества того времени, в том числе и советские ученые.

5
19.10.2013, 00:14

Отличный фильм. Очень интересно посмотреть как американцы, используя современные технологии пытаются обмануть мир. И хотя многое показано утрировано, смотрится все равно интересно. Я люблю, когда мама готовит. Она готовит разную вкуснятину. Я ем всё! А самое вкусное - это когда она готовит блины и когда они у неё получаются. Они очень вкусные.

5
01.01.2020, 05:20

Сюжет фильма (по-большей части) банален, но его необычность заключается в том, что все происходит в прямом эфире. И это мне, как девушке, которая разбирается в технике, очень понравилось. Очень много технических подробностей, что очень полезно знать тем, кто собирается стать военным. А в конце так и вовсе, прям вау - сцена с расчлененкой (да, и такое бывает). Правда, я так и не врубилась, почему там был применен какой-то там особый клей, т.к. и без него все было очень прочно.

4
21.10.2015, 11:12

На мой взгляд, в фильме нет ни капли вымысла. Этот фильм - документальная хроника реальных событий. Просто, как и все документалки, здесь немного приукрашено и дорисовано, но не более того. У меня нет никаких претензий к игре актеров, хотя и есть некоторые придирки, например, мне не понравилось, что в течение всей картины герои разговаривают с одним и тем же голосом (озвучивание одно и то же) и никак не используют мимику.

4
13.09.2017, 01:14

В этом фильме рассказывается о военных, которые, в прямом смысле слова, оказались под прицелом у всего мира. Об их секретах, тайнах, которые они, конечно же, не собираются открывать, даже ради спасения мира. Это военные, которые наводили страх на весь мир, когда в любой час дня и ночи, могли нанести удар по любому уязвимому месту. Но, с другой стороны, они оказались на передовой борьбы со злом и с помощью своих секретов, смогли спасти мир от ядерной катастрофы.

4
05.02.2021, 21:41

1. Я думала, что это будет детектив, и этот момент меня ужасно мучал, я даже фильм на самом деле несколько раз начинала смотреть. К счастью, не нашла никакого детектива в этом фильме. 2. Фильм рассказывает о реальных событиях, но с фантастическими вставками. И это как раз то, что мне не понравилось.

3
05.02.2016, 06:06

Мне очень понравился. Хороший сценарий и отличный актерский состав. В этом году вышел новый фильм с тем же названием. Только с другим актерским составом. А главный герой там другой.

2
06.10.2013, 13:03

История о том, как в ЦРУ в начале 50-х годов решили провести секретный эксперимент - создать робота со способностью к телекинезу. В итоге получился очень необычный робот - умный, но абсолютно бесполезный. (с) К сожалению, в фильме не очень много кадров, где действительно показан телекинез, который я увидел в реальных фильмах, показавших его во всю мощь. И в основном это кадры из комиксов и кино, где люди с такой способностью показывают невероятные трюки.

2
28.04.2019, 06:31

1. Фильм снят очень интересно. В центре сюжета - ЦРУшники, которые слили информацию о НЛО. Естественно, что их с позором изгоняют из Центра Управления Надземными Полётами. Но чтобы не спалиться перед Конгрессом, и не потерять свою репутацию, они отправляются в Пентагон, где есть секретный бункер, оборудованный для переговоров с инопланетянами. 2.

0
Добавь свой комментарий!