Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
111 голос
Кинопоиск
5.009/10
4686 голос

Розыгрыш

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Звезды попадают в различные ситуации, бытовые и не очень, комичные и даже страшные. Кто-то из них пугается, кто-то хладнокровно переживает это событие, кто то впадает в депрессию и прячется от всех в себе, а кто- то проходит сквозь все это, не замечая, живет своей обычной жизнью и абсолютно ничего не случилось. Однако, все звезды с юмором воспринимают все происходящее в их жизни, даже самые страшные вещи, и умеют находить выход из самых трудных ситуаций. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой из самых ярких, смешных и забавных историй. Вот кто бы мог подумать, что в нашем мире существует такое место, где летают дельфины! Здесь и в самом деле можно встретить дельфинов, которые заплывают в специальные бассейны прямо в центре Нью-Йорка, чтобы отдохнуть и поплавать в свое удовольствие. Веселый слон решил сделать королеве Великобритании предложение, но решил не дожидаться официальной церемонии в Лондоне, так как ему очень понравился загар от предложенного подарка, а потому сделал предложение в Вайдекре, где и выберет себе в жены королеву. В ЮАР на днях произошла история, которая должна показать, как надо строить дома, чтобы они быстро не разрушались. Дело было в том, что недалеко от этой деревни, а точнее у самой дороги построили домик. В строении из картона, пленки и бамбука, были только окна. Однако эта избушка быстро начала разрушаться, поэтому местные власти приняли решение снести этот объект. Для самых маленьких детей есть специальный уголок, в котором они могут смотреть мультфильмы и различные познавательные передачи. А для них придумали новый увлекательный аттракцион – космический сад. Там можно будет почувствовать себя космонавтом и полетать на ракете, а потом ее можно будет разобрать и сделать большой воздушный шар, который, к примеру, на детский день рождения будет настоящей радостью для детей. Жительница Великобритании Рози Блекетт в свободное время занимается изготовлением зомби из мультфильма "Монстр в Париже". Она сама изготовила настоящую расчлененку из тел погибших людей, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть после смерти. Чарли Чаплин снялся в одной из главных ролей в фильме "Огни большого города", однако он умер до начала съемок. Чарли был невероятно популярным и даже немного легендой мировой культуры. Всем очень нравились его веселые и в то же время драматические роли. Однако он не смог закончить свою жизнь на экране.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лина Арифулина

В главных ролях
Валдис ПельшТатьяна АрноАлександр АбдуловСергей АмораловОльга Аросева
29.10.2018, 15:51

Все эти годы я думал, что Роза - просто дурочка, как и все. а оказалось, она вообще не с нашего двора Когда мы с моим парнем были в Москве в командировке, я захотела его удивить, и он повёл меня в зоопарк. На входе сказал: Смотри, смотри! Это же медведь! Потом, когда он сажал меня в такси, я спросила: А где же медведь? Он ответил: Не знаю.

7
16.09.2015, 17:12

Вот я дозрел написать отзыв. Сразу скажу, что сам фильм мне понравился. Да, есть там ляпы и смешные моменты, но по общему впечатлению - фильм неплох и я бы его не стал пересматривать. Хотя кто-то может смотреть и пересматривать все эти киношки постоянно, ведь в них юмор такой - на любителя. Но для общего развития - вполне неплохой фильм.

6
30.04.2021, 04:36

Не понимаю я этого ток-шоу. Все эти зрители как в цирке, которые только и рады посмеяться над тем, что им нафантазировали ведущие или же подложили им те, кто не прочь посмеяться над своими проблемами и неудачами. Да только разве можно найти людей, которым не надоели эти постоянные розыгрыши, над которыми уже сам ведущий и смеется в конце передачи.

5
06.07.2019, 08:06

Я не смотрел этот фильм, пока моя дочь не посмотрела его по телевизору. Это было ужасно. -Моя подруга очень любит кошек. Её кот, как и я, может лежать часами на балконе, наблюдая за звёздами. -У моей дочери аллергия на кошачью шерсть, но она всё равно называет меня Кошачьей Мамой. -Я как-то читал книгу, название которой казалось мне знакомым, но никак не мог вспомнить, где я её видел.

5
20.08.2022, 04:54

Розыгрыш (2003) У нас в стране многие люди, наверное, не знают такого явления, как розыгрыш. Для многих это останется неизвестным, а те, кто знал, давно забыли, потому что в наше время всё больше и больше становится людей, которые думают в первую очередь о своей выгоде, и лишь чуть-чуть заботятся о том, чтобы сделать приятно другим людям.

5
19.01.2018, 20:02

Розыгрыш - это не совсем Розыгрышь (как я решил). Там нет ни одной отсылки к этому фильму. Этот фильм не имеет никакого отношения к Розыгрышу, а имеет лишь косвенное отношение. Это абсолютно другой фильм, с другим сюжетом, и это даже видно по названию фильма, которое является практически полной копией названия Розыгрыша (которое на самом деле отличается от Розыкрута, как небо от земли). И да, в обоих этих фильмах-реалити есть розыгрыш.

3
12.02.2014, 09:00

О да. Я просто хотел посмотреть какое-то странное шоу, чтобы немного скоротать время В детстве я мечтал о том, как я пойду по улице и меня остановит какой-то человек, достанет из кармана пистолет и сделает пять выстрелов в голову, после чего он снимет с меня штаны, засунет туда руку и вытащит оттуда живого голубя. Но вместо этого я пошел в школу и стал учителем На день рождения мне подарили собаку.

2
02.11.2019, 07:03

Вот это реалити-шоу! Теперь верю, что можно жить весело и увлекательно! И что в России тоже есть веселые люди и жизнь у них тоже веселая!. Это я про то, как они в ящик играли. Нет, не в большой, в обычный. А вот это было в самом начале: Вы знаете, кто такой Иван Ургант? Тогда вы – настоящий везунчик, вы нашли билет на шоу Розыгрыш.

1
27.08.2021, 13:37

Фильм о студентах, которые поехали отдыхать на море. И вот их отдых превращается в розыгрыш, который не может закончится. Фильм не плохой, но мне не понравился и только потому что, актеры играют плохо. В фильме много смешных моментов. Но смотреть этот фильм стоит, только если вы любите юмор. По сюжету фильма в фильме снимаются такие актеры как: Сергей Безруков, Гоша Куценко и Ирина Розанова.

1
26.03.2019, 00:00

На днях посмотрела этот фильм, который называется Розыгрыш. Фильм действительно классный, с юмором, и в то же время очень интересный. И самое главное, фильм очень жизненный и поучительный. В фильме рассказывается о том, как один парень решил разыграть своих друзей (подкинуть им наркоту). Но не учел одну маленькую деталь, которая могла сорвать всю его затею. Но и друзья оказались не совсем обычными друзьями, а такими же, которые не прочь подшутить и похулиганить.

0
Добавь свой комментарий!