Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Nobody Special

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 мая 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в большом супермаркете. Шон работает на кассе. Пока он отвечает на вопросы покупателей, девушка, которую он давно любит, выходит из подсобного помещения, открывает всем шампанское и говорит: «О, привет, я тут встречаю бывших одноклассников. Знакомьтесь, это Кортни. Мы с ней учились в школе». Действие длится всего несколько минут, но этот эпизод уже оставил след в головах зрителей. Поэтому шоураннер Майкл Бэй стал думать о продолжении с того места, где остановился. А потом и о сиквеле. Но, к счастью или к сожалению, фильму это не помогло. Состоялся релиз только одного эпизода – второго. Ни один другой фильм больше не снимался в формате Nobodies Special. Самая дождливая осень Кристофер Паолино (родился 23 января 1980 года) со своей подругой Верой вместе снимался для журналов с трех до четырнадцати лет. В этом возрасте его заметили актеры Джейми Дорнан и Кейт Бланшетт. Он сыграл в фильме «Таксист» и как раз по сценарию Паолини должен был стать таксистом. Но, увы, ему не удалось сработаться с Джошом Бролином. Поэтому Паолину пришлось искать другую роль. По его словам, найти идеальное амплуа было практически невозможно. Но он знал, что говорит. Паолины, родившиеся в октябре, не слишком подходят на роли таксистов. Почти во всех фильмах у них роль «плохого парня». Фильм «Кейт и Лео» (Великобритания) 2013 года, в котором Паолиано снялся вместе с Кейт Бланштон, рассказывает об обворожительной Бритни и ее бойфренде, которые в этой жизни похоже только и делают, что ноют. Они требуют от жизни большего. Режиссер фильма Джейн Кэмпион не посчитала, что их отношения недостаточно сложны. Наоборот, она назвала их «Санта-Барбарой». Фильм был воспринят как один из лучших в году по многим показателям. Режиссер Майкл Бэдэм (род. в 1971 году) снял по сценарию Кристофера Паоли: «Бэтмен» (США, Великобритания), «Люди Икс: Начало. Росомаха» (Россия), «Банды Нью-Йорка» (Нидерланды, Канада), «Реальная любовь» (КНР, Гонконг).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роборт Кирбюсон

В главных ролях
Emy AnekeКерин Мишель БальтцерДжеймс КиркРоб ЛаБелльДжиллз Пэнтон
03.02.2016, 04:43

На редкость тупой фильм, я даже не досмотрел его до конца. Он настолько тупой, что там даже главные герои тупые! В фильме рассказывается о том, как маленький мальчик в детстве потерял родителей, и теперь его усыновили другие. У них своя ферма, и они живут очень уединенно. Но однажды к ним приезжает бывший учитель мальчика, который хочет забрать ребенка домой. Для этого он притворяется другим приемным отцом из школы.

4
09.06.2017, 06:15

Я как-то видел трейлер этого фильма, он показался мне весьма забавным. И я решил посмотреть что же это такое. Честно говоря, я ожидал, что это будет какой-то совершенно безумный фильм, где все сходят с ума. Когда я посмотрел, то был весьма удивлен, поскольку это оказался довольно смешной фильм. В нем много шуток, которые я и не ожидал от этого фильма.

4
12.10.2020, 01:04

Фильм для всех. Для тех, кому нравится День сурка, Мадагаскар или Впритык. Комедийный жанр для тех людей, которые любят посмеяться над собой. Кино для тех, кто любит посмеяться над шутками с хорошим чувством юмора. .

2
Добавь свой комментарий!